Шевели мозгами: лучшие образовательные мероприятия марта Шевели мозгами: лучшие образовательные мероприятия марта
Стиль жизни

Шевели мозгами: лучшие образовательные мероприятия марта

Полина Фоменкова 09 марта, 2017, 10:30
 0

Если вы из тех, кто хочет зарабатывать больше, развивать свой проект или просто прокачать себя по различным направлениям, для вас наша подборка образовательных мероприятий на март. Будем таргетировать, факапить и делать из себя бренд. Готов?

Учимся на чужих ошибках на Fuck up nights

Когда: 10 марта
Где: Fedoriv hub, ул. Большая Васильковская, 5

Если вам поднадоели лекции об успешном успехе, идите и слушайте о провальном провале. На этот раз Fuck up nights собрал еще больше 10-минутных коротких историй от предпринимателей, которых мы привыкли видеть лишь с одной, успешной, стороны. Такие смешные, слезливые и, главное, поучительные истории спикеры нигде больше так открыто не рассказывают. Пользуйтесь случаем.

Более подробно: читаем здесь

Делаем из себя бренд

Когда: 12 марта
Где: Часопис, Большая Васильковская, 30

Практический воркшоп, после которого вы получите и систематизируете все необходимые инструменты для построения собственной бренд-стратегии. Будет полезно предпринимателям и тем, кто только намеревается открыть бизнес, для тех, кто метит в лидеры мнений, хочет заявить о себе и выделиться из толпы. На воркшопе вы узнаете, что такое правильный селф-брендинг, с чего начать работу с образом (продуктом), какие каналы коммуникации использовать, какие новые веяния маркетинга вам будут очень кстати и многое другое. Тренер - Юлия Каменева, директор по маркетингу Monsanto Ukraine, тренер бизнес-школы Profi.

Подробнее: по ссылке

Узнаем тренды нового сезона

Когда: 12 марта
Где: NAMES’UA modateka, ТРЦ Проспект, улица Гната Хоткевича, 1В

Есть люди, которые откладывают часть февральской зарплаты на то, чтобы обновить гардероб в новом сезоне. Если это про вас, посетите мастер-класс Дарии Канишевой и поберегите свой кошелек от ширпотреба. На лекции вы узнаете, что какую одежду и с какими аксессуарами носить этой весной. Опытный стилист ответит на интересующие вас вопросы и подскажет, как сочетать любимые вещи с новинками.
Дария Канишева - сертифицированный имидж-консультант. Профильное образование получила в George Brown College (Торонто, Канада). С 2009 года Дария предоставляет услуги по созданию и коррекции индивидуального имиджа, что включает в себя определение цветотипа и типа фигуры, подбор персональной цветовой палитры и оптимальных фасонов, аудит гардероба и шопинг-сопровождение.

Более подробно: читаем здесь

Учимся работать в моушн-дизайне
вместе с КАМА Update

Когда: 12 марта
Где: КАМА

Мастер-класс посвящен созданию 2D и 3D титров, тайтлшотов и пекшотов в моушн-дизайне. Даже если вы “чайник” , не переживайте: на теоретической части МК вам все расскажут. А на практике уже будете создавать тайтлшоты и пекшоты.
В рамках будут рассматриваться тренды, наиболее популярные техники и подходы, а также инструменты (Element 3D для After Effects), как сделать ваши титры не только запоминающимися, но и гибкими и управляемыми.

Подробнее: давайте же почитаем здесь

Весенний курс "Реклама и PR"

Когда: 16-19 марта
Где: Киевдормостпроект Институт, ул.Б.Хмельницкого 16-22

В очередной раз тусовка пиарщиков и рекламщиков вперемешку с теми, кто метит на их должности встречаются на 4-дневном интенсивном профессиональном курсе. Обещают научить работать с брендами, позиционировать старый бренд “по-новому”, приоткрыть завесу нейромаркетинга в коммуникациях, рассказать об эффективном креативе и других интересных вещах.
Спикеры из Roshen, EVO.company, Red Bull, 1+1Media, Corum Group, СКМ, Advanter Group, «Эпицентр» и других лучших компаний и агентств вдохновят и поделятся бесценным опытом.

Узнать подробнее по ссылке

Учимся вести ресторанный бизнес красиво на RestoPraktiki

Когда: 21-22 марта, Киев
Где: Fedoriv hub, Большая Васильковская, 5

RestoPraktiki - место встречи рестораторов. Опытных и новичков. Тех, у кого уже построена своя сеть и тех, кто только мечтает открыть свое семейное дело. Здесь вы найдете новых друзей, будущих партнеров и опытных наставников. С улыбкой, бокалом в руках и верой в прекрасное будущее ресторанной Украины. Среди спикеров: Валерий Созановский (The Cake), Даша Малахова (Картата Потата), Оксана Козонова (“Foundation Coffee Roasters", Одесса), Дмитрий Циганков. "Fozzy Group", Суки Маман (Шеффилд, Англия) и другие.

Узнать подробнее по ссылке

Делаем ивенты на Event me!

Когда: 25 марта
Где: Fedoriv hub, Большая Васильковская, 5

Сейчас навык проведения мероприятий важен каждому, будь то проджект-менеджер, предприниматель, копирайтер или SMM (например, если они захотят читать лекции), учитель … В общем, от небольшой выставки до масштабного фестиваля - учимся проводить качественные ивенты.
Для кого курс:
- для действующих и будущих организаторов ивентов,
- для людей с активной жизненной позицией и огромным желаем организовывать,
- для управляющих заведений, которые собираются в будущем активно задействовать мероприятия!

Узнать подробнее по ссылке