Сity Look: Аня Олицкая, телеведущая Сity Look: Аня Олицкая, телеведущая
Стиль жизни

Сity Look: Аня Олицкая, телеведущая

Елизавета Жорник 19 мая, 2015, 10:00
 0

Стрит-стайл – самый прикладной аспект моды.
Небанально одетые люди – очень полезный источник вдохновения для решения извечной проблемы «что надеть?».
В рубрике Сity Look на примере стильных киевлян мы будем показывать, как лучше носить знаковые вещи сезона, с помощью каких приемов скрывать недостатки и как стильно выделяться из толпы.
Мы оцениваем не внешность наших героев, а лишь оригинальный
подход к стилизации образов

1/2
2/2

На Ане:
платье Paskal, туфли Schutz


«У платья очень оригинальный крой. Минимализм, черный цвет, оно круто сидит. Несмотря на то, что присутствует мини, длина у платья – макси. При этом оно не скрывает ноги, и образ получается очень секси. Мне однозначно идут платья, и это обязательно длина мини. Мой невысокий рост не позволяет надеть платье в пол. Нужно «открывать» ноги либо плечи. Обувь подбирала, отталкиваясь от платья. Это лодочка, невысокий каблук. Даже в повседневной жизни ношу исключительно каблук. В машине, конечно, есть сменка, например, найки. Но, к сожалению, или к счастью, отказаться от обуви на каблуках не могу»


1/4
2/4
3/4
4/4

Маленькое черное платье, оказывается, может быть и таким – одновременно сдержанным и дерзким. Лазерная перфорация по ткани не только дает классике новое прочтение. Она намекает: его владелица – с характером. Ведь нужно обладать определенной дозой смелости: на тебя будут смотреть многие. Конечно, это пати-look, в офис такое платье не наденешь. Мне нравится минималистическая цветовая палитра. При этом черный – не глухой и закрытый, а достаточно экспрессивный. Обувь дополняет наряд, а не отвлекает от него внимание. А красная помада и маникюр в тон расставляют акценты.