Попробуй новое: Доставка вкусной еды из Queen Country Club Попробуй новое: Доставка вкусной еды из Queen Country Club
Еда и Рестораны

Попробуй новое: Доставка вкусной еды из Queen Country Club

Gloss 02 сентября, 2016, 13:20
 0

Отличные новости для жителей Конча-Заспы, Козина, Лесников, Ходосовки – теперь, чтобы вкусно позавтракать, пообедать или поужинать вам больше не надо далеко ехать. Загородный ресторан с бассейном Queen Country Club, который недавно открылся в Козине, запустил доставку еды.

Ежедневно с 10:00 до 22:00 доставка привезет любое блюдо из разнообразного меню Queen. Гастрономическая концепция ресторана – кулинарный микс трех направлений: европейского, украинского и восточного.

Фирменный стейк миньон Queen (380 грн)

Фирменный стейк миньон Queen (380 грн)

Цезарь с курицей, сочные чебуреки с бараниной, фирменный стейк миньон Queen, запеченная молодая стерлядь и домашние орешки со сгущенным молоком – один из вариантов обеда от Queen Country Club. Также обязательно внесите в список must-order Раков, варенных в укропе или жаренных в стиле Queen.

Жаренные раки в стиле Queen (500 грн)

Жаренные раки в стиле Queen (500 грн)

Немного о горячих блюдах – выбор очень разнообразный. Наше внимание привлекли Томленная баранина в белом вине с овощами - мясо оказалось невероятно нежным и сочным, Черноморские рапаны, жаренные с молодым картофелем – размер порции этого блюда впечатляет еще больше, чем первого, но съесть его не сложно – блюдо покоряет с первой вилки. А для тех, кто предпочитает диетическое мясо, рекомендуем заказать Тушенку из кролика с картофельным пюре.

Кстати, обязательно берите мучное – чебуреки, хачапури, пиде, гушли-нон, кутабы, самсу - выпечку вкуснее еще нужно поискать.

Цезарь с курицей (160 грн)

Цезарь с курицей (160 грн)

Сделать заказ просто: все, что нужно - набрать (068) 118 30 30, а с меню можно ознакомиться на сайте queencountryclub.com.ua. Аппетитные картинки помогут вам в точности определиться с тем, что именно вы хотите сегодня. При необходимости оператор расскажет о каждом из блюд и поможет сделать окончательный выбор. Процесс приготовления и доставка даже самого сложного заказа занимает, как правило, не больше часа.

Доставка работает по всему Киеву и Киевской области. Сумма минимального заказа зависит от расстояния и рассчитывается индивидуально.

Осетр молодой запеченный (550 грн)

Осетр молодой запеченный (550 грн)

Козин, ул. Обуховское шоссе, 55 (30-й км Столичного шоссе)
Доставка (068) 118 30 30
Резерв столов (068) 1111 888
Аквазона (068) 605 39 31

queencountryclub.com.ua
Facebook/Instagram: queencountryclub