Каждый день после работы: где перезарядить мозги Каждый день после работы: где перезарядить мозги
Стиль жизни

Каждый день после работы: где перезарядить мозги

Валентин Краснобаев 14 сентября, 2015, 11:00
 0
По слухам, древним римлянам для полноты жизни было достаточно хлеба и зрелищ. Со времен Ювенала мало что изменилось, разве что хлебу многие сейчас предпочтут сочный бургер. На муку с водой ты пытаешься заработать сам, а вот с развлечениями после трудового дня попробуем тебе помочь. Чем и где перезарядить мозги после офисного уныния, читай в нашей подборке лучших событий будних дней
НАЛЕГКЕ: перуанский опыт

Понедельник - самый напряжный день рабочей недели. Чтобы зарядиться впечатлениями и позитивом, предлагаем отправиться в путешествие. Хотя бы виртуально. Проект НАЛЕГКЕ - это встречи с бывалыми странниками, которые поделяться с тобой не только своими эмоциями, но и секретами, маршрутами, лайфхаками. На этот раз о своих перуанских приключениях расскажут Катя Венжик и Дима Горюнов.
- Перуанка Лина Медина, самая молодая мать в истории медицины, родила в возрасте пяти лет
Начало в 19:00, вход свободный
Премьерный показ «Сказки сказок»

Совсем скоро в широкий прокат выходят "Сказки сказок" Маттео Гарроне - самая жуткая и впечатляющая экранизация народных сказок с Сальмой Хайек и Венсаном Касселем в главных ролях. "Сказки" называют главным претендентом на Золотую ветвь Каннского кинофестиваля. И не зря - настолько яркого, красивого и неожиданного фильма мы не видели уже давно. Однозначно главная премьера осени!
- А тебе желаю никогда не увидать, что у твоего мужа в штанах, если только тебя князь Кампо Ретунно замуж не возьмет!
Начало в 19:30, 100 грн
Vий 2.0

Накануне открытия долгожданного ГогольФеста у тебя есть прекрасная возможность увидеть, как его бессмерные произведения трактуют наши современники. К тому же, именующие себя режиссерами. От текстов Гоголя здесь не осталось практически ничего. Зато нашлось место фейсбуку, буйному десантнику, алкашу, любви, мату, убийству и чертовщине. Только позаботься заранее о билетах - попасть на этот спектакль мечтает каждый продвинутый театрал.
-Всім добрі українці, тільки пиз*ять багато...
Начало в 19:30, 120-350 грн

Falling Walls Lab

Мы не знаем, как ты собираешься отпроситься с работы, но настоятельно рекомендуем найти для этого причину! Впервые в Украине! Самая масштабная и веселая научная конференция! Наука перестает быть скучной! У участников FWL будет всего три минуты и три слайда для презентации своей идеи по улучшению жизни, города. Возможно, какая-то из идей именит и твой мир! Кроме идей - сотни стартаперов, шоу трансформеров и презентации клевых девайсов
- Как сохранить коровий навоз с помощью квашеной капусты? (идея-победитель 2012 года, Томас Риппель)
Начало в 11:00, вход свободный

Пятничный замес от IC3PEAK

Кто такие IC3PEAK? Аудиовизуальные террористы, которые против расизма. Против сексизма. Против любых форм дискриминации. IC3PEAK сами создают не только музыку, но и весь визаульный материал: видео, картинки, vj. Это будет шоу, которые вы сможете узреть в крутом Зеленом Театре. К тому же, на сапорте у ребят стоит небезызвестный koloah, который является одним из топовых саундпродюсеров в Украине. Будет необузданно драйвово и громко!
- Нас не привлекает загробная тематика. Но смерть - это то, что заставляет двигаться, потому что это неизбежно придет
Начало в 19:00, 200 грн
0