Что подарить на День святого Валентина: советы редакции Что подарить на День святого Валентина: советы редакции
Стиль жизни

Что подарить на День святого Валентина: советы редакции

Марина Гриценко 09 февраля, 2015, 07:59
 0

Мы настаиваем, что День всех влюбленных нужно отмечать каждый день. И для этого совсем не обязательно тратиться на дорогие подарки - иногда искреннее "Я люблю тебя" стоит больше любых презентов. Однако 14 февраля тебе не отделаться одними лишь признаниями и без подарка в самый романтичный день в году никак не обойтись. Ломаешь голову над тем, что подарить своему парню или девушке? Gloss подготовил для тебя список из 30 подарков для праздника влюбленных! Выбирай, что больше всего подойдет и понравится твоей половинке.


9

MusseConfectionery
Скажи «Я тебя люблю» на французском! Хендмейд набор из эклеров, трюфелей и брауни станет прекрасным сюрпризом для твоей половинки!

5*23
Ко дню всех влюбленных 5х23 даёт дельный совет тем, кто ищет верное решение для подарка к празднику! Ведь очень хочется, чтобы его оценили, чтобы он радовал и согревал. Мы шьем нашу одежду и сразу вкладываем в нее частичку любви и заботы, чтобы порадовать ВАС, влюбленные!

Ответ 42
Любите жизнь, и она ответит вам взаимностью. Как эта девушка с тарелочки в романтическом стиле, посылающая поцелуйчики своему любимому. Ведь у всех должна быть своя пара. Даже у этой тарелки.

FullSpot
Порадуй вторую половинку поистине концептуальным подарком - итальянскими часами-трансформерами Oсlock или сумкой Obag! Подобрать идеальное сочетание вам помогут в магазине Fullspot.

Truman
Воск для усов и бороды MANLY – строгий какао-корица или свежий мята-бергамот. Дополни его уникальный стиль и создай особенный образ.

PeNa
Подари своей второй половинке ароматный романтический вечер, приготовив расслабляющую ванну с лавандовой бомбочкой или сделав приятный массаж с апельсиново-коричным маслом для массажа.

Hard
Cвитшот Hard Kyiv с удлиненными рукавами и прорезями для больших пальцев. Подарок предлагается в фирменной картонной упаковке, а 10% прибыли Hard Kyiv переводит в фонды поддержки украинских военных в АТО.

BroTie
У твоего бойфреда до сих пор нет бабочки? День святого Валентина – прекрасный повод, чтобы исправить это недоразумение! Выбирай бабочку из зимней коллекции BroTie!

0
1
2

Lunch Bag
Ланч бэги от Pack&GoUkraine - это модно и стильно! Красивые, яркие и удобные - они станут прекрасным подарком вашим любимым в самый сердечный праздник года - День Святого Валентина!

«Travel Map» Black
Уникальная и стильная "Travel Map" Black – для тех, кто имеет чувство стиля и любит изысканные вещи. Сочетание черного цвета и золота придает карте загадочный вид.

SexShop
Если ты много путешествуешь и не можешь провести день влюбленных со своей половинкой, тогда выбирай в качестве подарка вибратор We-Vibe 4 Plus. У вас появится возможность получить оргазм вместе, даже когда вы находитесь далеко друг от друга!

Balala.com.ua
Стильный детский свитшот «Влюбленные мопсы» Balala: оригинальный и практичный подарок и мальчику, и девочке!

3
4
5
6

Vis
Оригинальная сумочка от VIS без слов намекнет твоей половинке, что она игривая и опасная кошечка

Карта желаний Dream&Do
У твоей половинки есть мечта? Она должна сбыться! Выбирай в подарок карту желаний Dream&Do, которая поможет визуализировать цели и вдохновить на их свершения!

Clan P
Романтичный постер не только порадует тебя в праздник, но и будет напоминать о твоей половинке и ваших теплых отношениях круглый год!

