Акция! Все становится легче. 3 дизайнерских платья в подарок! Акция! Все становится легче. 3 дизайнерских платья в подарок!
Стиль жизни

Акция! Все становится легче. 3 дизайнерских платья в подарок!

Gloss 01 декабря, 2015, 10:23
 0

Чаще всего мы хотим похудеть либо к лету, чтобы надеть купальник, либо к новому году, чтоб надеть красивые платья на всевозможные вечеринки, корпоративы и празднования, или после Нового года, чтоб наконец начать новую жизнь.

Компания WeightLess предлагает вам изменить мотивацию – худеть для своего здоровья и красоты и получить за это подарок – три стильных платья от элитных брендов.

До 30 декабря, при прохождении программы снижения веса и очищения организма WeightLess, каждый клиент получает возможность взять напрокат три любых платья от клуба аренды и продажи брендовых платьев Dress Box.

Программа похудения и детокса WeightLess длится 30 дней, но не обязательно ждать, чтоб надеть эти три платья. Вы можете активировать сертификат сразу, взяв в аренду первое платье. Еще два наряда будут дожидаться вас в течение целых двух месяцев! Вы вольны выбирать любые наряды, не только вечерние или коктейльные, но и для встреч, свиданий или походов в театр.

Подробности акции на сайте

WeightLess – это программа снижения веса и очищения организма. Умное решение способно эффективно избавить вас от лишних килограммов. Отсутствие чувства голода – главный секрет WeightLess.

А правильный вес – первый шаг на пути к здоровью и прекрасному самочувствию. Программа учитывает индивидуальные особенности каждого.

Преимущества WeightLess:

· Полное отсутствие чувства голода

· Гарантированный результат. Вы точно потеряете 7-10 кг за месяц. А если будете придерживаться постпрограммных рекомендаций – вес не вернется!

· Очищение организма (детокс)

· Натуральный и сбалансированный рацион питания, основанный на овощах и фруктах

· Легкость и удобство - не нужно особых затрат времени и корректировки обычного распорядка дня.

· Индивидуальный подход и постоянный контроль специалиста.

За 4 года программу уже попробовало множество украинцев, среди которых немало известных личностей! Ирина Данилевская, Виола Ким, Дима Борисов, Игорь Посыпайко…. а прямо сейчас с WeightLess худеет ведущая Радио Аристократы Лера Чачибая и ведет радио-дневник своих достижений )). Их отзывы можно прочесть на сайте