Где встретить Новый год: предложения ресторанов и клубов Киева Где встретить Новый год: предложения ресторанов и клубов Киева
Еда и Рестораны

Где встретить Новый год: предложения ресторанов и клубов Киева

Glossteam 23 декабря, 2016, 11:30
 0

Встречать Новый год всегда приятнее в кругу друзей, со вкусными угощениями и в атмосферном заведении. А если на фоне звучит ритмичный DJ-сет, жжет напалмом харизматичный ведущий, все развлекаются и танцуют, тогда встреча Нового года точно удалась.

Gloss.ua подготовил ТОП новогодних вечеринок в столичных клубах и ресторанах, на которые стоит обратить внимание – праздники все разные и со своими фишками, так что выбор за вами

Almondo Restaurant&Club

Новый год стремительно приближается, а вы еще не определились, как хотите его встретить? В Almondo Restaurant & Club вас ждет незабываемая карнавальная ночь с атмосферой веселого и очень уютного праздника. В программе любимые песни в исполнении талантливых вокалистов. Кулинарное сопровождение обеспечит шеф-повар Александр Алфимов, который готовит специальное новогоднее меню. Барная карта также прилагается.

Карнавальные маски и костюмы приветствуются. Резервируйте столик и уточняйте детали у администратора:

044 499 99 00
бул. Леси Украинки, 34

facebook

Disco Radio Hall

Встречаем 2017 год в клубе Disco Radio Hall вместе с Disco-family. В Новогоднюю ночь вас ожидает потрясная вечеринка и самая настоящая зимняя сказка. Каждый час - смена атмосферы в зависимости от месяца, который вступает во власть, а бармены - представители каждого месяца - приготовят авторские коктейли с колоритом каждого времени года.

Самые нестандартные Дед Мороз и Снегурочка столицы и самый веселый Сказочный Медведь, который будет веселиться вместе с вами! Отметьте приход самого танцевального года вместе с лучшими диджеями-резидентамии и самыми вкусными коктейлями в Disco Radio Hall.

Начало в 22:00.
Возраст: 21+
Музыка: europop
Дресскод: смарт-кэжуал, одевайтесь красиво!
DJ Алексей Шпионов, DJ Marrcuss, DJ Chiv, Dj Unique
МС Владимир Семилетов

disco-club.kiev.ua

Ресторан Прага

В Новогоднюю ночь ресторан Прага примерит декорации пылкой музыкальной эпохи 70-ых годов - времени безудержного драйва, когда звукозаписывающие компании в поисках нового звучания зажигали звезды музыкальных кумиров и идолов целых поколений.
«Вдохновением для вечеринки стал сериал Мартина Скорсезе «Винил» - брутальная история про музыкальную эпоху 70-ых, - рассказывает команда ресторана,- Мы готовим для гостей программу с честной музыкой, крутой атмосферой и танцами до утра!»
В эту музыкальную ночь вы будете делать селфи с Фредди Меркури, Полом Маккартни, Мик Джаггером!
Вести новогоднюю вечеринку будут меломан и ценитель рок-классики Анатолий Анатолич и funk&soul дива Василиса Фролова. Специальная гостья вечера - певица Светлана Тарабарова – готовит особенную программу в эту ночь.

Дресс-код: семидесятые. Брюки клёш, косые воротники, очки-стрекозы, романтичные платья в пол и туфли на платформе - всё что сводило с ума модников тех лет
Детали по тел. 044 526 99 90

BARVY

31 декабря ресторан современной украинской кухни BARVY приглашает вас встретить новогоднюю ночь! Гостей ждет шоу-программа с участием одной из лучших вокалисток Киева Мартой Адамчук и кавер-группы The KOMIXY, создаст настроение и вовлечет в атмосферу праздника ведущий Дмитрий Танас, а танцевать до утра будем под dj-сет от Seej Starr. Шеф Олег Белоус угощает любимыми новогодними закусками: в рыбном сете - фаршированный карп, форшмак из дунайской сельди, гренки с тюлькой и хамсой с одесского Привоза, в мясном - вяленые специалитеты, традиционное украинское сало с Бессарабского рынка и самый новогодний салат “Оливье”. На горячее предложат каре ягненка с воздушным пюре, утиную ножку с вкуснейшим гуцульским баношем или рулет из форели с черноморскими мидиями и сладким горошком, а на десерт - торт “Пекан” с хрустящими орешками и кремом из соленой карамели либо пирожное “Весна” с нежным бисквитом, шоколадным муссом и клубникой. И, конечно же, мы поднимем бокалы игристого за самый успешный и яркий наступающий Новый Год-2017

Начало в 22:00
Ресторан BARVY, ул. Мечникова, 3
Резерв и подробная информация
по телефону: 098 306 33 33

PLOV

Новый год - время не только прекрасного настроения и истинно оптимистичного настроя во всем, но и отличный повод для яркого праздника в кругу друзей и близких. 31 декабря ресторан PLOV приглашает гостей на Карнавальную ночь.

