Украинские онлайн-магазины Украинские онлайн-магазины
Стиль жизни

Украинские онлайн-магазины

Елизавета Жорник 23 апреля, 2015, 13:00
 0

Заоблачная ценовая политика масс-маркета очень на руку украинским брендам. Носить одежду отечественных марок – не только оригинально, но и выгодно. Тем более, что с таким курсом доллара намного практичнее покупать в Украине. Либо заказывать в украинских же онлайн-магазинах. Gloss традиционно подготовил подборку лучших.


4
Сообщество ХРОМ – это и онлайн-магазин, и молодой бренд, и платформа для украинских дизайнеров. Поэтому за свежими идеями прогрессивных брендов – сюда. Ставку делают на вещи необычного кроя и принты. Часто дизайнеры продают через ХРОМ семплы коллекций, то есть вещи в единственном экземляре. При этом в магазине нет вещей, дороже 5 тысяч гривен.

луковая (во всех смыслах этого слова) футболка,
IVANOVA,
700 грн

сумка-банан,
MARI MIR,
450 грн
Исключительно национальные бренды собраны в магазине Like by Look. На сайте очень удобный рубрикатор. Легко отсортировать нужный бренд, размер и даже материал изделия, от одежды до обуви и сумок. Больше всего на сайте представлено футболок. Причем не только уже традиционных с национальной символикой, но и портретами знаменитых современников, например, Святослава Вакарчука.

мужская футболка с портретом,
299 грн

двухцветный рюкзак,
490 грн
1
Онлайн-стор Ostriv.ua собрал уникальные бренды с давними традициями. Большинство из них эксклюзивно представлены в Украине, поэтому покупатель будет уверен: вероятность того, что в «твоем» свитшоте ты встретишь кого-то еще, сводится к нулю. Магазин предлагает накопительную систему и бесплатную доставку от 1000 гривен и подарочные сертификаты.

толстовка с принтом в виде попугаев,
Penfield,
3000 грн

лавандовые эспадрильи,
Zdar,
3400 грн
2
Стильные повседневные наряды можно заказать на сайте Casual. В магазине представлены вещи, которые удобно надеть в офис без строгого дресс-кода или прогуляться в выходной за кофе. Как по мне, самая «полезная» вещь – платье-рубашка. Ее можно набросить на комплект майка + джинсы, а можно носить с ремнем. Приятный бонус – доставку и примерку в Киеве магазин осуществляет за свой счет.

клетчатая платье-рубашка,
700 грн

длинный каргдиган с карманами,
1050 грн
3
0