Цитируем: 20 мыслей Олега Винника и его поклонников в Facebook Цитируем: 20 мыслей Олега Винника и его поклонников в Facebook
Музыка и кино

Цитируем: 20 мыслей Олега Винника и его поклонников в Facebook

Gloss 16 сентября, 2017, 12:11
 0

Об Олеге Виннике в наше время не слышать невозможно, даже если не снимать беруши и не включать телевизор. Он везде: в ленте Facebook, в шутках ваших друзей, на новостных сайтах. И в наших сердцах, конечно.

Мы решили не пытаться анализировать этот поток информации, а просто поддаться ему: собрали для вас без лишних оценочных суждений яркие цитаты из интервью и песен Артиста, а также комментарии его поклонников под постами в фан-группах и на официальной странице Маэстро в Facebook. Авторская орфография и пунктуация сохранены. Выводы делайте сами. Кстати, цитаты из Instagram новой Мисс Украина можно почитать здесь.

Цитаты из интервью и творчества Олега Винника

"Я не выступаю, я просто «занимаюсь любовью», своим любимым делом. Всю жизнь".

"Почти все они в песне хотят рассказать о своей боли. Самый легкий путь - написать о ней песню. Реально - очень просто. Потому что у каждого из нас есть проблемы. Моя задача - отвлечь людей от всего этого. Зачем их грузить? Зачем на их боль накладывать еще и свою? Это верный путь к депрессии. Никакой веры в будущее".

"По канату шла на каблуках,
Улыбалась в белых облаках;
А твоя любовь допивала мою кровь,
Спелою черешней наливаясь".

"Преступая все запреты прем к успеху напролом.
На пути к заветной цели разбиваем стены лбом.
Все что нажили годами - нам с собой не унести.
Научиться бы достойно крест свой до конца нести!"

"Помню, приносили на радиостанции мои песни, но от нас отмахивались: «Что за формат? Отстой какой-то!», а я предлагал: «Вы просто возьмите и поставьте, а спустя время пообщаемся». Я был как путник, который спустился с Эвереста и потихоньку начал подниматься обратно на вершину. Теперь у меня команда из 30 человек и, слава Богу, мы собираем стадионы".

"Я благодарен судьбе и Господу Богу за то, что он мне дал. Я свободный человек. Свобода, открытость, в некотором роде незакомплексованность, простота – это все очень помогает, но только когда это не наигранно и не вульгарно. Самое важное – носить в себе счастье".

"Слава Богу, у меня есть работа. Мне Бог дает писать песни, я много в них вкладываю. Пережить, написать, записать – это непросто. В каждую песню вкладывается часть жизни."

"В Украину я вернулся со своими песнями. Наверное, Господом было так задумано: чтобы стать в своей стране кем-то, надо было уехать за границу".

"Как любой нормальный мужчина, я смотрю на женщину с ног до головы и провожаю ее взглядом, чтобы оценить со всех сторон. И это не какое-то откровение. Я считаю это нормальным и так должно быть".

"Мне не важно, кто и что обо мне говорит. Грош цена мне была бы, если бы работал ради респекта и уважухи коллег. У меня есть своя публика, для которой пишу песни и исполняю их".

Цитаты поклонников Олега Винника

"У Вас такая очеровательная улыбка что легко можна влюбиться!!! И мы сами не знаем хорошо это или плохо сначала нам кажеться что это всё моя Любовь с первого взгляда !!! Проходит время и мы понимаем что всё не так влюблённость прошла и потом очень сильно страдаем или уже терпим потому что дети есть жалко будут без отца а сами несчастливые!!!"

"Я сиділа слухала Олега, ну дивилась звичайно, і думала, а якби всі чоловіки були схожі на Олега, або хочаб більша половина.... ми би були країною щастя."

"Я помню о тебе все время
И в мыслях ты всегда со мной
Не забываю даже на мгновенье
И иногда я думаю - ты мой
Ты мистер счастье, Олег Винник,
Не исправимый секс-герой
И за тобою в Украине
Все женщины бегут гурьбой".

"Очевидно, що ти Олеже принципово відрізняєшся від інших трьох суддів. Їх поглинула демонічна темрява, а ти знаходишся у Божому світлі. Середини чи компромісів тут бути не може.. Або з демонами, або з Богом."

"Золотие слова брак должен строится на взаимопонии уважении и любви иначе не никакого смисла как би не печально ето звучало."

"Мы счастливы, что живем с этим прекрасным, талантливым , уникальным Человеком в одно время в одной стране. Можем слышать Его, видеть его на концертах, даже прикоснуться к нему и наслаждаться его творениями вживую. Это прекрасно, здорово, замечательно! Я небо за тебя благодарю!"

"До творчества Маэстро надо дорасти и умом и сердцем. Жаль, что не всем дано испытать Счастье в этом мире и ощутить полет на Ангельських крилах...."

"Тот поток несправедливости и нападок в сетях на нашего Любимого Артиста больше терпеть Невозможно! Пришло время каждому из нас выполнить настоящую функцию Группы Поддержки! Мы собираем встречу в Киеве в поддержку Артиста 19 сентября в первой половине дня. Место и точное время будет сообщаться позже."

"Как же много относящихся к Олегу чисто потребительски. На концерт пойти, сфотографироваться-это Да... А вот когда надо что то сделать ради него, то придумаем любой повод чтобы это не делать. Невольно вспоминается Святое Писание. Сколько осталось с Христом после Гефсимании?"

"Уровень передачи (X-фактор - прим. ред.) - ниже плинтуса.пусть Олег продолжает творить, дарить радость и счастье любящим, понимающим его творчество. Подозрение, что хотят вышибить из седла, чтобы растерялся , расстроился, понизил уровень выступлений и перестал писать новые песни. кому- то это очень нужно))))!!!"