Кровать, рекорд и Кровать, рекорд и
Стиль жизни

Кровать, рекорд и "Время и Стекло": как отлично провести выходные

Glossteam 21 июня, 2017, 14:00
 0

24 июня 2017 года в Sky Family Park запомнится навсегда! Именно в этот день будет презентована самая большая кровать страны, площадь которой составит 80 квадратных метров. Занять новую строчку в Книге рекордов готовится организатор городского лета Sky Family Park, создав со своими партнерами, компаниями MebelOk и TOPIAR, самую большую кровать в Украине. Определенно, нашу страну ожидает установление очередного рекорда. Комиссия Книги подтвердила отсутствие подобного рекорда в Украине и мире за более чем 60-летнее существование «Книги рекордов Гиннесса». Напомним, Украина уже значится на ее страницах с самым большим самолетом в мире - Ан-225 «Мрия», 110 часами непрерывного пения, самым высоким человеком на планете – и это далеко не все достижения нашей страны.

Семейный праздник на территории развлечений в Sky Family Park, где взрослые и дети устроят забавную битву подушками, от партнера PODUSHKA.UA под биты ди-джеев, заставит вас забыть о всех делах и хлопотах. 80 квадратных метров, сотня подушек и никаких мам и никаких запретов! Посетителей уникального парка развлечений ждет насыщенная и увлекательная программа: воркшопы и мастер-классы для взрослых и детей; невероятная и оригинальная фотозона; специально приглашенный главный фотохроникер страны - Geometria.

В этот день также состоится вечеринка «Пляжный бум» от Люкс FM с масштабным концертом на большой сцене, в котором примут участие певица Мята, дуэт Bro и зажигательные Bubblegum. А хедлайнером вечера будет группа «Время и Стекло». Гости праздника получат море незабываемых впечатлений, эмоций и неожиданных сюрпризов, среди которых розыгрыш неимоверного Samsung S8 от украинского мессенджера First.

Ну, а если проголодаетесь, широкий выбор фуд-кортов позволит утолить самый зверский аппетит! На протяжении всего дня в нашем уникальном парке развлечений вас будут ждать розыгрыши с призами, весёлые конкурсы, а также фото-зона с необычным панно. Хотите узнать, в чем его необычность? Приходите!

С каждым годом Sky Family Park приобретает всё большую популярность как уникальный парк, объединяющий невероятные развлечения, которые не встретишь ни в одном другом месте Киева. А в этот день он станет еще рекордсменом страны и, возможно, всего мира.

Начало концерта в 20:30
Где: Sky Family Park, проспект Генерала Ватутина, 2т
Стоимость входного билета:
- покупка онлайн на сайте Sky Family Park: 50 грн.
- покупка в кассах парка в день мероприятия : 24 июня с 10.00 до 18.00 – 50 грн, после 18:00 – 100грн.