Грешим не по-детски: где отпраздновать Хэллоуин 2015 в Киеве Грешим не по-детски: где отпраздновать Хэллоуин 2015 в Киеве
Стиль жизни

Грешим не по-детски: где отпраздновать Хэллоуин 2015 в Киеве

Glossteam 28 октября, 2015, 13:00
 0

Хэллоуин, известный также как День всех Святых, традиционно отмечают в ночь с 31 октября на 1 ноября. И хотя в Украине как раз на эту дату приходится великий Луков день (запомни. а лучше запиши - "Лук от семи недуг", "Лук да баня все правят"), именно заморский Хэллоуин прочно пустил корни в нашей стране.
Очень жаль, что выборы состоялись ровно неделю назад, а так бы украинский праздник точно обрел истинные черты дня всякой нечисти. Если ты все же не старовер и не особо чтишь Луку с его писаниями и страстью к целительству, мы подготовили путеводитель по лучшим событиям, которые предлагают клубы и рестораны Киева к Halloween. Готовь тыкву и костюм, а о твоем досуге мы уже позаботились

31 октября не надейтесь здесь увидеть привычный интерьер. Когда на город опустится тьма, ESHAK воплотит в жизнь все ваши детские кошмары и превратится в Адскую больницу. Вас встретят дьявольски красивые хостес и проводят к столику, где попадете на прием к безумному главврачу. Санитары и медсестры в кровавых халатах будут искушать пугающе вкусными блюдами и колдовскими напитками, а за безумное настроение отвечает один из лучших DJ-резидентов ESHAK.


Сбор пациентов в 20:00
ул. Красноармейская, 85/87
Резерв столов: (044) 383 33 00






МO bar подготовил для своих гостей полный набор атрибутов настоящей Ночи Всех Святых:
- вас встретит костюмированный персонал;
- интерьер, и так наполненный изображениями мистических существ, будет украшен светильниками Джека, черепами, паутиной...
- в начале вечера всем желающим будет
предложен праздничный грим от профессионального визажиста;
- коктейль Кровавая Мэри по специальной цене;
- за баром в этот вечер будут колдовать над коктейлями - Romario и Franky;
- DJ set от TripPsy, Haathi и Puoro;
- и нон-стоп фотосъемка.


31.10.2015 с 20:00
бульвар Т. Шевченко, 33
Вход свободный


7
Ведьмы, зомби, оборотни, вампиры, озабоченные медсестры, бессмертные кошечки, мумии и прочая нечисть, милости просим на Halloween Night в KaruseL Club! Самое главное событие для всех ночных созданий, наступает в последний день октября – только раз в году после заката начинается самое интересное во всем мире.
По-особенному красивые, в особой
компании несравненных MC RAZO и MC ЕГОРА ТВЕРДОХЛЕБА, читающих заклинания волшебного настроения, и страшно обольстительных KARUSEL ANGELS, будем куролесить до последней капли крови. Кстати, KaruseL Angels будут не такими уж и ангелами, увидим жутко интересную сторону привычных вещей.

8
Начало в 21:00
пр-т Голосеевский, 87 Б
тел. 044 259 0001




Трепещите смертные! Disco Radio Hall приглашает повеселиться на самой зловещей вечеринке года. В лучших традициях HALLOWEEN. Эти выходные станут поистине жутким воспоминанием. Все те, кому целый год приходилось прятать своё истинное лицо под человеческой маской, сбросят покровы и откроют миру свою ужасную сущность.
30 и 31 октября ночной клуб DISCO RADIO HALL будет пристанищем призраков, кровавых вампиров, адских чертей, страшных мертвецов и других ужасных созданий.


30 ОКТЯБРЯ, ПЯТНИЦА
DISCO HALLOWEEN
Вызывать нечисть будут: DJ Marrcuss, DJ Chiv, DJ Stanislavsky, DJ Алексей Шпионов
Тёмной силой управляют: MC Масик, МС Санёк, МС Joker
Адское шоу, жуткие розыгрыши и неожиданные эксперименты - здесь оживут твои самые неприятные иллюзии и глубинные страхи.
31 ОКТЯБРЯ, СУББОТА
МЕКСИКАНСКИЙ ДЕНЬ МЁРТВЫХ by Jose Cuervo
Ужас и холод в сердце вселяют: Леонид Синкевич, Оля Субботина, DJ Chiv, DJ Marrcuss, MC Санёк, MC Joker

Этой ночью мы обратим в реальность ваш самый страшный, кошмарный сон! В программе вечера лучшие треки потустороннего мира, ведьмино зелье и тысяча чертей.


