Девочкины радости: белье и украшения, которые ты найдешь на “Всі.Свої | Осінні та зимові колекції” Девочкины радости: белье и украшения, которые ты найдешь на “Всі.Свої | Осінні та зимові колекції”
Стиль жизни

Девочкины радости: белье и украшения, которые ты найдешь на “Всі.Свої | Осінні та зимові колекції”

Катя Котич 10 декабря, 2015, 13:00
 0

Самое время готовить подарки. И будет ли этот подарок себе любимой или любимой женщине (если вам повезло, и вы мужчина), его гарантированно можно будет подыскать на маркете “Всі.Свої | Осінні та зимові колекції” 12 декабря - 13 декабря. Аргументация проста: здесь собраны лучшие украинские производители, которые представят свои избранные изделия, а ваша задача проста - не потеряться в огромном выборе самых разномастных товаров. И чтобы вас сориентировать, мы выбрали семь брендов, чьи изделия точно понравятся девушкам

Молодой бренд нижнего белья Lady Hunter lingerie - это такой Agent Provocateur на украинский манер, если вы понимаете, о чем мы. Итальянские и французские ткани находят себе применение в смелых, откровенных и немного дерзких нарядах, которые по большей части скрыты от посторонних глаз. При одном взгляде на белье Lady Hunter в фантазиях возникают ассоциации с шумными вечеринками, рекой шампанского и не менее занимательным продолжением ночи. И как бы там ни было, но комплект красного шелкового белья должен быть у каждой девушки, на всякий случай.

Leaf - это воплощение нежности, легкости и заботы. Для бренда важно, чтобы девушка, надевая белье, чувствовала себя уютно и комфортно. Цель Leaf - дополнить природную красоту женского тела, добавив чувственную нотку. Все модели различны по характеру, но есть у них общий момент - все они созданы с любовью и трепетом для каждой девочки

Мечтаешь о комфортном и красивом, изысканном и нежном комплекте белья? Отныне каждая девушка, каждая женщина может воплотить свои мечты с новым украинским дизайнерским брендом нижнего белья K R A L Y A lingerie. Чувствуй себя красавицей в любой момент твоей жизни.

Bizet - украинский бренд женского нижнего белья. А белье – это то, что любит каждая девушка. К сожалению, в наше время очень трудно подобрать себе белье, чтобы оно было одновременно и красивое, и качественное, и доступное. Обычно эти критерии вместе не сочетаются. Но в Bizet создали именно такое! Bizet - это не просто элемент гардероба, это роскошь самовыражения, ведь каждый комплект по-своему особенный, имеет свой характер, который прекрасно дополнит идеальный образ девушки.

Изделия Artifact Jewellery можно охарактеризовать старой как мир фразой “скромно и со вкусом”. Это действительно так: минималистичные и элегантные украшения из серебра и высококачественной позолоты изготавливаются в соответствии с запросом заказчика, то есть на тонких металлических пластинах, служащие подвеской, гравируются фразы, которые по душе будущему владельцу украшения. Большая заслуга Artifact Jewellery в том, что дизайн, разработанный ими для аксессуаров, абсолютно универсальный: подойдет и к офисному наряду, и для выхода в свет.

Бренд Lita специализируется на украшениях ручной работы из натуральных камней. Lita - молодой украинский бренд, созданный Оленой Литвиновой, которая лично разрабатывает дизайн каждого нового изделия, отбирает для него самые качественные материалы и собственноручно собирает из россыпи камней яркое украшение, которое останется неповторимым в буквальном смысле, ведь каждая вещь бренда существует в единственном экземпляре. В работе мастерица использует только натуральные камни: агаты, кварц, пирит, аквамарин, жадеит, бирюзу, жемчуг. Используемая фурнитура не содержит вредных материалов, и сертифицирована производителем

Каждое изделие Miracle создается вручную ограниченным тиражом, а главное - мастерицы бренда творят с большим удовольствием и наслаждением, что несомненно влияет на качество продукции. В работе используют натуральные материалы, полудрагоценные камни, лампворк, богемское стекло, качественную фурнитуру и текстиль. “Мы вдохновляемся и восхищаемся нашими клиентками – современными женщинами, которые осознают свою ценность, для которых нет преград и ограничений, которые бесконечно верят в себя, и в жизни которых всегда есть место чудесам” - узнали себя? Наверняка узнали, а значит, вам прямая дорога на “Всі.Свої | Осінні та зимові колекції” 12 декабря - 13 декабря, где можно собственными глазами увидеть изделия Miracle.

Самые элегантные образцы нижнего белья и женственные украшения вы сможете найти на ярмарке «Всі.Свої | Осінні та зимові колекції», которая пройдет 12 декабря - 13 декабря по адресу ул. Десятинная, 12. На этот раз все они будут собраны на втором этаже галереи D12 в отдельной "Дівочій кімнаті". А рядом расположится Галерея праздничных платьев, где вы сможете подобрать себе нарядный образ для рождественских праздников и новогодних корпоративов. На ивенте можно выбрать лучшие товары от молодых украинских производителей и уже сформировавшихся брендов. Ведь “своя рубашка не только ближе к телу”, но еще и красивее, особенно, если сделана нежными женскими руками для таких же нежных клиенток, а других на ярмарке не держат.