Где отпраздновать День святого Валентина: 10 лучших мест для свиданий Где отпраздновать День святого Валентина: 10 лучших мест для свиданий
Стиль жизни

Где отпраздновать День святого Валентина: 10 лучших мест для свиданий

Даша Биленко 09 февраля, 2017, 12:00
 0

День святого Валентина - не тот праздник, когда можно отправиться с любимыми в первое попавшееся заведение. Во-первых, если не определитесь заранее и не зарезервируете столик, просто не будет шансов найти свободное местечко. Да, влюбленных пар действительно много! Да и не всякое место будет достаточно романтичным для вашей половинки. Чтобы облегчить вам задачу поиска достойного заведения, мы составили список из десяти лучших мест для свиданий

INDIGO

14 февраля Indigo Ambitious Project искренне признается вам в любви и приглашает на свидание! Вечеринка «Happy Valentine’s Day» - это праздник, который соберет как влюбленные пары, так и одинокие сердца, которые пришли найти свою половинку. Окунемся в самую романтическую ночь в году и отдадимся эмоциям и танцам всем телом! За пультом: DJ LUTIQUE и DJ DAN.

Подробности на сайте

Бронирование столов: 044 500 00 11
ул. Кудряшова, 3

PLOV lounge & banquet hall

День Святого Валентина – важный праздник для влюбленных, который в первую очередь ассоциируется с романтической обстановкой, и именно свечи добавляют особую ауру интимности и тонкого вкуса. 14 февраля ресторан PLOV приглашает всех влюбленных на Праздник свечей, наполненный изысканной романтикой и особым настроением, чтобы хоть на время отвлечься от будничных забот.

Гостей праздника ждет романтическая атмосфера, созданная мерцанием сотен свечей и отсутствием традиционного освещения, интересная программа от ведущего вечера Сергея Санжаревского, специальное афродизиак-меню от шеф-повара и несколько приятных сюрпризов от ресторана PLOV. А также музыкальный подарок от кавер-группы «Не говори маме». Отличным продолжением вечера станет LIVE караоке и возможность спеть дуэтом со своей «второй половинкой» в сопровождении целого бенда.

Время работы:
Пн-Чт 10:00-02:00,
Пт 10:00-04:00,
Cб 12:00-04:00, Вс 12:00-02:00

Резерв стола: 044 463 82 81
ул. Семена Скляренко, 9

TOLSTIY&TONKIY restaurant

14 февраля ресторан Tolstiy&Tonkiy приглашает всех в гости! Мы хотим, чтобы в день святого Валентина в каждом сердце поселилась любовь! Мы сделаем все возможное и невозможное, чтобы чувства влюбленных зазвучали с новой силой, а тот, кто в поиске своей второй половинки – встретил ее в этот вечер!

Специальный гость вечера - Игорь Богданов, лауреат международных и Всеукраинских эстрадных и джазовых конкурсов. Приготовьтесь удивляться и наслаждаться, его бархатный голос растворит вас в мире чувств и восторга! Александр Доронов создаст необычайно романтическую атмосферу своим аккомпанементом на саксофоне! А с 23:00 ритм вечеринке будет задавать DJ Galina Malinovskaya.

Welcome drink - игристый просекко. Лучшие моменты запечатлит фотограф.

И на этом сюрпризы не заканчиваются! Кто не успеет зарезервировать стол 14.02, ждем в гости 15.02, будет очень романтично!

Резерв столиков: 044 237 77 68
Служба доставки: 044/050/067/093 502 49 49
ул. Прорезная, 15а (въезд в арку)

tolstiytonkiy

БАЛКОН cafe&lounge

Уютный ресторан в сердце столицы “Балкон café&lounge” великолепно подойдет для празднования Дня Святого Валентина. Приятная атмосфера, интересный интерьер и вкусные блюда, – все это про “Балкон café&lounge”!

В День Святого Валентина ресторан подготовил необычную фотозону, где каждая влюбленная пара сможет сфотографироваться и получить фото в подарок. Также, гостей ждет розыгрыш романтического ужина. И конечно же бокал шампанского, как угощение!

ул. Патриса Лумумбы, 15
096 539 60 60

facebook

РЕСТОРАН BAR N7

14-го февраля в обновленном ресторане Bar N7 всех влюбленных окружит неподражаемо романтическая атмосфера. В этот вечер любовь будет витать в воздухе, сливаясь с мелодичными звуками саксофона. В знак своей любви ресторан Bar N7 дарит каждой паре бутылочку вина и скидку -20% на все меню. Приятным дополнением станет идеальный фотоотчет с самого романтичного вечера года.

