Любовь не купишь: Выбираем подарки на День Святого Валентина Любовь не купишь: Выбираем подарки на День Святого Валентина
Стиль жизни

Любовь не купишь: Выбираем подарки на День Святого Валентина

Glossteam 10 февраля, 2017, 10:30
 0

Всегда важно произвести первое впечатление. Так же и с подарками - пусть даже не первыми - в День святого Валентина. Лишь бы что не подаришь! Это как индикатор того, в какой мере вы вкладываетесь в имеющиеся или планируемые отношения. И дело далеко не в стоимости презента, скорее, в понимании потребностей любимого человека. Надеемся, вы понимаете. Ну а где-что-почем, мы вам сейчас расскажем

Выбирай подарки на 14 февраля
с заботой и любовью!

Эксклюзивный зонт BLUNT – лучший подарок своим возлюбленным. Ведь он защитит твоих любимых в самые экстремальные условия непогоды. Порадуй сразу себя и любимого, так как при покупке двух зонтов, ты получаешь -50% на второй зонт. Купить можно на сайте или в фирменном магазине в Киеве с 10.02.2017 по 14.02.2017.

Адрес магазина: Киев, ТРЦ «Ocean Plaza» 1 этаж
Островок BLUNT
bluntumbrellas.in.ua

Украинский бренд постельного белья Sleeper Set ежегодно в канун Дня Влюбленных напоминает своим клиентам, что постельное белье - не только для сна ;) Качественный текстиль из натуральных тканей, самый актуальный дизайн - залог не только хорошего сна, но и счастливой личной жизни.


sleeperset.com.ua

Ломаете голову, что же подарить своей половинке на День влюбленных? Украшения из благородных металлов – лучший подарок любимым! А если их дарит любимый человек, то даже небольшая подвеска может стать талисманом на всю жизнь! Мультибрендовый ювелирный магазин «Укрзолото» (https://ukrzoloto.ua/) уже давно стал лучшей торговой площадкой в Украине для ведущих ювелирных производителей. В магазинах компании можно купить изысканные украшения на любой вкус.

В сети ювелирных магазинов «Укрзолото» представлены украшения не только отечественных, но и зарубежных производителей. Огромный выбор лучших авторских украшений из золота и серебра, а также доступные цены, приятно впечатлят даже самого требовательного покупателя! Изысканные кольца, серьги, браслеты, подвески, часы, цепочки – с легкой руки ювелирных мастеров вы выберите утонченные изделия из благородных металлов для самих дорогих вам людей.


ukrzoloto.ua

Украинский бренд дизайнерских подарков 1DEA.me оправдывает свое название и предлагает оригинальные идеи для влюбленных ко Дню Святого Валентина. Скретч постер #100дел LOVE edition создан для того, чтобы объединять сердца - 100 веселых заданий напомнят вам, как сильно вы друг друга любите и как много есть способов проявить эту любовь. Выполняйте задания, стирайте специальное покрытие монеткой и отмечайте прогресс ваших отношений. А если стесняться вам нечего, обратите внимание на #100дел Kamasutra edition. 100 идей для вашей спальни уже ждут!


ua.1dea.me

Если вы не знаете, как угодить своему мужчине 14 февраля, подарите ему классный гаджет – точно попадете в десяточку. Отличным подарком любимому на День св. Валентина станут стильные наушники Sony ZX660AP на каждый день. Сбалансированная мелодичность безупречна даже при максимальной громкости. У наушников плоский непутающийся шнур, модель представлена в разных цветах: черный дополняется небольшими яркими вставками – стильно и без пафоса. Наушниками легко управлять со смартфона, а от мягких накладок не болят уши.

Находка для тех, кто любит дарить не только красивые, но еще практичные подарки. IQOS – это инновационная альтернатива сигаретам от компании Philip Morris International. В отличие от сигарет, IQOS не поджигает табак, а разогревает его. При использовании девайса выделяется на 90-95% меньше вредных веществ по сравнению с обычной сигаретой. Поскольку табак в IQOS не горит - нет ни пепла, ни дыма, а о запахе на руках, волосах и одежде можно забыть вовсе.

IQOS - отличное решение для тех, кто не хочет бросать курить, но подумывает о более современной и гигиеничной альтернативе. Лимитированная серия IQOS представлена в красном и синем оттенках по цене 3999 гривен. Классический вариант в белом или чёрном цвете обойдётся в 2099 гривен.


Приобрести можно на сайте iqos.com.ua