CITY LOOK: Мария Рассказова, студентка CITY LOOK: Мария Рассказова, студентка
Стиль жизни

CITY LOOK: Мария Рассказова, студентка

Елизавета Жорник 07 апреля, 2015, 09:50
 0

Стрит-стайл – самый прикладной аспект моды.
Небанально одетые люди – очень полезный источник вдохновения для решения извечной проблемы под кодовым названием «что надеть?».
В рубрике Сity Look на примере стильных киевлян мы будем показывать, как лучше носить знаковые вещи сезона, с помощью каких приемов скрывать недостатки и как стильно выделяться из толпы.
Мы оцениваем не внешность наших героев, а лишь оригинальный
подход к стилизации образов

1/2
2/2

На Марии:
футболка, джинсы, шапка Zara, кардиган, куртка H&M, кроссовки Nike, сумка Furla, очки Pagani


«Мой каждодневный наряд - пальто в пол, свитшот или футболка и джинсы. Больше всего мне идут кроссовки. Они настолько разнообразны, существует столько моделей, что можно подобрать идеальные «под себя». У меня их около семи пар. Многие считают, что кроссовки и платья – абсолютно несочетаемы, но это не так. Комфортно себя чувствую, надевая платье в пол, кроссовки и шляпу»


1/3
2/3
3/3

Кроссовки - очень универсальная обувь. А главное, после трех сезонов их популярности, приемлемая даже в ночном клубе. И никто не подумает, что ты прямиком из спортзала либо вышла посреди ночи за маргарином для пирога. Такая обувь – спасение для активных барышень. Мне, например, приходится много передвигаться по городу. Кроссовки и кеды не дают сойти с ума от усталости, а каблуки я часто беру с собой, если есть повод. Мне нравится, что Мария сочетает кроссовки с элегантной мини-сумкой. Еще каких-нибудь пять лет назад эту комбинацию признали бы нелепой, но в эпоху микса спорт-шика и классики кажется органичным. Классическая куртка-косуха, в принципе, редко бывает неуместна в качестве верхней одежды. Должна отметить, как по мне, для апрельского лука многовато черного. По части головного убора можно было бы остановить выбор на более светлом аксессуаре. Мария признается, что черный – ее любимый цвет, о вкусах не cпорят.