В Киеве стартовал удобный сервис доставки еды Foodforday для детей В Киеве стартовал удобный сервис доставки еды Foodforday для детей
Еда и Рестораны

В Киеве стартовал удобный сервис доставки еды Foodforday для детей

Gloss 08 сентября, 2016, 12:00
 0

У родителей, бывает, нет сил, чтобы приготовить полноценный обед, нет вдохновения на вкусный ужин, а на завтрак – бутерброды не в счет. Да и, чего таить, иногда совершенно нет желания на кулинарные подвиги, ведь современная мама должна успеть побыть и хорошей бизнес-вумен, и женой, и разделить со своими детьми их досуг.

Темп мегаполиса вдохновил инициативных людей на создание сервиса доставки еды для детей Foodforday для детей. Разнообразие меню, сезонные витамины, соблюдение баланса нужностей для растущего организма – все это обязательные условия для детского Foodforday.

Теперь смело можно лететь в командировку, собираться на пикник, не думать, что дать ребенку с собой в школу или секции после нее – работайте, отдыхайте, а о питании ваших детей позаботится Foodforday для детей.

Полезная пицца, сырники и ватрушки, супы, от которых не смогут отказаться даже привереды, сезонные овощные и фруктовые блюда, гарниры – только свежие молочные продукты, нежирные сыры и самые экологические мясо и рыба. Безопасно, вкусно и полезно – это Foodforday. А еще надежная упаковка, которая выдержит детские эксперименты и форс-мажоры.

Вы можете заказать еду единоразово или на неделю вперед, выбрав меню по возрасту ваших детей.

Обсудить условия меню и доставки:

(+38 063) 568-03-06
(+38 050) 568-03-06
(+38 097) 568-03-06
(+38 044) 568-03-06

Официальный сайт: foodforday.com.ua