Сity Look: Даша Зарубина, артистка балета Сity Look: Даша Зарубина, артистка балета
Стиль жизни

Сity Look: Даша Зарубина, артистка балета

Елизавета Жорник 14 апреля, 2015, 10:00
 0

Стрит-стайл – самый прикладной аспект моды.
Небанально одетые люди – очень полезный источник вдохновения для решения извечной проблемы под кодовым названием «что надеть?».
В рубрике Сity Look на примере стильных киевлян мы будем показывать, как лучше носить знаковые вещи сезона, с помощью каких приемов скрывать недостатки и как стильно выделяться из толпы.
Мы оцениваем не внешность наших героев, а лишь оригинальный
подход к стилизации образов

1/2
2/2

На Даше:
пальто no name, джинсы Zara, кеды Forever 21,
сумка Bershka


«Я одеваюсь по настроению. Любимый образ – с улыбкой на лице и в удобной обуви. Как по мне, яркие мультяшные кеды отлично сочетаются с пальто. Сумка бренда Bershka куплена на Новый год в Шанхае. Обычная реакция на нее – восторг в глазах и интерес, где я ее взяла?»


1/3
2/3
3/3

Дашин лук доказывает: к себе нельзя относиться слишком серьезно. Тем более, что наконец-то погода располагает забыть о сером и черном цветах. Пальто и кеды – четвертый сезон подряд очень модное и ироничное кежуал сочетание. Кеды с мультяшным принтом очень красноречиво говорят о легком характере владелицы. Да и комбинация цветов наряда – наглядный пример того, ка не выглядеть скучно. Клатч с месседжем в виде пакета молока, как по мне, подойдет даже к коктейльному платью. Металлик плюс броская надпись – универсальный и выигрышный вариант. Пусть сумочка и вмещает лишь твой телефон и ключи.