На кого подписаться в Instagram: лучшие аккаунты о путешествиях и приключениях со всего мира На кого подписаться в Instagram: лучшие аккаунты о путешествиях и приключениях со всего мира
Стиль жизни

На кого подписаться в Instagram: лучшие аккаунты о путешествиях и приключениях со всего мира

Gloss 29 сентября, 2015, 10:30
 0

Когда нам не хватает вдохновения, мы смотрим инстаграмы путешественников и мыслями отправляемся в яхтенные переходы, пересекаем пустыни, изучаем подводный мир, летаем на воздушных шарах, завтракаем в Нью-Йорке, а ужинаем на Филиппинах. Изо дня в день люди делятся лучшими моментами своих путешествий, а мы делимся ими с вами.

Элизабет Гадд – 22-х летний фотограф из Канады, которая отлично передает в своих снимках спокойствие и гармонию гор и лесов. Последняя серия автопортретов, сделанных в Исландии, гармонично совмещает драматичность пейзажей и красоту девушки.
1

Игры со львом, полет на воздушном шаре, поездки на мопеде вдоль побережья океана, плавание на плоту по высокогорному озеру – это жизнь Вероники Потоцкой, тревел блоггера и фотографа из Украины, которая много путешествует по своей стране и миру. Ее фотографии это одно длительное приключение.
2

Елене Калис земли мало, а пейзажи она считает скучными и однообразными. Именно поэтому фотографирует сказочный подводный мир на Багамах.
3

Профессиональный пилот параглайда Бурак Тузер делает снимки во время полета, показывая побережье Турции с очень необычного ракурса.
4

В 2011 году Сэм Моррисон поспорил с отцом, что будет делать сальто назад каждый день. Потом у него появилась цель сделать сальто на каждом континенте и он отправился в путешествие, реализовав цель на 5 континентах. Эта идея положила начало серии креативных снимков.
5

Джейкоб Риглин – 19-ти летний фотограф из Лондона, который делает безумно красивые снимки пейзажей во время своих путешествий.
6

Два года назад Лия Наоми переехала в Нью-Йорк из Новой Зеландии, и с тех пор ее жизнь изменилась, наполнившись новым смыслом - путешествиями. В каждом снимке есть маленькая история и большая харизма. Девушка путешествовала автостопом, ездила на верблюде в Сахаре и всегда выглядит жизнерадостно.
7

Жизнь на гребне волны в Доминиканской Республике, Сибири, Португалии, Марокко, Перу, Норвегии, на Мальдивах и Бали серфера Сергея Расшиваева. Все те кадры, которые мы привыкли видеть в фильмах, можно увидеть в этом акаунте.
8

Путешествия на каноэ по туманному озеру, скейтбординг по дороге в окружении гор, походы к водопадам и озерам с бирюзовой водой – это жизнь стоматолога Тиффани Нгуен из Сан-Франциско.
9

0
Тим Кемпл – фотограф и режиссер из штата Юта, США, который снимает активный досуг. Его работы показывают, насколько безграничны возможности человека и красив мир вокруг нас.
0