Каждому по ссылке. Лучшие новости Киева за неделю Каждому по ссылке. Лучшие новости Киева за неделю
Стиль жизни

Каждому по ссылке. Лучшие новости Киева за неделю

Glossteam 26 февраля, 2016, 09:30
 0

Каждый день в нашем городе происходят сотни событий, которые удивляют, поражают или же ужасают воображение. Редакция Gloss.ua подготовила для тебя дайджест самых интересных материалов из рубрики Новости города за эту неделю


В сквере «Небесной сотни» на ул. Михайловской назревает скандал: собственники земучастка снова вернулись к идее построить на месте ухоженного парка офисный центр в несколько этажей.





В Киеве запретят торговлю алкогольными, слабоалкогольными напитками и пивом в ночное время. Об этом говорится в проекте решения Киевского городского совета «Об ограничении реализации алкогольных, слабоалкогольных напитков и пива в стационарных объектах торговли в г. Киеве».





Комиссия Киевсовета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса поддержала петицию «О принятии Закона о раздельном сборе бытовых отходов в Киеве и Киевской области».





Журналисты опросили водителей пяти служб такси и составили топ-10 участков, где ям больше всего.





Столичные власти обсуждают возможность обустройства подземных паркингов под Михайловской и Европейской площадями в рамках Концепции развития единого парковочного пространства в Киеве.





В Киеве воры ограбили авто известного исполнителя, композитора и народного артиста Украины Павла Зиброва. Как пишет Обозреватель, случай произошел на улице Ванды Василевской





В КГГА разрабатывают концепцию реконструкции Киевского зоопарка. Об этом рассказал глава Департамента благоустройства Дмитрий Белоцерковец.