Обнови свой гардероб: в Киеве пройдет фестиваль TochkaFashionAir Обнови свой гардероб: в Киеве пройдет фестиваль TochkaFashionAir
Стиль жизни

Обнови свой гардероб: в Киеве пройдет фестиваль TochkaFashionAir

Glossteam 10 сентября, 2015, 13:00
 0

Фестивальная осень набирает обороты. Не успели киевские модники и модницы слизать дизайны нарядов с прошедшего на днях Mercedes­Benz Kiev Fashion Days, как их завлекают еще одним фешн мероприятием. 12 - 13 сентября Центр М17 превратится в идеальное место для шопинга, модных показов коллекций украинских дизайнеров и просто приятного отдыха. Именно здесь пройдет первый фестиваль TochkaFashionAir, который организовывают наши друзья из Tochka.net. Почему сюда стоит прийти, чем собираются развлекать и удивлять, читайте в нашем поводыре по этому стильному событию выходных дней.


Двадцати нашим читателям мы подарим возможность бесплатно попасть на фестиваль "TochkaFashionAir": найди первым на наших страницах Глосс-приглос, заполни форму регистрации и приходи на фест. С 10-00 до 17-00 пятницы на этой или на главной странице Gloss.ua будут появляться пригласительные - кто первый заметит, тому и тапки.





Когда: 12-­13 сентября, с 12:00 до 20:00
Где: Центр современного искусства М 17, ул. Горького, 104
Сколько:
100 грн

На TochkaFashionAir ты сможешь купить уникальную вещь лично у дизайнера. А бесплатное шоппинг­сопровождение поможет точно угадать с моделью и фасоном.

К твоему новому гардеробу точно необходима новая прическа и макияж. Здесь ты найдешь все это в избытке!

Добавь арт­изюминку к процессу шоппинга или просто научись чему­нибудь новому на уникальных мастер­классах.

Выбери арт­объект к своему модному осеннему образу и настроению. Например, здесь впервые в Укриане будет представлена выставка Вадима Докторова WATERLAND, на подготовку которой ушло почти 5 лет. WATERLAND - коллекция, представляющая из себя серию трюковых фоторабот, на которых снята вода в ее фантастических, но естественных формах, и созданы сказочные сюжеты.

Набирайся сил для продолжения шоппинга, попивая вкусный коктейль.

Не все мужчины любят шопинг. Оставить этот факт без внимания здесь не смогли. Поэтому сильных духом ожидают крепкие напитки и развлечения, чтобы хоть немного отвлечь от мыслей о потраченных здесь второй половинкой деньгах.

Смело бери своего малыша с собой. Его ждут детские коллекции, конструкторы, карандаши и другие развлечения.