Фестиваль Фестиваль
Стиль жизни

Фестиваль "Пьяный в дым": самая алко-кальянная вечеринка уходящего лета

Валентин Краснобаев 14 августа, 2015, 11:30
 0

Даже у продвинутых спортсменов, откровенных зануд и девственников наступает момент, когда от такой сказочной жизни тошнит и хочется уйти в отрыв. На денек, больше не надо, и дальше продолжать нудеть, бегать и ждать принцесс. В эту субботу на берегу Днепра такая возможность будет у всех - с 17-00 до утра воскресенья здесь разместят много кальянов, вкусного алкоголя и вредной уличной еды. Фестиваль барного и кальянного искусств "Пьяный в дым" - никаких диет и разговоров о вечном. Только в меру чистая вода, горячий песок, секретные локации в кустах и DJ-сет до рассвета - не пропусти самую дымную алко вечеринку уходящего лета.



Пяти нашим читателям мы подарим возможность бесплатно попасть на фестиваль "Пьяный в дым": найди первым на наших страницах Глосс-приглос, заполни форму регистрации и приходи на фест. С 11-00 до 17-00 пятницы на этой или на главной странице Gloss.ua будут появляться пригласительные - кто первый заметит, тому и тапки





Когда: с 17:00 15 августа до 5:00 16 августа
Где: "Природа" Парк удовольствий, Броварской проспект, 11, Киев
Сколько: 100 грн. Билеты продаются на входе

Тебя ждут более 500 видов коктейлей с самой необычной подачей и презентацией. Организаторы гарантируют доступные цены. А десятки барменов будут жонглировать бутылками и учить флейрингу всех желающих.

Тысяча и один кальян и самые разнообразные табачные смеси со всего мира. Под вечер самые пьяные в дым будут устанавливать рекорд "Самое большое облако кальянного дыма"

Чтобы всем вкусно пилось и курилось, весь вечер и до утра здесь будут экспериментировать с музыкой. В 21:00 обещают выступление хедлайнера фестиваля, а с 3:00 до 5:00 сеты от лучших Dj страны