9 бесплатных онлайн-курсов, на которые нужно успеть записаться до конца месяца 9 бесплатных онлайн-курсов, на которые нужно успеть записаться до конца месяца
Стиль жизни

9 бесплатных онлайн-курсов, на которые нужно успеть записаться до конца месяца

11 сентября, 2017, 14:27
 0

Всегда хотели узнать, как работает реклама в Google? Все говорят о биткоинах, а вы не знаете что это? Gloss.ua подобрал для вас девять бесплатных и увлекательных онлайн-курсов, на которые можно записаться до конца месяца.

Старт курса: 4 сентября, регистрация еще длится

Длительность курса: пять недель

Язык: английский

Кажется, мир захлестнула эпидемия криптовалют. Даже мы ею заболели и решили разобраться, что такое биткоины и реально ли на них заработать. Если же тема вас заинтересовала не на шутку и быстрого экскурса недостаточно, этот онлайн-курс от Принстонского университета (США) точно для вас. Каждый курс - это интерактивный учебник, который содержит видеоматериалы, тесты и проекты. Чтобы пройти курс, нужно выполнить все обязательные задания в разных блоках курса.

Старт курса: 11 сентября

Длительность курса: четыре недели

Язык: английский

Цикл лекций от Мэрилендского университета поможет создать идеальное резюме на английском и подготовиться ко всем этапам получения работы. Также расскажут об особенностях прохождения собеседования на английском языке, о требованиях к необходимым документам, эффективном поиске вакансий и научат отвечать на неудобные вопросы во время собеседования.

Старт курса: 19 сентября

Длительность курса: 12 недель

Язык: английский

Этот курс от Массачусетского технологического института - это настоящее путешествие во времени. Начиная со 100 000 г. до н. э. и до 1600-х годов н.э., вы узнаете о технологических достижениях, влияние определенных культурных и религиозных традиций на архитектуру, историю климатических и географических изменений, которые сформировали человеческую цивилизацию и ее архитектуру.

Старт курса: 5 сентября

Длительность курса: три недели

Язык: украинский

Google Adwords - не самый простой, но достаточно полезный инструмент контекстной рекламы. Во время прямых трансляций эксперты Google расскажут, как эффективно вести рекламные кампании в поисковой и медийной сетях, объснят, как правильно измерять эффективность рекламы и ответят на вопросы слушателей. Курс будет полезен как для начинающих рекламодателей, так и для опытных пользователей.

Старт курса: 12 сентября

Длительность курса: неделя

Язык: украинский

Курс не требует наличия предварительных знаний из жизни и быта людей с проблемами со слухом. Материал дает объяснения, как гражданская позиция может влиять на улучшение качества жизни таких и на социум в целом. Также на курсе научат базовым жестовым знакам.

Старт курса: 10 сентября

Длительность курса: шесть недель

Язык: английский

Этот курс от Гонконгского университета науки и технологий раскроет научную основу приготовления блюд, включая нюансы из области физики, биологии и химии. Советуем всем, кто хотет научиться готовить по правилам или же усовершенствовать навыки.

Старт курса: 11 сентября

Длительность курса: пять недель

Язык: английский

Каждая из лекций Мичиганского университета раскроет аспекты искусства фотографии: например, правильного выстраивания композиции, регулировки экспозиции, технической настройки приборов, техники и тому подобное. Курс подходит как для тех, кто хочет научиться делать идеальные фото на обычный смартфон, так и для начинающих фотографов с профессиональной камерой.

Старт курса: 18 сентября

Длительность курса: две недели

Язык: английский

Вам расскажут, как помочь человеку при удушье, потере сознания или остановке дыхания или как остановить кровотечение. Для прохождения курса не нужны медицинские навыки, его могут пройти все желающие. После окончания высылается электронный сертификат.

Старт курса: 7 сентября, регистрация еще длится

Длительность курса: семь недель

Язык: украинский

Курс поможет понять логику общественных процессов и выяснить, как работает государство и право. Слушатели ознакомятся с концепцией прав человека, механизмами защиты прав и системой международного правосудия. Также в программе интерактивные упражнения.