Заплати, потом люби: идеи подарков на 14 февраля в один клик Заплати, потом люби: идеи подарков на 14 февраля в один клик
Стиль жизни

Заплати, потом люби: идеи подарков на 14 февраля в один клик

Glossteam 11 февраля, 2016, 10:30
 0

Понимаю всю важность и жизненную необходимость создания материала о подарках на день влюбленных, мы решились на такой ответственный шаг. Конечно, можно традиционно ограничиться покупкой пары гвоздик или новых носков, но давайте расширять кругозор и дарить что-то более оптимистичное. 158 лучших предложений на День Святого Валентина в нашей эксклюзивной подборке. И да, носки в ней тоже есть.



Travel Map
Специально ко Дню влюбленных постер «#100 Дел LOVE edition», который сделает совместную жизнь более яркой и разнообразной, и «#100 BUCKETLIST Kamasutra edition”, который мотивирует разнообразить интимную жизнь влюбленных сотней пикантных вариаций.


Domycard
Набор открыток с заданиями для пар, который содержит два комплекта: Для нее и Для него.
На каждой открытке написано задание, которое точно порадует вашего любимого. Вам остается только заполнить открытку и подарить ее своей половинке.


Happy Socks
Жизнерадостные носки, которые способны осчастливить ноги яркостью цветов, исключительным качеством, мастерством и творческим подходом скандинавских дизайнеров. А также подарочные наборы, которые добавят в ваши отношения больше позитивных и ярких эмоций.


Sviter Huiter
18, а ты еще девственник? 45, но до сих пор ждешь принца на синей "девятке"? Да кто ж вам даст, если ходите в каких-то лохмотьях! Доктор Хуитер гарантирует результат уже на 2 день после покупки. 14 февраля будь особо осторожен - возможно незапланированное загрязнение изделия! Унисекс, доставка НП, ВСЕ размеры - S, М, L, XL - всего 400 грн.


Gifty
Love. Dream. Create. Так звучить слоган новой линейки креативных блокнотов, который передает любовь к семье, жизни и вкусной еде. В каждом блокноте есть вдохновляющие страницы и наклейки.


МАУ
Нет ничего более романтичного, чем проснуться в обнимку с любимым в Париже, Амстердаме, или Венеции. Подарите своей половинке путешествие. Тем более, в феврале действует заманчивое предложение на перелеты.


Итальянская техника Freggia
Вариант для тех, чья девушка или жена вот уже который год мечтает об идеальной стиральной машинке, которая сильно облегчит ей работу по дому. Или о функциональной духовке, которая сделает готовку приятнее. Или о том и другом. Freggia – это итальянский бренд бытовой техники с продуманной эргономикой и широкой комплектацией, обладающая красивым итальянским дизайном.
Ваша любимая хозяюшка будет счастлива.


Logitech
Чтобы спеть серенаду под окном или устроить романтический ужин под классическую музыку, на крыше, вовсе не нужно нанимать оркестр. Возьми UE Boom и он обеспечит вас качественным объемным звуком на 360 градусов. Удивляй любимых, танцуйте и веселитесь.

0
1
2


ANSWEAR.ua
Интернет-магазин ANSWEAR.ua предлагает легкое решение: удивить и восхитить ваших любимых + получить ни с чем не сравнимое удовольствие от самого процесса выбора подарков на сайте. К празднику приготовили специальный Love Store! Здесь тысячи идей – товары самых популярных брендов:Mango, Adidas, Scotch&Soda, Gino Rossi, Guess, Tommy Hilfiger и многих других. Путь к сердцу вашей любви всего в один клик.


Musse Confectionery
Облегчаем выбор правильного подарка и внушаем оптимизм - сразу ТРИ набора для влюбленных дарящие страсть, нежность, радость и наслаждение:
1. Маленькая милейшая коробочка из трех мини-эклеров и 6 трюфельных конфет - стоимость 200 грн.
2. Стильнейший набор Be mine из 6 эклеров и 8 трюфелей - 450 грн.
3. И торжество вдохновения наших кондитеров - набор из восьми эклеров с лучшими вкусами - 340 грн.


Электронная книга PocketBook Sense
Если ваша вторая половинка любит читать. Читать что угодно. От Бегбедера до Ницше и дальше, то ридер PocketBook Sense станет лучшим подарком. Ридер воспроизводит 18 популярных текстовых и 4 графических формата без предварительной конвертации. А если понадобится что-то ещё, в модели предусмотрен доступ в Internet через встроенный модуль Wi-Fi и несколько полезных программ.


WINETIME
Признавайтесь в любви, устраивайте романтические вечера и символические праздники среди будней - любите и будьте любимыми! Ну а мы с удовольствием поможем вкусно воплотить ваши сентиментальные чувства. В WINETIME к праздникам специальная акция и теплые весенние цены.

3
4
5
6


Подарочный сертификат от Beauty story
Такой подарок будет приятен каждому, кто следит за собой и любит побаловать себя приятными ощущениями в СПА или новой стрижкой. Только до 14 февраля проходит акция - скидка 5% на подарочные сертификаты.


Lunch Bag
Сделайте подарок себе, подарив Ланч Бэг от ТМ Pack&Go своим любимым: ОНА перестанет ворчать, что опять перекусила печеньками, чипсами, шоколадками ... в бухгалтерии. ОН перестанет таскать еду в этих страшных пакетах. С Ланч бэгом это просто, стильно, полезно! Любите друг друга!


Зонты BLUNT
На день влюбленных нужно дарить теплоту, нежность, любовь и заботу. Подари зонт Blunt и твоя вторая половинка будет чувствовать твою заботу в самых экстремальных погодных условиях. Будь всегда стильным и ярким вместе с Blunt.


Isex.com.ua
Ты все еще только мечтаешь о том, чтобы внести в свою сексуальную жизнь разнообразие? День Святого Валентина - отличный повод, чтобы реализовать свои фантазии! Раскрой свою сексуальность,и переведи отношения на новый уровень доверия. Скидки, подарки, товары на любой вкус, общение и встречи с единомышленниками – это и многое другое ожидает вас на сайте

7
8
9


Sleeperset
Хорошее постельное белье - musthave ко Дню Валентина, одно из самых необходимых приобретений. Sleeper Set напоминает, что постель не только для сна).


Macbookcase.com.ua
Если ваша вторая половинка ценитель ноутбуков компании Apple, то этот подарок придется в самую пору. Практичный и надежный аксессуар, который будет надежно защищать ноутбук.


Gifty. Your perfect present

Мы долго думали о том, каким должен быть идеальный подарок. И очевидны две вещи: он должен быть красивым и в нем должны быть вещи must have для каждой девушки и каждого мужчины. Именно такими мы сделали подарочные коробки Gifty. Your perfect present, которые созданы для того, чтоб дарить любовь девушкам и облегчать жизнь их мужчинам).