30-31 октября, ночной клуб DISCO RADIO HALL.
проспект Московский, 32
Детали и бронь столов: 044 428 73 88


Здесь будет страшно весело и много страшно красивых людей. Гарантируют атмосфера праздника, чудесное настроение, welcome drink, отличную музыку, специальное меню от шеф повара и подарки за самый интересный костюм. А гример сделает самый необычный Halloween-грим. Изюминка вечера - иллюзионист фокусник Евгений Устименко. Этот вечер ты запомнишь надолго.


Начало в 21:00
резерв 428 82 34
ул. Ярославская, 17




Здесь уже с порога тебя ждут WELCOME drinks and СНЕКИ, а также тематический декор и соответствующая атмосфера. В ресторане будет работать гример, который воплотит в жизнь любые пожелания гостей и создаст любой образ. Всю ночь тебя будет преследовать зомби-фотограф, так что незабываемые кадры гарантированы. Ну и. конечно, тебя ждет специальное предложение по меню в ночь HALLOWEEN и конкурс на самый оригинальный и устрашающий костюм. Главный приз - кальян на тыкве.

0
Начало в 21:00
ул. Рогнединская 4а
тел. 050 419 69 28,044 289 02 16


3
"Призрак Оперы" с Аленой Гребенюк.
Интелектуальный Нalloween в ресторане Sanpaolo часть 2:)
В прошлом году здесь делали литературный вечер " Мастер и Маргарита", с пианистом , со стихами и прозой, в этот раз мы решили пойти дальше. Для нас, многих не при-
общенных к опере людей, самое время именно в этот день начать свое знакомство с оперой. А начать мы должны с одного из лучших произведений " Призрак оперы".
Всем гостям БЕЗЛИМИТНО коктейль "Кровавая Мери" - НА БАРЕ, в подарок.

4
Резерв по тел 067 433 7 444




5
31.10 сеть ресторанов Tarantino Italian&Grill приглашает на самый мистический праздник в году – Хеллоуин!
Только в этот день вас ожидает захватывающая атмосфера, специальные угощения и незабываемые воспоминания.
- Welcome Drink - приворотное зелье от нашей ведьмы,
- эксклюзивное вокальное сопровождение
от вокалистов с тематическими хитами вечера: Cinema Band (Русановка) / Макс Ворох (Драгоманова)
Обязательный атрибут праздника - конфеты. Возьмите их с собой, угостите ведьму и взамен получите хеллоуинский подарок. с 16 до 18 детский страшно веселый мастер-класс.
Не пропустите!

6
Ул. Драгоманова, 29
044 581 59 95
Русановская набережная, 10
044 364 11 53


9
В эту ночь в Bottega Wine&Tapas невозможно будет остаться святым - благопристойные мысли о безалкогольной вечеринке отгоняет генеральный партнер - текила ESPOLON: welcomes и миксы специально к самому колоритному празднику.
Могильные места просьба резервировать заранее.

5 must-have этой ночи:
- Паломничество коктейльных грешников к бару Виктора Правосудова за миксами из текилы
- Чревоугодие испанскими блюдами
- Безбожное винное причастие от Захара Уманского
- Dj-шабаш
- Последние фотографии заставят потом вспомнить, кем ты был в прошлой жизни

0
Начало в 20:00
ул. Терещенковская 13
тел. 094 823 85 74




1
Эй, детки! Ваши костюмчики целый год так и ждали, чтобы в них потусили. И если они недостаточно насытят вас супер - силой, здесь этим займутся бармены. Не стоит выделяться, приходите в костюме. Иначе дорого поплатитесь. Безумный и нарядный кутёж будет длиться до утра. Будет и стробоскоп, и выпивон, и Мортал комбат.

2
Начало в 20:00
ул. ул. Черновола, 12
тел. 0442288302


3
К некоторым вечеринкам в ресторане "Сейф" особое отношение. Все потому, что вечеринки здесь - это не просто работа, это желание по-настоящему удивить гостей. В Сейфе любят видеть изумление на лицах, дарить свежие эмоции и в восторге, когда сюда приходят в следующий раз, чтобы узнать, что же еще приготовили! Идея Хеллоуина-2015 пришла еще в прошлом году. Почти 12 месяцев понадобилось, чтобы отточить программу и подготовить декорации. И сейчас они на 100% уверены, что смогут вас как следует удивить. Приглашайте друзей. Бронируйте столики. Об этой ночи будут ходить легенды!

