Шевели мозгами: лучшие образовательные мероприятия июня Шевели мозгами: лучшие образовательные мероприятия июня
Стиль жизни

Шевели мозгами: лучшие образовательные мероприятия июня

Полина Фоменкова 04 июля, 2017, 13:00
 0

Train your brain - называется одна из образовательных лекций этого июля. И мы считаем, что это фраза может стать девизом каждого, чей мозг еще не расплавился от столичной жары. Подборка образовательных мероприятий перед тобой - выбирай, что тебе интересно, регистрируйся и давай развиваться

Е-mail Marketing – Tips & Tricks

Когда: 4 июля
Где: Коворкинг Platforma

Как не надоедать письмами и не быть отправленным в спам? Как писать продающие письма и увеличить конверсию? Об этом и не только пойдет речь на лекции. Будет полезно маркетологам, предпринимателям, копирайтерам и продажникам. Вам объяснят, какое правильное соотношение текста и графики, как выбрать шрифт и какая структура письма поможет достучаться до Inbox и сердца вашего читателя.

За 1,5 часа спикер Анастасия Хорошевская со слушателями сформирует стратегию работы с рассылками, которая поможет избежать last minute emails, сделает подготовку писем приятной и поможет эффективно использовать данный канал коммуникации для бизнеса.

Более подробно: читаем по ссылке

Курс “Таргетинг” от школы Bazilik

Когда: 4 июля
Где: школа Базилик, ул. Воздвиженская, 54

Вы можете выделить хоть тысячи долларов на рекламу в фейсбуке, но это не гарантирует клиентов и продажи, если у вас нет понимания, что такое таргетинг. 9-часовой курс поможет запустить рекламу в соцсетях, которая будет приносить пользу, а не просто сливать бюджет. Со слушателями поделятся секретами рекламы на фейсбуке, инструментами отслеживания рекламы, типами целей и другими важными составляющими эффективного продвижения. Мы считаем, что есть смысл потратить на курс тысячу гривен, но зато разобраться с настройкой рекламы и заработать в сотню раз больше.

Подробнее: по ссылке

Efficient Communications – Achieving Goals With Words Assistance

Когда: 13 июля
Где: коворкинг Платформа

Заметили вы или нет, но большая часть проблем - от отсутствия нормальной коммуникации: на работе, дома, между коллегами. Ваши письма, ваши разговоры с другими людьми, ваши публичные выступления, даже ваши посты в социальных сетях – это и есть коммуникации. Чтобы научиться говорить “нет”, не обижая собеседника, просить отпуск у босса или отпрашиваться у жены на рыбалку на выходные - приходите на лекцию по коммуникативной культуре. Вы сможете отработать практические навыки по технике эффективного восприятия и передачи информации, наладить умение давать и получать обратную связь и больше не наступите на те же грабли.

Более подробно: читаем по ссылке

Smart-Продажи: как продавать
разным поколениям

Когда: 13 июля
Где: Frat

Стереотипы выбора Y-ов и Z-ов коренным образом отличаются от мотивов «классического» поколения X. Поэтому обычные приемы продаж с новыми поколениями не срабатывают. На лекции вы узнаете, на какие точки давить у представителей разных поколений, о действенных техниках и приемах, на каких ценностях акцентировать внимание. Поговорим о новых трендах в продажах и маркетинге, а еще о трансформации брендов: как бизнесу переформатироваться под потребности новых поколений.

Учить продавать будет Андрей Чекмарёв, тренер образовательной площадки PROFI Space / бизнес школа, специалист по корпоративным продажам с более, чем пятилетним опытом работы в международных IT-компаниях.

Подробнее: давайте же почитаем здесь

Лекция Дмитрия Дира
«Как выжить в фейсбуке?»

Когда: 18 июля
Где: Projector, ул. Воздвиженская, 34а

Лонгридами Димы Дира - редактора Talk to me, зачитываются, репостят, а самого автора засыпают комментариями вроде “когда будет книга”. Что в них, собственно, такого особенного? Стиль, манера подачи, актуальность, акцент на деталях отличают его тексты от остальных. На лекции Дир поделится советами, как генерировать контент, который “заходит”, как писать продающие тексты, которые не хочется пролистать, а еще, почему лидер мнения на фейсбуке - это серьезнее, чем кажется.

Узнать подробнее по ссылке

Train your brain

Когда: 22.07.2017 (суббота), 15:00
Где: Projector, ул. Воздвиженская, 34а

Лекция креативного директора Havas Worldwide Kiev Александра Кулакова о том, как научиться мыслить нестандарно, расширить возможности мозга, генерировать идеи и находить креативные подходы к решению проблем. На лекции вы познакомитесь с креативными приемами, которые помогут научиться делать из мухи слона, из ничего конфетку. Лекция будет полезна и интересна не только креативщикам: копирайтерам, дизайнерам, артам, но и маркетологам, бизнесменам и стартаперам. Выходите за рамки, мыслите нестандартно -это не так сложно, как кажется.

Узнать подробнее по ссылке

Идем организовывать коммуникацию, учиться продавать детишкам и их родителям, писать лонгриды и таргетировать их на нужную аудиторию? Где увидимся?