Британский фотограф сфотографировал киевских рейверов на рассвете Британский фотограф сфотографировал киевских рейверов на рассвете
Город

Британский фотограф сфотографировал киевских рейверов на рассвете

23 августа, 2017, 12:40
 0

Лондонский фотограф Мэтт Моран опубликовал серию интимных портретов киевских тусовщиков, покидающих клуб на рассвете. Результат интимный и личный, но в то же время он отражает объединяющий дух сцены.

Моран решил посетить Киев, увлекшись архитектурой Восточной Европы. Однако главным объектом для него стала местная молодежная тусовка и ночная жизнь. "Мне нравится ходить в новые места, и я вдохновляюсь, когда впервые приезжаю в гости, впервые встречаюсь с людьми, вижу что-то новое или слышу историю, которую я не слышал раньше", - объясняет он в интервью Dazed.

"Я простоял буквально 45 минут на вечеринке, наблюдая со стороны за людьми, и искренне удивился, что многие из них были сами по себе. Они могли прийти с друзьями, но танцевали, казалось, полностью погрузившись внутрь себя. Я бывал на вечеринках в Лондоне, но не могу вспомнить ни одного места, которое соответствовали бы этой интенсивности", - сказал Моран.

"У киевских рейверов есть определенный стиль. Много спортивной одежды, солнцезащитных очков - люди носили вещи для танцев. Но также было ощущение связи между ними", - говорит Моран.

Моран также имел возможность оценить уникальные обстоятельства, которые сформировали сцену Киева, которая делает ее уникальной. "Я бы сказал, что мне понравилось здесь больше, чем на многих тусовках в Лондоне", - говорит он.

В целом, сцена по-настоящему передает надежный дух города, который бросает вызов многим существующим предрассудкам в отношении Украины: "Я знал, что этот интересный город, но не ожидал, что будет настолько круто".

*Источник фото Matt Moran