Начинаем шабаш: 13 ресторанов Киева для празднования Halloween Начинаем шабаш: 13 ресторанов Киева для празднования Halloween
Еда и Рестораны

Начинаем шабаш: 13 ресторанов Киева для празднования Halloween

Glossteam 26 октября, 2016, 15:00
 0

Уже скоро наступит самая страшная ночь в этом году. И мы не о выборах президента США - здесь как раз все весело и забавно - ужасный, но любимый многими Хеллоуин у нас уже давно отмечают похлеще 8 Марта. Костюм нечисти у тебя сохранился со свадьбы, тыкву возьмешь у бабушки, а вот с местом для празднования Хеллоуина попробуем тебе помочь. Мы собрали лучшие предложения столичных ресторанов, баров и клубов, которые приготовили самые разнообразные программы. Главное, не забудь взять с собой пару икон и осиновый кол - кто знает, какие приключения поджидают тебя в эту ночь!

Eshak

Ресторан ESHAK собирает лучших из лучших на BAD SCHOOL Halloween Party! 30 октября (воскресенье) в 18:00 мы воплотим в жизнь все твои школьные кошмары. Признайся, когда учился в школе, ты мечтал, чтобы от нее осталась только гора пепла, а учителя из требовательных монстров, превратились в зомби. Бойся своих желаний, потому что в ESHAK они всегда исполняются. Нам нравится видеть изумление на лицах гостей, поэтому мы приготовили особенную программу: хостес вызовет тебя к доске и преподаст настоящий урок. Настроение back to school создадут официанты в школьной форме. А за одной партой с тобой будет сидеть любимчик всего Киева – енот Семён. Приглашай друзей! Бронируйте столы! Но будь осторожен, возможно, это будет твой последний урок

Music by DJ Doomski
Welcome drink: Bloody Mary
ул. Красноармейская, 85/87
Резерв столов: (044) 383 33 00
Бесплатная доставка: (044) 228 50 50

www.eshak.com.ua
facebook

ROJO OJO

Амиго!
Ты готов грешить по-взрослому? Тогда приходи на вечеринку в стиле Santa Muerte, и мы поможем душе перейти из чистилища прямо в рай.
Под покровом ночи бармены помогут открыть все твои темные стороны, а зажигательные Dislocados заставят танцевать даже мертвых. Продлит программу DJ Maars.
Будет, как всегда, Hot Like Mexico! Остаться святым в эту ночь у тебя нет шансов

Оболонский проспект, 26
Бронь столиков: 095 268 26 26

facebook

Ужжжасная ночь в концерт-холле «Allegro»

30 октября концерт-холл «Allegro» проведет Halloween party для всех ведьм, оборотней, вампиров и просто обычных людей, желающих повеселиться в кругу нечисти.

Готовьтесь провести самую жуткую ночь этого года! В концерт-холле «Allegro» гостей с самого порога встретят различные монстры. Вас ждет атмосфера мистики и колдовства, вы познакомитесь с вампирами и призраками, а еще оторветесь на танцполе вместе с ведьмами и зомби.

Крутая светомузыка осветит все уголки зала, зажигательные диджеи раскачают толпу драйвовыми ритмами, а Biokukly поразят всех гостей своим выступлением.

Также в программе вечера приготовлена яркая программа, конкурсы и розыгрыши. Не пропустите возможность отдохнуть в компании самой жуткой нечисти!

КОГДА: 30 октября 2016, 21:00
ГДЕ: концерт-холл «Allegro», г. Киев, пр-т Победы, 82 (парк «Нивки»)
СТОИМОСТЬ БИЛЕТОВ: 150 грн. До 23:00 - девушкам вход бесплатный.
Билеты приобретаются на месте.
Телефон для связи: 093 917 59 11

РACHE

Приглашаем вас на самый жуткий праздник года – Halloween Costumes Pache Party.
На этой зловещей вечеринке ваши кошмары станут реальностью. Ведьмы, зомби, оборотни, вампиры и другая восставшая нечисть развлекут вас до полусмерти. Место на шабаш резервируйте заранее.
Вас ждет:
- алкогольный welcome drink и отвратительные угощения
- жуткая мистическая атмосфера
- устрашающая Selfie Zone откроет ваше истинное лицо
- назойливый Paparazzi превратит этот вечер в вечность
- взывает к потусторонним силам DJ Dima German

