RestОn: у тебя всегда есть свой столик RestОn: у тебя всегда есть свой столик
Стиль жизни

RestОn: у тебя всегда есть свой столик

Марина Гриценко 20 апреля, 2015, 11:00
 0

Ресторанов в Киеве так много, что записывать телефоны всех администраторов, которые забронируют для тебя столик, далеко не лучших вариант. Намного проще воспользоваться одним сервисом, который справится со всеми задачами относительно твоего отдыха в заведениях Киева. Редакция Gloss
протестила, как работает сервис RestОn, и делится с тобой своими впечатлениями и опытом.

Это сервис, благодаря которому ты можешь:
изучить меню, отзывы, фотографии, общую информацию и прочее о ресторанах, кафе, барах и любых других заведениях Киева
забронировать себе столик
получить приятные бонусы или скидки
Сегодня в базе сервиса более 150 заведений! Тебе точно будет из чего выбрать место для делового ужина, встречи с друзьями или романтического свидания.

Очень просто! Чтобы забронировать столик в любимом ресторане, тебе необходимо:
зайти на сайт reston.com.ua
найти свой любимый ресторан
нажать кнопку "Забронировать столик", при этом указав дату и время посещения, количество человек, и добавить особые пожелания – например, если ты хочешь тот самый единственный столик у окна, между пальмой и елочкой
отправиться в указанные дату и время в любимое заведение.

Если ты не знаешь, куда отправить сегодня вечером или хочешь посетить новое для тебя заведение, тогда воспользуйся удобным поиском системы. Заведение можно выбрать по следующим параметрам:
расположение (с привязкой к станции метро)
тип заведения (ресторан, паб, кафе, пиццерия и пр)
кухня (европейская, японская, восточная, украинская и пр)
сумма среднего чека (подумай, сколько ты сегодня готов потратить?)

Также благодаря удобным фильтрам ты можешь построить свой поиск по-иному и выбрать:
ближайшее заведение к твоему месту нахождения;
популярные заведения;
новые заведения;
заведения, которые предлагают скидку при бронировании через сайт
RestOn.com.ua

Когда ты бронируешь столик через RestOn, то с помощью смс и email- уведомлений в ресторан передаются резервы с деталями твоей брони. Кроме того, колл-центр RestOn дублирует заказ телефонным звонком. Поэтому ни один резерв утрачен не будет.

Ресторан не будет перезванивать тебе для подтверждения резерва. Подтверждением станет смс-уведомление об успешно забронированном столике, которое ты получишь от RestOn. Получив такое уведомление, тебе достаточно прийти в заведение и назвать свои контактные данные, которые вводились при бронировании столика. Администратор или хостесс посадят тебя за желаемый столик!
А те, кто любит живое общение вместо нажатия клавиш на компьютере или телефоне, могут забронировать столик и по телефонам сервиса RestOn или через онлайн-чат.

Чтобы тебе легче было принять решение о выборе ресторана на сегодняшний вечер, reston.com.ua разместил в описании каждого заведения подробную информацию, которая поможет тебе понять, в какое заведение ты отправляешься, чем тебя там будут кормить и как развлекать. Перейдя на страничку заведения, ты сможешь узнать:
оценку ресторана, которая выведена, исходя из отзывов посетителей;
кухню, которую предлагает заведение;
дополнительные услуги, такие как wi-fi, парковка для посетителей, оплата кредитной картой, возможность доставки еды домой и пр;
ближайшую станцию метро;
режим работы;
контактные данные;
общую информацию о ресторане;
фото;
меню ресторана;
специальные предложения и скидки
.

О том, что тебе полагается скидка, ты узнаешь еще в момент бронирования столика. В самом ресторане тебе не надо предупреждать официантов или показывать специальный купон. Если предусмотрена скидка в данном заведении через RestOn, она будет автоматически учтена в чек твоего заказа. Никаких купонов, предварительных звонков и прочей суеты не нужно.

Тех, кто принимает решения в последнюю минуту, порадует, что забронировать столик через RestOn можно за 30 минут до времени прибытия в ресторан. Позвонив на горячую линию сервиса, ты получишь детальную консультацию о ресторанах города. Также на сайте reston.com.ua ты найдешь обзоры и новости ресторанов, которые помогут тебе определиться в выборе.