STAND-UP это круто. Пять причин посетить Большой украинский стэндап STAND-UP это круто. Пять причин посетить Большой украинский стэндап
Стиль жизни

STAND-UP это круто. Пять причин посетить Большой украинский стэндап

Катя Скуридина 16 марта, 2016, 11:00
 0

Что: Большой украинский стэндап Андрея Шабанова
Где: Caribbean Club, ул. Петлюры, 4
Когда: 18 марта 2016 г, 20:00
Сколько: 150-450 грн

В мире, где самая страшная информация приходит с экрана телевизоров во время просмотра вечерних новостей, без чувства юмора не прожить. Это факт! Слишком все нестабильно и непредсказуемо. Курс валюты, цены в магазинах, общественно-политическая обстановка…стабилен сегодня только смех! И только тот, кто умеет смеяться над собой и своими проблемами, выживет даже в самые сложные времена. А вы ведь хотите их пережить, да?)

Если раньше вам никогда не приходилось бывать на стэндап-шоу, это не значит, что их не существовало в природе. Возможно, в Украине этот жанр только начинает набирать обороты, зато в Америке или Англии люди уже давным-давно смеются над стэндапами. Звезды телевидения, известные политики, шоу-мены. Как думаете, что их объединяет между собой? Популярность и то, что они без ума от стэндап-шоу!

Формат стэндап-шоу предполагает прямое общение артиста и зрителя. Во время своего выступления стэндапер в шуточной форме общается со зрителями на актуальные темы, отпускает острые шуточки, а иногда и откровенно задирает их. Все это безумно интересно и весело. А стать звездой вечера, разделив на двоих номер с известным комиком, наверное, никто не откажется.

Во времена непрекращающихся споров и разногласий людям просто необходимо что-то общее. А что объединяет лучше, чем смех? Даже с учетом специфики менталитета и местного юмора, хорошие шутки понятны и англичанам, и американцам, и украинцам. Ведь шутить над политиками, соседями, отношениями между мужчиной и женщиной любят все.

Во втором сезоне Большого украинского стэндапа можно будет получить заряд нехилого позитива. Все потому, что шутить с публикой станут Паша Евчук, Максим Коновал, Степан Манкевич и победитель первой недели стэндап-комеди KYIV INTERNATIONAL STANDUP COMEDY WEEK Юра Кирдун. Ведущий и продюсер шоу Андрей Шабанов, а это автоматически гарантирует удовольствие и смех на протяжении двух часов.