КранФЕСТ экшн-фестиваль: мокрые майки, музыка и танцы до утра КранФЕСТ экшн-фестиваль: мокрые майки, музыка и танцы до утра
Стиль жизни

КранФЕСТ экшн-фестиваль: мокрые майки, музыка и танцы до утра

Ilya Aizenshtat 19 августа, 2015, 12:04
 0

Все, кто не мечтал потусить на вечеринках с обливаниями водой и кучей девочек в белых маечках автоматически получают звание заслуженных зануд года. Ну а для тем, кто готов провести выходные перед Днем Независимости Украины в отличном месте с качественной музыкой и массовыми обливаниями водой, посвящается этот текст.



Пяти нашим читателям мы подарим возможность бесплатно попасть на фестиваль "КранФЕСТ": найди первым на наших страницах Глосс-приглос, заполни форму регистрации и приходи на фест. С 11-00 до 17-00 четверга на этой или на главной странице Gloss.ua будут появляться пригласительные - кто первый заметит, тому и тапки.




Когда: с 18:00 21 августа до 00:00 24 августа
Где: Sky Family Park, Пр-т Генерала Ватутина, 2т, Киев
Сколько:
Стоимость билета за 1 день фестиваля - 100 грн.
Стоимость билета за 2 дня посещения - 170 грн.
Стоимость билета на все 3 дня фестиваля - 200 грн.

Легкая подготовка перед активными выходными начнется уже в пятницу в 18.00. В программе на этот вечер: легкая музыка, кальяны, уличная еда.Планируется кастинг моделей для участия в конкурсах последующих дней фестиваля. Жюри будет весьма демократичным ведь ты в него тоже входишь (каждый пришедший на Pre-Party будет участвовать в выборе моделей).

В субботу тебе точно не удасться поскучать, если приедете в Sky Family Park. В программа целый день DJ-сеты non-stop и веселые ведущие.

Девушки посоревнуются в конкурсе мокрых маек, а органибудут ставить рекорд Европы по количеству участниц самого эротического конкурса всех времен. Чуть попозже в программе Женские бои в шоколаде.

Весь этот безудерждый фан будет сопровождаться и спортивным ивентами, так ты сможешь поиграть в волейбол или поганять мяч на поле для мини-футбола.

Для детей - огромный батутный парк.

Вечером тебя ждет пена-пати и лазерное шоу.

23 августа ты сможешь немного передохнуть после жаркой субботы.

Ожидаются командные водные сражения с перегруппировками. Для автомобилистов пройдет аукцион по сексуальной мойке автомобилей. Конечно, автомобиль потом владельцу надо будет перемывать, зато с отснятым видео он будет стоить на авторынке вдвое дороже, чем новый. Вечером тебя ждет отличный концерт. Хедлайнеры - Друга Рiка.

Если же ты останешься до 22.00 то Welcome на бессонную ночь от Радио Aristorcrats

Программа на День Независимости будет с патриотическим уклоном. Конкурсы связанные с Днем Независимости. Специфический MC-батл. Только украинские стихотворения легендарных поэтов будут класть на бит, поэтому учи "Реве та стогне...", но Франко будет 100% также в фаворе. Какой же День рождения без застолья. Тебя ждет на фестивале самый большой фуд-корт в Украине с отличным уличным баром.

С 16:00 и до позднего вечера концерт живой музыки от украинских групп.