Eurotrips
Подарите себе и любимым настоящий романтический праздник в самых красочных и уютных городах Европы! Сбегите от всех забот и напишите свою романтическую историю в чудесной Праге и непревзойденной Венеции!

7
0
9
0

SammyIcon
В день влюбленных даже носочки должны говорить о любви! Выбирайте такой набор для пары от SammyIcon и свадебного агентства Саши Дергоусовой и носите их всегда вместе!

Бюро счастливых подарков Assorti
Грифельная доска в виде сердца – отличная «площадка» для твоих признаний в любви! А еще тут можно записывать ценную информацию, просьбы или пожелания!

BarberShop
Кто сказал, что помада только для девушек? Подари своему парню помаду MurraysSuperior, благодаря которой он сможет придать волосам естественных блеск, моделировать и фиксировать свою прическу!

BrightYellowBar
Если твоя половинка мечтает об украшении в подарок, тогда колье от "ByDeziri" станет отличным решением! Минимализм и четкие контуры, идеальный баланс элегантности и блеска – такое колье станет любимым украшением на долгое время!

1
2
3
4

CandySet
Если ты дорожишь не только своим любимым человеком, но и каждой минутой, проведенной с ним, – обязательно скажи ему об этом! Необычные подарочки от Ответ 42 помогут тебе сделать это маленькое признание необычным и ярким. Любите друг друга!

WannabeDecor
WannaberDecor ко дню святого Валентина предлагает целую линейку подарков! Подушка-облачко для девушки, набор двух влюбленных снудов для пары или теплый плед, который станет отличным подарком как для нее, так и для него!

Bright Lab
Стальные ретро-светильники от Bright Lab ручной работы приведут вашу половинку в настоящий восторг! Сердце, амперсанд или то самое слово - выбирайте свой вариант необычного признания в любви. И признавайтесь чаще)

BLUNT
Зонт BLUNT это защита от непогоды 80 уровня. С этим зонтом твоему любимому не страшен ни шторм ни ливень. BLUNT выдерживает ветер 120 км в час и подлежит гарантии 2 года. Твой любимый будет очень рад такому подарку!

1
2
3
4
uCraft
Удиви свою вторую половинку интересным и запоминающимся подарком от U Craft. Деревянная табличка будет очень милым и понастоящему удивительным подарком.
Стрелковый клуб Пуля
Подари любимому обучающий курс динамической стрельбы, а лучше - пройдите его вместе, азарт и блеск в глазах вам гарантированы.Опытные инструкторы помогут подобрать соответствующую вашим желаниям и целям программу занятия.
Sleeper Set
Хорошее постельное белье - musthave ко Дню Валентина, одно из самых необходимых приобретений. В этот день Sleeper Set, как всегда, напоминает, что постель - не только для сна ;), и предоставляет скидки в интернет-магазине
WineTime
Игристое вино – лучший подарок для девушки, а для сильного пола - виски
5
6
7
8
Смартфон Sony Xperia T3
Если ваша половинка – ценитель стильных аксессуаров, такой подарок несомненно ее порадует. Легкий и изящный, но в то же время прочный и долговечный, он идеально подходит для тех, кто практически не расстается с любимыми гаджетами.
Преображариум
Подари свое второй половинке Преображариум Box Relax. Сертификат на расслабляющий массаж, посещение йоги, фитнес-центра включая Spa зону и еще три сертификата, которые поспособствуют полной релаксации!
Lanier от "Плацент Формула"
Кто сказал, что здоровые и роскошные волосы должны быть только у девушек? Волшебные ампулы «Ланьер» от Плацент Формула хотят все! Эффективно помогают против выпадения, для омоложения и роста волос. «Ланьер» - позволительная роскошь для ваших волос!

PocketBook
В День Святого Валентина удивите любимого человека, подарив ему стильный модный и интеллектуальный подарок – PocketBook Sense with KENZO cover. Премиальный 6-дюймовый E Ink ридер в комплекте с эксклюзивным аксессуаром станет лучшим подарком для тех, кто следит за модными трендами