#tightorwide. Самый актуальный деним сезона #tightorwide. Самый актуальный деним сезона
Стиль жизни

#tightorwide. Самый актуальный деним сезона

Елизавета Жорник 14 апреля, 2015, 14:55
 0

Качественные джинсы – вневременная инвестиция. Классические, джинсы-бойфренды, mom jeans выходят из моды только для того, чтобы вернутся на очередной волне трендовости. Разнообразие фитов и цветовых решений облегчит выбор идеальной пары, которая в этом сезоне пополнит твою денимовую коллекцию. «Wear it #tightorwide» - таким хештегом обострилось соперничество узких и мешковатых джинсов. Которые G-Star RAW – твои?

В весенне-летней коллекции можно найти джинсы для любого типа фигуры и стилистического предпочтения. Из фитов – от скинни до свободных, от необработанного денима – до потертого и разодранного. По цветовой гамме – от темного индиго до мелово-белого. Очень удобны джинсы-комбинезон: облегчают выбор «верха» к джинсам, ведь можно набросить абсолютно любой топ. Есть в коллекции и модные girlfriend jeans - более высокой посадки, чем джинсы-бойфренды, и близкие к классическим.

Мужская коллекция изобилует всевозможными видами потертостей. Distressed деним и дыры какого угодно калибра позволяют почувствовать себя настоящим бунтарем от моды. Впрочем, кежуел без излишеств согласно G-Star – это свободные белые джинсы и шорты, рубашки с геометрическими узорами и классические темно-синие цвета.

Бренд работает над новыми деталями и элементами. Например, в этом сезоне задние карманы джинсов стали актуальным фронтальным элементом, латки на джинсах – аккуратными вставками того же материала и цвета.

Снимать кампейн нового сезона G-Star доверил знаменитому фотографу Эллен фон Унверт, на счету которой не одна фешн-стори. В ее объективе модели демонстрируют, как может выглядеть идеальная пара джинсов.


«Мои модели не просто чувственные и женственные, в них есть сила, умение убеждать и глубина… Бренд G-Star всегда был на стороне подлинности, спонтанности, молодости и необузданности – так что моя работа им подходит»

Девушкам стилисты G-Star предлагают комбинировать длинные свитшоты со шпильками, открытые укороченные топы балансировать, набрасывая поверх куртку-бомбер либо парку, а также комбинировать сразу несколько оттенков денима в одном луке.

Парни могут смело комбинировать классический блейзер или тренч с шортами и гольфами, а куртку-ветровку завязывать на талии поверх джинсов.

Самые актуальные модели G-Star доступны в магазинах бренда:

Киев, ул. Луговая, 12, ТРК «Караван», (044) 206 42 08
Киев, Площадь Независимости, ТЦ «Глобус», 1 линия, (044) 371 11 95
Киев, ТРЦ Ocean Plaza, ул. Антоновича, 176, (095) 283 68 95
Одесса, ул. Дерибасовская, 16, (048) 784 13 25

Facebook.com/GStar.Stores.Ukraine​