Сексуйся правильно или фаллическое в повседневном: поводырь по практическому фестивалю Сексуйся правильно или фаллическое в повседневном: поводырь по практическому фестивалю
Стиль жизни

Сексуйся правильно или фаллическое в повседневном: поводырь по практическому фестивалю "Секс и город"

Валентин Краснобаев 16 июля, 2015, 13:25
 0

Что ты обычно делаешь по вечерам выходного дня? Правильно - бухаешь, тусишь и всячески морально разлагаешься. Наверное, случается, что и секс время от времени перепадает. А все почему? Да потому, что никто тебя не научил ни бухать, ни сексоваться правильно. К философии первого ты рано или поздно придешь сам, а вот с сексом все гораздо проще - 18 июля на ВДНХ пройдет первый межгалактический Фестиваль секса. Сквирт, ласки Гебы, секреты глубокого минета, тайны куннилингуса и даже массаж простаты - вечером субботы тебе вряд ли понадобятся такие родные порно-закладки в браузере.


Идти или нет? Конечно, ты уже утвердительно трясешь головой и бежишь в ближайшую аптеку. Чтобы ускорить твой бег, мы подготовили гид по самым ярким событиям Фестиваля "Секс и город". Правда, организаторы заранее предупреждают, что практических занятий и секса как такового здесь не будет. Так что в аптеку ты можешь особо и не спешить.




Пяти нашим читателям мы подарим возможность бесплатно посетить Фестиваль "Секс и город" (разыграем ПЯТЬ ПАР пригласительных): найди первым на наших страницах Глосс-приглос, заполни форму регистрации и приходи на фест. С 10-00 до 18-00 с четверга по пятницу на этой или на главной странице Gloss.ua будут появляться пригласительные - кто первый заметит и кликнет, тому и тапки



«Тема секса для нашего общества сложная и неоднозначная. Где-то в конференц-залах психологи или сексологи проводят лекции, в каких-то СМИ выходят статьи о сексе, но массовая аудитория все равно глупо хихикает, когда слышит слово «оргазм». Мы очень хотим, чтобы люди перестали прятаться за своими страхами и комплексами. Если у них есть вопросы или сложности, то они должны не бояться их решать. Как минимум – обсудить с партнером. А если есть желание, то посетить сексолога или секс-коуча, зайти в секс-шоп или появиться на ТВ-шоу. Все-таки секс - это не только удовольствие. Это полезно для здоровья. Это важная сторона семейных отношений.

Наше мероприятие – развлекательное. Очень многие активностей: это игры, интерактив, взаимодействие гостей или ведущих. Будут зрелищные номера со связыванием, драйвовые перфомансы и необычные фотозоны. Лично я собираюсь посетить мастер-классы секс-коучей, которые называют вещи своими именами, а не прячутся за красивыми словами вроде «наслаждение» или «таинство». Еще хочу поучиться эротическому массажу – для этого нужен только партнер и каремат! Хотела бы снова почувствовать себя 18-летней, играя в «Бутылочку» с веселыми заданиями вроде «изобразить оргазм вашего партнера», но, боюсь, что не успею. А вот попробовать шибари… Как все успеть?»

Татьяна Яицкая, соорганизатор фестиваля



Когда: 18 июля, с 17:00 до рассвета
Где: ВДНХ, пр-т Академика Глушкова, 1
Сколько: 69 грн (хе-хе). Вход на территорию фестиваля – только для совершеннолетних (нужно показать документ или его копию в случае вопросов по поводу возраста)


Только годные тренинги и максимально откровенные беседы. Здесь тебе расскажут о таком:
18.00-18.20
Глубокая глотка: секреты глубокого минета
19.00-19.20
Всё, что вы хотели знать о сексе, но боялись спросить: факты и мифы об анальном сексе
20.00-20.20
Лучший подарок мужчине – сделанный своим ртом: самые горячие техники минета
21.00-21.20
Сначала лизни замочную скважину: секреты куннилингуса
22.00-22.30
Сим-сим, откройся: делаем расслабляющий и возбуждающий массаж попы
02.00 – 02.30
Доминируем и связываем: позвольте нижнему ощутить все прелести дискомфорта
Психотерапевты Марина Билык и Андрей Злотников предлагают поозорничать всем желающим.
Обещают веселье и красные щеки. Зачем-то привезли ткань, плетки и пингвинов
17.00 – Мифы о мужской и женской сексуальности
18.00 – Что вы ищете в своем партнере и зачем
19.00 – Игры, в которые мы играем в отношениях
20.00 – Мой секс-кумир
Почти практический тренинг "Как правильно заниматься сексом". Все желающие смогут поучаствовать в эксперименте и обучиться позам из Камасутры под присмотром сексолога и других экспертов, которые помогут экспериментаторам. Ахтунг! Эксперимент проводится в одежде (( Ну и кроме того:
18.00 - 19.00
“Уровни жизненной энергии Libido”. Основные принципы эффективного сексуального контакта
19.15 - 20.15
“Рисуем дерево своей сексуальности”. Узнаем о себе много нового
20.45 - 21.45
“Как правильно построить тараканов в голове, чтобы не мешали заниматься сексом”. Снимаем интеллектуальные и эмоциональные блоки
22.00 - 22.30
“Тело, привет”. Снимаем телесную скованность и зажатость, которые мешают получать радость от секса
Чтобы хоть немного прийти в себя после откровенных разговоров, можно послушать выступление Киевского симфонического оркестра. А так его здесь не предвидится, довольствуемся следующим:
18:00 – 19:00
DJ B.A.D.
20:00 – 21: 30
DJ B.A.D.
21:30 – 22:30
Neural Clan (live)
22:30 - 2300
show
23.00 - 00.00
DJ'S Mr. & Mrs. Krajewski
00.00 - 00.30 – БДСМ show
00.30 - 02.00
DJ'S Mr. & Mrs. Krajewski
02.00 - 03.30
NERVE GANGSTAS (live)