Alfa Jazz Fest и незабываемое путешествие в Мюнхен Alfa Jazz Fest и незабываемое путешествие в Мюнхен
Стиль жизни

Alfa Jazz Fest и незабываемое путешествие в Мюнхен

Glossteam 20 июня, 2017, 16:00
 0

С 23 по 27 июня во Львове состоится один из главных джазовых фестивалей страны - Alfa Jazz Fest. Кроме погружения в интернациональный джазовый мир в течение 5 музыкальных дней фестиваля, спонсор, авиакомпания Lufthansa, предоставляет гостям фестиваля возможность выиграть путешествие в Мюнхен, включая перелет и проживание на двоих в самом сердце старого города в отеле Bayerischer Hof 5 * deluxe. Для этого необходимо найти стенд авиакомпании Lufthansa или посетить их лобби зону возле главной сцены и сделать фото на фоне. Фотографию добавляй к социальной сети Фейсбук с хэштегом # lufthansa_jazzfest2017_lviv. 27 июня организаторы подведут итоги и счастливчик получит свою награду.

Концерты Alfa Jazz Fest традиционно разместятся на трех площадках. Камерная сцена фестиваля в этом году будет во внутреннем дворике Дворца Потоцких. Вход на эту локацию, а также на концерты на площади Рынок, будет свободный, а в зал со сценой имени Эдди Рознера, где выступят хэдлайнеры, можно попасть только по билетам. В этом году там будут легендарные пианисты и композиторы Чик Кориа и Херби Хэнкок, контрабасист Авишай Коэн и еще несколько десятков знаковых имен. Один из самых успешных джаз и соул исполнителей Грегори Портер даст свой концерт 26 июня также на Сцене имени Эдди Рознера.

Но достать билеты в этот зал непросто. Чтобы не разрушать притягательную атмосферу джазовых выступлений, организаторы мероприятия не занимаются поиском более вместительной площадки для растущего количества желающих попасть на концерт. Именно поэтому они увеличили количество дней фестиваля. Всего на пять дней доступно около 16 тысяч билетов, за которыми люди выстраиваются в лист ожидания еще с апреля. Организаторы строго отсеивают попытки спекуляции на билетах, ограничивая бронь. Не стоит расстраиваться, если на сайте фестиваля в разделе билеты указано лишь - продано! Все, кто действительно хочет попасть на фестиваль, попадают на него. На сайте Alfa Jazz Fest выкладывают порциями возвраты, важно не упустить этот момент. Кроме того, в день перед концертом билеты могут появиться в продаже.

Классная музыка - то, за что стоит побороться. А возможность выиграть путешествие станет отличным поводом опробовать в действии безвиз! Приходи на Alfa Jazz Fest 2017 и выигрывай путешествие в Мюнхен от авиакомпании Lufthansa.