Любовь как панацея. Как сохранить отношения и чувства Любовь как панацея. Как сохранить отношения и чувства
Стиль жизни

Любовь как панацея. Как сохранить отношения и чувства

Ilya Aizenshtat 20 февраля, 2015, 04:37
 0

В эпоху всеобщей разнузданности, когда пиком романтики считается совместный поход на «50 оттенков серого» и дальнейшие шалости в заведениях общепита, теряется ценность понятия любовь и семья.
Пары создаются только для того, чтобы делать совместные фото в Instagram и ставить статусы в социальных сетях. Где же те возвышенные чувства, о которых писали поэты и восхваляли романисты? Так много вопросов возникает о том, что же на самом деле любовь и как создать крепкие отношения, которые выдержат не одно испытание.
Довольно философствовать - перейдем к практической части. Если тебе важна семья и крепкие отношения, эта статья как раз для тебя. Кроме того, ученые, сотрудничающие с компание Durex, разработали специальную подборку из 50 игр, которые помогут наладить отношения и внести в них что-то новое.

Проблема:
История проста. Был парень и девушка, жили они в разных странах и виделись раз в месяц. Так продолжалось целый год - сложное испытание для людей, которые любят друг друга и хотят проводить время вместе. Но пройти его легко, если ты искренне ценишь любимого человека и дорожишь отношениями.
Решение:
Цени каждую минуту ваших встреч. Постарайся провести как можно больше времени вместе. Целый день гуляйте по городу, крепко держитесь за руки, берегите друг друга и доказывайте поступками глубину своих чувств. Устройте романтический вечер даже за сотни км. Выберите фильм и устройте совместный просмотр. Вместе ставьте кино на паузу и обсуждайте смешные моменты.

Проблема:
Вы уже живете вместе в одной стране и квартире, счастливы, но боитесь, что со временем рутина может похоронить романтику в отношениях.
Решение:
Пойдите куда-то вместе с друзьями и договоритесь со своей девушкой/женой, что будете вести себя так, как на первом свидании. Сядьте в разные углы стола. Ты вместе с друзьями, а она со своими подругами, и попробуйте ловить взгляды друг друга, выдерживать ее пристальный взгляд с ухмылкой. Постарайтесь произвести на нее впечатление, как будто ваши отношения только зарождаются. Это станет отличным напоминанием для вас о том, как все начиналось.

Проблема:
Вы вместе собираетесь на какое-то мероприятие или праздник, и тут случается трабл. Ты хочешь надеть любимые джинсы вместе с серым пуловером, но ей кажется, что лучше будет смотреться клетчатая рубашка с бежевыми чиносами. Конфликт интересов?
Решение:
Договоритесь со своей любимой, что ты будешь раз в месяц подбирать для нее тот наряд, который нравится тебе, а она в свою очередь будет твоим «персональным стилистом». Отличный компромисс, который поможет избежать скандалов в стиле «я не пойду с тобой, если ты это наденешь»).

Проблема:
Назовем это так – ты «слегка» неуклюж и не особо горишь желанием танчить и быть MJ на танцполе. Но как отказать своей любимой, если она говорит, "хочу танцевать с тобой".
Решение:
Запишитесь вместе на уроки танцев. Это не только позволит стать тебе более уверенным, но и поможет укрепить ваши отношения. Ведь она увидит в тебе не только моральную, но и физическую поддержку. Танцы помогают укрепить доверие и улучшить понимание между людьми, ведь танец – это язык эмоций.


Цени время с любимыми и не забывай, что крепкие отношения – это постоянные приключения и эксперименты.

Для тех, кто пар, которые хотят разнообразить свои отношения, компания Durex предлагает
50 эротических игр для двоих.
И да прибудет с вами страсть!