Место слета: ул.Костельная,3, ресторан Pache
Начинаем в 18:00
Бронь столиков: 067 187 49 49

facebook

Четыре сезона

Если вы до сих пор не решили, где отметить самый жуткий и самый забавный праздник в году, загородный отельно - ресторанный комплекс «Четыре сезона» предлагает присоединиться и отметить его вместе! 29 октября мы с нетерпением ждем вас, чтобы окунуться в мир колдовства, нечисти и мистики. Встаньте в этот день на темную сторону, наденьте свой самый жуткий наряд и отправляйтесь за город. Мы обещаем, что будет весело и жутко одновременно!
Местными проводниками, которые раскроют самые жуткие глубины вашей темной стороны, выступят ArsN и Dj Kaminsky и, конечно, наша команда! На вечеринке будут работать гримёры и фотографы, также не пропустите возможность принять участие в конкурсе на самый жуткий костюм.
Вас ждет страшно вкусный ужин, кровавые напитки с добавлениями самых экзотических и редких зелий, рецепт приготовления которых известен только лишь нашим поварам и барменам!
Количество мест ограничено, поэтому спешите бронировать билеты!

Начало действа 29 октября в 18:00.
Наш адрес: с. Пилиповичи 49-й км М-07, Е-373 (Киев-Ковель-Ягодин)
Стоимость билета 1200 грн (в стоимость входит грандиозная развлекательная программа, конкурсы с призами, праздничный фуршет, распитие кровавых коктейлей и трансфер от станции метро “Академгородок”). При заказе билета до 23 октября назовите администратору пароль “ТЫКВА” и получите скидку 25%, а при заказе с 24 по 28 октября – 15 %.
Для предварительного бронирования звоните (098) 55 44 044
facebook

Grill do Brasil

28.10. ПЯТНИЦА HALLOWEEN PARTY!!!
УЖИН В ПОДАРОК!!!!!
Приглашаем вместе с нами повеселиться, наесться в этот день!
Вас будут встречать сказочные персонажи, угощать волшебным зельем и кормить волшебными блюдами с салат-бара и с гриля!
Гость который пришел в сказочном костюме-ждет УЖИН В ПОДАРОК на следующее посещение!!!

28.10. начало в 18.30
Родизио ужин начало в 18.30 и 21.00
Резерв по тел.044 593 98 98
бул. Леси Украинки, 24

facebook

Bottega

После успешного прошлогоднего Helloween в стиле мексиканского DiadeMuertos мы решили сделать это традицией. Колоритный и зажигательный праздник патронирует текила ElJimador. В этот вечер вас ждут:
- легендарные коктейли Кончита и Сангрита по убийственно гуманным ценам
- DJ-шабаш
- винотерапия кровеносной системы
- реинкарнация для гурманов
Лучшие наряды будут отмечены призами и фотофиксацией.
Текилу, как и кровь, нужно пить правильно, а места бронировать заранее. P.S. Мы знаем, что вы захотите продолжения. Оно будет 4-го ноября и «выживут только любовники» - Влад Буйвол

Ул. Терещенковская, 13
Бронирование столиков: 094 823 85 74

facebook

PLOV

Стены ресторана PLOV хранят свои секреты. И многое бы они поведали, если бы умели говорить… Получив приглашение на вечеринку, гости отправляются повеселиться, но в первые же минуты понимают, что здесь, кроме них, есть кто-то еще. Восставший из Преисподней демонический ведущий и общительные зомби не отпустят гостей просто так. Им придется стать свидетелями бесШАБАШной музыкальной программы, общаться с ожившими картинами и пить ведьмино зелье до самого рассвета

Начало в 21:00
ул. Семена Скляренко, 9
Резерв столов по тел. 044 463 82 81

facebook

Headquarters - HQ Bar

29 октября HQ Bar превратится в Штаб-квартиру темных сил! А это значит, сладкий дым и раскаленные угли для грешников, вызывающие демонов алкогольные миксы и безбожные треки от DJ всю ночь. Сдвигай свою могильную плиту, расправь кости и записывайся в армию тьмы! Костюм=Welcome drink Начало в 21.00

