Аутлет-городок Мануфактура: модные покупки со скидками до 80% Аутлет-городок Мануфактура: модные покупки со скидками до 80%
Стиль жизни

Аутлет-городок Мануфактура: модные покупки со скидками до 80%

Марина Гриценко 01 февраля, 2017, 14:00
 0

Чтобы ты не вез из Европы тяжелые чемоданы с одеждой и обувью, которые там купил по супер выгодной цене, не тратил все выходные на посещение любимых магазинов, которые находятся в разных концах города, а всю зарплату на покупки, мы отправились в аутлет-городок Мануфактура, расположенный всего лишь в 20 минутах езды на машине от центра Киева. И теперь готовы рассказать о том, почему шоппинг здесь удобный и выгодный!

Концепция

Мануфактура – это единственный в Украине аутлет-город. Чем отличается аутлет от стока? Вот немного теории.

Стоковый магазин – это мультибрендовый или монобрендовый магазин, в котором представлены нераспроданные вещи со складов и магазинов позапрошлогодних коллекций. Очень часто на прилавках стоков также появляются вещи с дефектами, которые предлагаются покупателю по супер заниженной цене.

Аутлет-магазин – это, в большинстве случаев, монобрендовый магазин с прошлогодней коллекцией. Хотя самым большим достоинством аутлет формата назовем то, что на их прилавках можно также найти специально пошитые для аутлетов коллекции. Ну и, конечно же, огромные размеры скидок, которые превышают скидки сезонных распродаж в городских магазинах.

Инфраструктура

Мануфактура представляет собой небольшой, но очень уютный городок в голландском стиле. Он состоит из нескольких улиц с домиками, построенными в соответствии с традициями той или иной части Нидерландов.

Делать покупки в Мануфактуре очень удобно и приятно! Все аутлеты сосредоточены на одной территории, нет необходимости тратить весь день только на переезды между магазинами. Если шоппинг затянулся на полдня или больше, к вашим услугам несколько ресторанов, детский развлекательный центр Дакленд и гостиница.

Торговые марки

В Мануфактуре ты найдешь 90% люксовых брендов, представленных в Украине: Gucci, Prada, Armani, Dior, Yves Saint Laurent, Dolce & Gabbana, Bally и др., а также огромное количество премиальных марок – Lacoste, L’occitane, Guess, Levi’s, Coccinelle, Roy Robson, Stefanel (кстати, это единственный магазин этой торговой марки в Киеве) и многие другие.

В Мануфактуре представлена мужская, женская и детская одежда и обувь, нижнее белье, сумки и аксессуары.

Цены и скидки

Конечно, если мы говорим о шоппинге, то тебя интересует выбор и порядок цен в Мануфактуре. Размеры скидок здесь действительно впечатляют – до 90%. Кстати, для тех, кто привык шопиться в Европе, хорошая новость – цены в магазинах Мануфактуры действительно европейские. Вот, что мы нашли:

Джинсы Guess – 999 грн

Женское белье Chantal – 1372 грн

Сумка Coccinelle – 4 995 грн

Рубашка Roy Robson – 499 грн

Для детей

Для детей в Мануфактуре отдельный детский центр Дакленд. Здесь детей ждут игровые автоматы, площадки для игр, целый LEGO ROOM и детское кафе, в котором маленьким посетителям будет предложено все самое полезное и вкусное. Каждые выходные, с 12.00 до 19.00 для детей проходят мастер-классы, работают аниматоры.

События

В мануфактуре проходит огромное количество мероприятий – выставки, концерты, мастер-классы, фестивали. Всю информацию о мероприятиях ты можешь узнать на сайте аутлета или на страничке в facebook!

Гостиница, кинотеатр и рестораны

Мануфактура – это не только шоппинг! На территории центра располагается четырехзвездочный отель, в котором можно переночевать, если шоппинг затянулся, или остановиться во время вашего автопутешествия по Украине. Здесь же на территории аутлета разнообразие ресторанов – итальянской кухни Trattoria, украинской – ШарикоFF, французской – Bistrot du Parc, голландской – Креперия и пр.

Буквально в паре десятков метров от Мануфактуры расположился кинотеатр “Баттерфляй” Кантри, куда можно отправиться знакомиться с новинками кинопроката, а также боулинг-клуб «Дельтаплан».

facebook
manufactura.ua


Обуховское шоссе, 2
с. Ходосеевка
Киевская область