067 469 77 70
ул. Пушкинская, 9а

BARVY

14 февраля ресторан современной украинской кухни и арт-пространство BARVY приглашает вас на романтический ужин. В программе вечера выступление кавер-бенда REBEL ROCKS и угощения от шеф-бармена и шеф-повара для каждого гостя, особая атмосфера, мерцание свечей и улыбки гостей, которые запечатлеет фотограф! К слову, в арт-пространстве ресторана действует новая художественная выставка Taisha 3,14, которую можно оценить в ожидании блюд.

Ждем вас на душевный вечер в BARVY!

Стоимость депозита для двоих – 1000 грн.
Резерв столов: 098 306 33 33

ул. Мечникова, 3
facebook


Ресторан ПРАГА

14 февраля ресторан Прага полон любви. Здесь играет живая музыка - до самого позднего вечера на двух этажах ресторана выступают вокалисты и джазовые музыканты. Звучат самые любимые романтичные мелодии - идеальное музыкальное сопровождение для тёплых слов и признаний! В честь праздника всех влюблённых в Праге создали специальный десерт. Нежное лакомство станет запоминающимся акцентом ужина в уютной, по-праздничному торжественной Праге.

Резерв по телефону: 044 526 99 90
проспект Академика Глушкова, 1

facebook
www.praha-restaurant.com

Ресторан BLACK MARKET

В этот День Святого Валентина, ресторан современной гастрономии Black Market предлагает гостям перенестись в элегантный Нью-Йорк. Праздник всех влюблённых в ресторане отмечают с Манхэттенским шиком. Приглушенное сияние свечей, простор роскошной Оранжереи, уютные столики, в которых можно уединиться, находясь в сердце Большого города.

14 февраля в Black Market играет живой джаз, поёт невероятный вокалист Владимир Бердецкий и только в этот день здесь подают специальный коктейль Cosmopolitan Passion Night, вдохновлённый классическим Cosmopolitan, но более яркий и чувственный.

Вечером гостей ждёт сюрприз!

Резерв по телефону: 050 388 30 88
ул. Мечникова, 2, БЦ Парус

facebook.com
blck.com.ua


ДЕЖАВЮ

Если в твоем сердце живет любовь, отмечай День Святого Валентина в Дежавю. Кавер-группы Chill Out & G-Sound исполнят самые романтичные хиты, а шоу-балет Rock Star Chicks добавит драйва. Ведущий вечера - Александр Ващенко.

ул. Б.Хмельницкого, 30
Бронь столов по тел. 067 442 08 87
044 235 98 02


LOFT BAR

Приближается самая романтичная ночь в году - Valentines Day. Проведи ее красиво со своей второй половинкой в Loft bar. Признавайся в любви под live jazz music & Dj Bacho. Заказывай пьянящие коктейли и ароматный кальян.

Бронь столов по тел: 066 54 15 377
Бессарабская площадь, 2


ДОН МАРЕ

Дон Маре приглашает отметить у себя День влюблённых! Наши эксклюзивные рыбные блюда помогут вызвать благосклонность вашей половинки и подчеркнут вашу любовь к ней. Попробовать их на обновлённом фудкорте вы сможете уже 11 февраля. Наш шеф-повар Светлана Шептуха представит вашему вниманию своё авторское меню. Что вы скажете о сендвиче из гребешка, супе из устриц с моцареллой, дорадо в ванили, тар-тар из тунца с горчичным мороженым? Пальчики оближешь! А для сладкоежек Дон Маре подготовил особые сюрпризы: мороженое клубника-базилик, мороженое лимон-тархун, и многое другое. Поучаствуйте в премьере нашего нового меню!

Только в Дон Маре вы сможете почувствовать себя в центре всего мира: мы получаем более 250 видов рыбы и морепродуктов со всей планеты – от Северной Америки до Новой Зеландии, от Норвегии до Японии. География наших поставок охватывает 30 стран!

Ко Дню влюблённых Дон-Маре также готов преподнести вам праздничный подарок: один из двух ужинов на двоих. Чтобы участвовать в акции, нужно всего лишь лайкнуть в Facebook страницу Don Mare, поделиться этим постом у себя на странице и указать в комментарии @человека с которым хотите поужинать. Счастливчиков определят 14 февраля в 14:00 на странице Дон Маре в фейсбуке.

Резерв столов: 063 014 71 94
пр. Героев Сталинграда, 16-Б