Тир в Киеве: где пострелять и что для этого нужно Тир в Киеве: где пострелять и что для этого нужно
Город

Где пострелять в Киеве и что для этого нужно: обзор тиров и стрельбищ

25 ноября, 2020, 14:25
 0

Эмоциональная разрядка иногда настолько необходима, что лучшего варианта, чем пойти и пострелять по мишеням, просто не найти. Gloss.ua сделал подборку тиров и срельбищ Киева и киевской области, где можно отдохнуть и выплеснуть эмоции.

Рекомендуем подписаться на канал Gloss.ua в Telegram.

TSARSKY

Где: ул. Старонаводницая 13Б, TSARSKY City Resort.

Режим работы: ежедневно, с 10:00 до 22:00.

Запись по телефонам: (044) 233-61-15, (068) 299-88-88.

Стрелковый клуб в самом сердце столицы TSARSKY SHOOTING CLUB учитывает все нюансы и детали не только тренировочного процесса, но и сопутствующего сервиса. Приватность, конфиденциальность, личная безопасность, уровень сервиса - эти преимущества транслирует атмосфера тира. Обучение проходит по стандартам IPSC, IDPI. Занятия в формате практической стрельбы погружают в условия, максимально приближенные к жизненным ситуациям. Тренировки проводятся в движении, среди декораций и моделируют разнообразные сценарии.

Ибис

Где: ул. Гетьмана, 27

Сколько: аренда тира - от 300 грн/30 минут, 500 грн/час; аренда оружия - от 100 грн, патронов - от 5 грн/штука

"Ибис" - популярный тир в Киеве и единственный в Украине с подобным уровнем технического обеспечения. Здесь есть все и даже больше: профессиональные инструкторы, большой выбор оружия, 50-метровая галерея (5 оборудованных стрелковых мест и 5 подвижных установок), 25-метровая пистолетная галерея, интерактивный тир, оружейный магазин и прочее.
Имейте в виду: требуется разрешение на оружие.

Имейте в виду: требуется разрешение на оружие.

Кажан

Где: бул. Лепсе, 16А

Сколько: аренда тира - от 200 грн/30 минут, 250 грн/час; аренда оружия - от 150 грн, патронов - от 18 грн/штука

Здесь вы найдете не только тир, но и магазин пневматического оружия и мастерскую. Пострелять можно из боевого и пневматического оружия - как своего, так и арендованного. Необходимо разрешение на огнестрельное оружие и документ, подтверждающий личность. Без этого придется обойтись пневматами.

LEX

Где: ул. Курская, 4

Сколько: от 3200 грн за курс

В клубе обучают, как правильно обращаться с огнестрельным оружием, пользоваться, носить и применять. Процесс построен в форме семинаров и тренировок. Новичок, не имеющий своего оружия, также может пройти обучающий курс. Для этого нужен паспорт, разрешения на оружие, а при его отсутствии - справка комплексной медицинской комиссии на оружие.

Снайпер

Где: с. Капитановка, улица Лесная, 1

Сколько: уточняйте

Это большой комплекс за городом, который состоит из нескольких стрельбищ и тиров, ресторана, гостиницы. На данный момент приезжать можно только со своим оружием и патронами.

РЕАЛИСТ

Где: ул. Мельникова 46А

Основная специализация тира - тренировки для владельцев травматического оружия. Он рассчитан на моделирование реальных ситуаций - в нем нет неподвижных перегородок, то есть можно смоделировать любую мишень. Необходимо разрешение на ношение оружия. Если его нет, то в тире есть отдел по выдаче справки, которая позволит получить это разрешение.

САФАРИ

Где: бул. Дружбы Народов, 6

Главное отличие этого тира - ассортимент здесь исключительно пистолетный. Зато можно выбрать из более 50 видов спортивных пистолетов и револьверов. Одновременно могут пострелять три посетителя. При себе нужно иметь паспорт, оригинал разрешения на право ношения и хранения оружия. Если у вас нет разрешения, нужна справка об отсутствии судимости и медицинская справка о состоянии здоровья.

Теги: где пострелять Киев , тир Киев , тир