4
Начало в 21:00
ул. Красноармейская, 23 А
тел. 098 464 0306




5
Наконец-то можно совместить приятное с полезным. Вдоволь наесться сладкого и накататься на гиганских качелях! 31 октября и 1 ноября на территории Sky Family Park будет проходить самый крупный фестиваль сладостей в Украине - "Страшно сладкий фестиваль". А поскольку дата фестиваля совпадает с Halloween - дополнят фест костюмированным балом и массой развлечений для взрослых и детей.
В программе:
- грандиозная ярмарка сладостей - конфеты,
пирожные, торты, шоколад, кенди-бары и сладости ручной работы;
- мастер-классы по изготовлению сладостей и пирогов;
- игры для детей, твистинг, карвинг (вырезание из тыкв), аквагримм;
- квесты для взрослых - никто не останется без приза!
- живая музыка и выступление "звезд" шоу-бизнеса;
- много танцев для гостей фестиваля - мастер-классы по сальсе, танго, латине.

6
Вход - 50 грн, дети до 12 лет - бесплатно
31 октября - 1 ноября, с 12:00
пр-т Генерала Ватутина, 2-Т
тел. 044 371 4130


7
1 ноября кафе-кондитерская Slivki общества ждет всех маленьких монстриков на настоящий кулинарный Шабаш.
В программе: создание зловещих капкейков,
магические конкурсы и подарки, мистический аквагрим для каждого начинающего колдуна и ведьмочки. Подарите своему чаду немного волшебства!

8
1 ноября в 14:00
ул. Зверинецкая, 47
тел. 067 350 02 22




1
Проведите самую колдовскую ночь в году в компании гостей и вокалистов «Вилла Ривьера». Гостей ждут неизменные атрибуты настоящей Ночи Всех Святых: тыквы, свечи, туман, паутина, дымящиеся напитки и прочие традиционные элементы. Колдовскую атмосферу будут создавать лучшие треки 2015 года от наших вокалистов. Special welcome drink, угощения от шеф-повара и яркие эмоции для любимых гостей.

2
Начало в 20:00
Днепровская набережная, 14Д
Бронь столов: 050 353 97 96


5
Forrest Club приглашает детей и родителей на Веселый Праздник Хеллоуин. В ресторане он будет именно веселый и совсем не страшный. Наличие смешного костюма для детей и взрослых обязательно. В программе:
- кукольный театр Pupti
- сладкие угощения
- мастер класс в Детской Кулинарной Школе
- фотосессия деток в костюмах
- хеллоуинский аквагрим для взрослых и деток

6
Начало с 14:00
Минский проспект, 20а
Бронь столов: 067 401 39 39




3
С 26 по 31 октября Стрелковый клуб Пуля объявляет охоту на зомби! В преддверии Хэллоуина зомби и прочая нечисть посягают на спокойствие и безопасность мирных людей, в ваших силах остановить этот беспредел! Для наведения порядка требуется ваша смелость и жажда справедливости, мы же обеспечим вас огнестрельным оружием и тиром. Но будьте бдительны: в отличии от обычных мишеней, зомби сильно шумят. 31 октября после расправы над зомби придётся ещё расквитаться и с тыквой. На память о храбром подвиге вам останется мишень и моментальное фото.

4
Ждём вас с по адресу: ул. Старонаводницкая 13Б.
Записаться на зомби охоту можно по телефону: 044 233 61 15


9
Вы готовы праздновать самый страааашный праздник в году? В Tarantino Grill & Wine Bar вас ждут угощения Кровавой Мэри и красным вином, а с 19:30 - страшно живая музыка от резидентов Remol’s Cover Band и Контрабанды. Полное погружение в атмосферу будоражащего кровь праздника гарантируем...
Дресс-код: страшные и необычные костюмы приветствуются.

0
Бронь столиков: +380 (44) 463 73 90



8

Сеть АЗК «ОККО» не перестает радовать креативными акциями.31 октября, с 19:00 до 21:00, только на АЗК «ОККО» нового формата на пр-те Генерала Ватутина, 5 (Киев). Приезжай в хеллоуинсом костюме на данную АЗК, предъяви карточку Fishka и получи гарантированную скидку -1грн/л на любой вид топлива (кроме газа). За каждого пассажира своего авто в хеллоуинскую костюме такжей получишь скидку -1грн/л, но суммарно не более 5 грн/л за всю компанию.

Домашние животные в костюмах приравниваются к пассажирам.


P.S. В течение акции все желающие смогут сфотографироваться в своих образах в специально оформленной фотозоне и принять участие в розыгрыше полного бака топлива, который состоится на facebook-странице ОККО на следующей неделе. За деталями следите там же.


7
Ждём вас с по адресу:
пр-т Генерала Ватутина, 5


9
Страх, ужас, «щекочущие нервы» приведения и Светильники Джека - Halloween – еще одна возможность неординарно провести вечер.
Блюда в меню насытят даже самого голодного оборотня, а перед «Кровавой
мери» не устоит ни один Дракула. ))
Всю зомбо-братию угощаем коктейлем «Кровавый глаз», а также вкуснейшими съедобными приведениями.
Переживите эту ночь в #КофеТайм!

0