Уши береги: самые классные шапки, которые будут на “Всі.Свої | Осінні та зимові колекції Уши береги: самые классные шапки, которые будут на “Всі.Свої | Осінні та зимові колекції
Стиль жизни

Уши береги: самые классные шапки, которые будут на “Всі.Свої | Осінні та зимові колекції"

Катя Котич 12 ноября, 2015, 10:30
 0

Каждый из нас в детстве с завидной постоянностью слушал от родителей одну и ту же фразу: “А ну-ка надень шапку!”. Ну зачем надевать шапку, если на улице +5 - теплее не придумаешь, и друзья засмеют за послушание. С возрастом пришло осознание, и теперь иной раз в уличные +10 без шапки и шарфа не шагнешь. Искать “ту самую” шапку - ад на земле, но есть и рай… на Десятинной, где в эти выходные на маркете “Всі.Свої | Осінні та зимові колекції" будет столько классных шапок, что из них можно дом построить. И все это, по традиции, made in Ukraine.

Деятельность бренда основывается на создании качественных вязанных вещей ручной работы. Для SBON творят талантливые мастерицы, которые не только занимаются любимым делом, но и получают за это деньги. Так для них хобби превратилось в источник прибыли, а для покупателей SBON стал точкой, где можно найти желаемое. В создание каждой модели вкладывалась душа, а вещи, созданные с самоотдачей, просто не могут быть плохими. Кроме того, команда бренда тщательно подбирает качественную пряжу, в изделиях из которой было бы комфортную в любую погоду.
“Мы вяжем из 100% мериносовой шерсти - лучшей тонкорунной шерсти овец мериносов, которая отличается уникальными термостатическими свойствами и является идеальной как для суровых морозов, так и для теплой погоды. Пряжа производится на заводе полного цикла на севере Италии. Кроме мериносовой шерсти, у нас в ассортименте есть несколько изделий из кашемира и пуха альпаки” - так говорят о себе представители SBON.


PAVLENKI WORKSHOP - семейное дело в лучших традициях. И, видимо, семья Павленко богата на таланты, потому что создавать такие красивые и стильные вещи дано далеко не всем. Фишка изделий бренда - крупная вязка. Нет, очень крупная вязка, которая сейчас так актуальна. Массивные с виду, но невесомые шапки, такие же мягкие и уютные варежки и огромное количество вариаций шарфов, снудов и кардиганов. “Наша мастерская вяжет только атмосферные штуки и только от души” - вот что обещают PAVLENKI

Знакомьтесь, объемные вязанные шапки и снуды ручной работы, которые не только защитят от морозов, но и станут стильным дополнением к образу. Шапки SvitLe ярких цветов, и для унылой осени заметная вещь - мастхэв мастхэвович. Одна из самых милых шапок бренда, которую сами девушки условно называют “Зефиркой”: очень нежная и приятная на ощупь, воздушная и тёплая одновременно. "Зефирка" представлена в цветах: светло-голубой, голубой, розовый, василек, чернильный, молочный. К каждой шапке помогут подобрать снуд, который не только будет защищать вас от ветра и мороза, но и разбавит яркими красками черно-белую зиму.

WARM ME UP - гости из Харькова, которые всегда на связи по всем возможным каналам: FB, insta, Viber/WhatsApp, просто звонок, почтовый голубь. Так что если одна из шапочек, сделанная руками прекрасных девушек, кому-нибудь приглянется, то она тут же покинет историческую родину и направится в правильном направлении. Тем более, ассортимент у WARM ME UP большой и разнообразный, есть где разгуляться.

PureWool - это команда профессиональных мастеров, которые вяжут вещи исключительно из экологичного сырья из стран Скандинавии. “Мы используем материал, состав которого на 50% - шерсть овцы, 50% - шерсть альпаки. Наши перчатки имеют уникальный орнамент, традиционный для стран Скандинавии. Каждое изделие изготавливается в трех размерах, что обеспечивает вам право на эксклюзивную вещь” - такова отличительная черта PureWool. Команда бренда привыкла поддерживать теплые отношения с владельцами их изделий, и даже если кто-то потерял свою любимую шапку, ребята с удовольствием и в срок до 5 дней изготовят такую же вещь, еще и со скидкой.

В дополнение к шапкам неплохо бы обзавестись и шарфом, для этих целей рекомендуем найти на маркете Harisons Handicrafts. Бренд специализируется на создании красивых принтованных шарфов из высококачественного натурального хлопка. Если любовь к объемным шарфам обошла тебя стороной, а защитить горло от ветра все-таки нужно, путь определен - Harisons Handicrafts.

У Zosya Yanishevska недавно открылся собственный шоу-рум в центре столицы, но чтобы “убить всех зайцев одновременно”, найди ее на “Всі.Свої | Осінні та зимові колекції”. Ведь помимо разнообразных теплых шапок у Зои Яничевской есть масса других уютных вещей, которые помогут согреться в условиях морозной зимы. А уж после знакомства на маркете мимо шоу-рума вряд ли кто-то пройдет.


Самые теплые шапки, шарфы, варежки и свитера вы сможете найти на ярмарке «Всі.Свої | Осінні та зимові колекції». Ярмарка «Всі. Свої / Дім та декор» пройдет 14 ноября - 15 ноября по адресу: ул. Десятинная, 12. На ивенте можно будет выбрать лучшие товары от молодых украинских студий и уже сформировавшихся брендов. Ведь своя рубашка не только ближе к телу, но еще и теплее, особенно если сделана заботливыми руками, а других на ярмарке не держат.