ул. Б.Васильковская 71/6 (Федорова,6)
Бронирование столиков: 044 337 68 27

facebook

Сейф

Апокалипсис близко! Кто спасет планету на этот раз?
Разрушенные города. Сожженные автомобили. Хаос и полная неразбериха. Все это идеальный шанс для супер-героев спасти человечество! Чувствуете в себе силы? Тогда пора готовить костюм и ждать условного сигнала! С какими трудностями вам придется столкнуться, еще неизвестно, но точная дата начала конца – 29 октября в ресторане "СЕЙФ".
В этом году Хеллоуин пройдет под знаком «Апокалипсис. Супер-герои», и легендарный столичный ресторан приготовит лучшие декорации для самого веселого праздника года. И супер-способности вам определенно понадобятся – проходить сложные задания, испытывать барменов на прочность, веселиться и танцевать, как будто завтра никогда не наступит!

Ул. Большая Васильковская, 23а
Брониварование столиков: (098) 464 03 06

facebook

ВиноГрад

Halloween уже на носу!
Как всегда, мы проводим семейный и яркий праздник, который запомнится вашим детям на весь год. Жутко страшный вечер начинается 29 октября в 18.00.
В программе праздника:
- очень активная развлекательная программа для детей (посвящение в нечистую силу, колдовство, ужасы от сумасшедшего профессора, шабаш ведьм и т.д)
- конкурс на самый страшный костюм
- конкурс на лучшую вырезанную тыкву
- подарки и угощения от нечистой силы
- любимые блюда вампиров и ведьм

Действует только специальное меню от шеф-повара!
Стоимость входного билета 199.99 грн.
Ул. Саксаганского, 83
Бронирование столиков: (044) 289 00 02, (095) 289 30 30
facebook

JOY LAND

В детском развлекательном центре JOY LAND на Оболони, Halloween -будут праздновать целых три дня: 29, 30 и 31-го октября.
В программе - химическое шоу, фокусники-иллюзионисты, шоу мыльных пузырей и другие развлечения.
Каждому ребенку в тематическом костюме - подарок.

А еще здесь можно будет сделать светильник из тыквы, поучаствовать в квесте "Охотники за привидениями" и потанцевать на дискотеке с монстриками. Ну, и, конечно, как всегда, здесь можно сколько угодно прыгать на батутах, кататься на горках, тарзанке, оценить новое меню.
Ждем Вас по адресу: Оболонский пр-т, 21-Б, Dream Town-2, 2 этаж

подробности по телефону: 0800 755 557
facebook

Незабываемый Хэллоуин в Ocean Plaza

29 октября ТРЦ Ocean Plaza празднует Хэллоуин. Хотя это и самый страшный праздник года, Ocean Plaza сделает его незабываемым благодаря безумным развлечениям, специальным скидкам на любимые бренды, а также шикарным подаркам.

Посетители превратятся в настоящих party monsters. Ведь их ждет невероятное развлекательное шоу со множеством конкурсов, интерактива, анимационной программой и тематическими фотозонами, которые помогут запечатлеть самые яркие моменты и воспоминания торжества.

Праздничный шопинг порадует посетителей не меньше, ведь в этот день на любимые бренды будут действовать скидки до -70%. Также участники развлекательной программы смогут выиграть призы, среди которых современный LED-телевизор от магазина «Эльдорадо». А среди гостей, которые придут в праздничных костюмах, будет разыгран специальный подарок «За самый страшный костюм».

Звездный музыкальный гость вечеринки – Pianoбой. Подогревать праздничное настроение будут украинские музыканты, среди которых группы COSMOPOLIS, Monochromea, KOZAK SYSTEM, певец и музыкант Вадим Олейник. Злата Огневич проведет автограф-сессию, а мистичности адской ночке придаст magic-шоу Романа Бондарчука.

Готовы страшно повеселиться вместе с нами?

ул. Горького, 176