Kyiv Battle 2017 - самое жаркое спортивное событие этой зимы Kyiv Battle 2017 - самое жаркое спортивное событие этой зимы
Здоровье и спорт

Kyiv Battle 2017 - самое жаркое спортивное событие этой зимы

Полина Фоменкова 26 декабря, 2016, 12:30
 0

Чтобы там ни обещали синоптики, для любителей кроссфита эта зима окажется воистину жаркой! Впервые в Украине в одном зале соберутся более 100 профессиональных и аматорских кроссфит-спортсменов не только с Украины, но и со стран ближайшего зарубежья, чтобы побороться за ценные призы из призового фонда в 100 тысяч гривен

Что: Kyiv Battle 2017

Где: АККО Интернешнл Выставочный Центр, пр-т Победы, 40 Б

Когда: 4-5 февраля 2017, с 10:00 для зрителей

С 19 декабря по 8 января включительно потенциальные участники соревнования проходят регистрацию на официальном сайте турнира. Затем жюри выберет 60 участников в категорию “Профессионал” и столько же в категорию “Любитель”.

Каждый зарегистрированный участник получит на почту задание, выполнение которого должен записать на видео. Ролики будут просматривать судьи турнира. Главный судья Антон Галагуз - пятикратный чемпион Украины по пауэрлифтингу, призер Dog&Grand CrossFit Showdown, победитель Odessa Athletics Challenge. Он будет ставить баллы участникам в зависимости от выполнения задания. Обладатели лучших результатов попадут в финал. Отбор будет проходить в два этапа - с 9 по 20 января включительно.

Наконец, те 120 спортсменов, которые максимально правильно выполнили задание и прошли строгий, но справедливый онлайн-отбор от Антона Галагуза, попадут на Kyiv Battle 2017.

Заключительный этап соревнований пройдет в АККО Интернешнл 4 и 5 февраля. Определять победителей будет профессиональный состав жюри - независимые спортивные судьи, имена которых будут известны ближе к событию.

Спортсменам стоит постараться, ведь призы того однозначно стоят! Призовой фонд в 100 тысяч гривен распределили так:

Категория Профессионалы:

1 место - 25 000 грн + годовой контракт с Reebok
2 место - 15 000 грн
3 место - 10 000 грн

Категория Любители:

1 место - сертификат в Reebok на 5 000 грн
2 место - сертификат в Reebok на 3 000 грн
3 место - сертификат на 1000 грн

Этот сертификат действует на покупку любых товаров в магазинах Reebok ТРЦ Gulliver, ТЦ ЦУМ, ТРЦ Sky Mall

Kyiv Battle 2017 дает каждому возможность вписать свое имя в историю нового спортивного движения. Для этого не обязательно быть участником соревнований. Более 3000 зрителей смогут прийти на турнир, чтобы посмотреть на зрелищное спортивное соревнование и поддержать атлетов. Вход для зрителей свободный по предварительной регистрации на сайте турнира.

Это тот самый случай, когда проявленная сила и смелость будет достойно вознаграждена! Используй эту возможность и регистрируйся на Kyiv Battle 2017!