Pre-party начнется с 20:00 на первом этаже ресторана, где будет работать активный контактный бар, и плавно перейдет в зажигательную дискотеку до утра с очаровательными go-go снегурочками.

Праздничная программа на втором этаже ресторана начнется в 23:00, где гостей встретит ведущий вечера Сергей Санжаревский. Кроме того, в программе яркое танцевальное шоу от LED Theatre, выступление кавер-группы Candy Band и Лусине Кочарян, яркая фотозона и множество сюрпризов. Маски приветствуются!

1 этаж – вход свободный
2 этаж – 2000 грн с человека за полноценное меню
с алкоголем (согласовывается индивидуально)

Дополнительная информация по стоимости
и бронированию столов по тел. 044 463 82 81


Indigo

Самая длинная, веселая и яркая ночь в году начинается именно здесь – в комплексе амбициозных развлечений Indigo! В новогоднюю ночь мы открываем для вас двери всех залов нашего проекта, каждый из которых будет иметь свою особенную тематику, настроение и стиль!

Главной звездой на небе этого новогоднего празднования в эту ночь засияет автор супер-хита #EROINA – Midi Culture! Кроме ремикса на хит Sub Pielea Mea в арсенале ди-джея еще десяток танцевальных шедевров, которыми он с огромной радостью поделится с нашими гостями. В программе: диджей-сет от артиста, танцевальное шоу от лучших Go-Go-проектов, хорошие подарки, увлекательные розыгрыши и приятные сюрпризы. Настроение ночи создает самые харизматичный ведущий – МС Семеныч

Резерв мест по телефону: 094 905 90 46
indigo-project.com.ua

D*Lux

31 декабря развлекательный комплекс D’Lux сделает новогоднюю ночь незабываемой! До полуночи D’Lux порадует гостей мелодичным лаунжем, а также новогодними хитами в исполнении очаровательной вокалистки Анны Аницой. Так же гостей вечера ждет эффектный перформанс от шоу балета D’Lux Dance Girls с участием фокусника иллюзиониста, что максимально приблизит настроение ночи к сказочному.

После боя курантов обратный отсчет и новогодний тост, а также живоей выступление от специального гостя вечера – Pitbull (live cover show). Специально приглашенный гость из Германии, официальный двойник пародист, всемирно известного артиста Pitbull, сам артист утверждает, что они как две капли воды. Само мероприятие с этого момента постепенно трансформируется в фирменную вечеринку клуба D’Lux. В программе - праздничные сеты, а также яркий арт-контент от наших гоу гоу .

Готовьтесь увидеть шоу на грани искусства, получить гастрономический экстаз, насладиться живым вокалом и потанцевать под любимую хаус музыку.

Сбор гостей с 22:00


Arena Beer House

Самое громкое празднование Нового Года ждет тебя в Arena Beer House - ты сможешь встретить этот Новый год под выступление ALEKSEEV!

Этот трогательный парень способен зажечь каждого! Именно у тебя есть шанс загадать новогоднее желание и разделить радость с близких под его песни!

ALEKSEEV - обладатель премии “Открытие года”, “Прорыв года” и “Лучшая песня” исполнит свои самые известные хиты в эту ночь в Arena Beer House! Не упусти шанс встретить Новый Год в компании лучших!

Приди и окунись в атмосферу праздника вместе с Arena Beer House - вкуснейшие блюда, пьянящие напитки, дымный кальян - приятное дополнение к взрывному выступлению. У нас еще осталась пара свободных столов.

Бронируй стол по телефону
067 000 17 17, 044 492 00 00

Стоимость билетов: 2000 грн,
включая новогоднюю программу,
угощения и напитки.

Где: Arena House ул.Бассейная, 2а
Когда: суббота 31 декабря, 22:00