Вкусные поздравления: предложения ресторанов Киева на 8 Марта Вкусные поздравления: предложения ресторанов Киева на 8 Марта
Еда и Рестораны

Вкусные поздравления: предложения ресторанов Киева на 8 Марта

Марина Гриценко 06 марта, 2017, 14:00
 0

Букеты цветов в руках каждой второй симпатичной девочки или бабушки, мужчины с бутылкой шампанского и шоколадкой спешащие к своим любимым, и ведра тюльпанов в каждом переходе - верный признак того, что на календаре 8 марта. Если в самый женский день ты хочешь устроить своей богине настоящий праздник, придумай что-то более оригинальное, чем размещенная на ее странице в фб фотография Клары Цеткин. Например, своди в ресторан. Тем более, что большинство киевских заведений к 8 марта подготовили специальные меню, подарки и комплименты. Лучшие предложения мы уже подготовили, так что тебе осталось только определиться с местом и суммой потраченных за этот вечер денег

BARVY

Для наших любимых и самых красивых женщин в главный праздник весны ресторан современной украинской кухни BARVY дарит выступление кавер-бэнда Retro21, угощение от шеф-повара Сергея Байсаревича и шеф-бармена Назара Макарова, романтическую атмосферу и настоящее гостеприимство!

Стоимость депозита на персону - 700 грн
резерв столов 098 306 33 33

БАЛКОН
café&lounge

Прекрасную атмосферу и весеннее вдохновение подарит вам ресторан «Балкон café&lounge” – один из самых уютных заведений Киева. Вас ждет изысканая европейская кухня, Dj-сет в стиле lounge, сладкое угощение от шеф-повара ресторана и прохладный бокал вина в подарок!

Резерв столов 096 539 60 60
ул. Патриса Лумумбы, 15

Montecchi Capuleti

А знали ли вы, что в Италии по традиции, на 8 марта двери всех тутошних ресторанов открыты только для милых дам? Мы менее консервативны, чем наши итальянские собратья, посему мужчин также приглашаем в этот праздник весны, ведь надо же кому-то надо оплатить счет ;)

По итальянской традиции милых дам поздравляем букетом желтой пушистой мимозы, а также welcome drink для поднятия настроения!

Резерв столов 044 373 68 88
ул. Коновальца, 36

Прага

8 Марта в Праге - вдохновляющий праздник весны. В самый главный праздник весны ресторан Прага полон свежести и романтики. Знаменитый парк Праги уже начал преображаться к весне, воздух звенит от опьяняющей лёгкости, а залы ресторана украшены цветами.

Во время праздничного ужина на двух этажах Праги будет звучать живая музыка - кавер-версии знаменитых песен о любви. В начале весны меню Праги дополнено новыми блюдами, и ужин на 8 марта - прекрасный повод попробовать их!

Пр-т Глушкова, 1
Резерв столов 044 526 99 90

Olimpiyskiy Restaurant&Grill

8 марта в ресторане Olimpiyskiy Restaurant&Grill, обещает быть самым зажигательным и вкусным праздником Марта! Живая музыка, развлекательная программа, богатый выбор блюд, коктейль в подарок и комплимент от шеф-повара ждут каждого гостя. Музыкальное сопровождение обеспечивает кавер-группа True Colors, а ведущий Сергей Брыль создаст незабываемую атмосферу праздника. Побалуйте себя в этот день!!!

Резерв столов +38 098 484 83 83
ул. Большая Васильковская, 55
(территория НСК Олимпийский)

Black Market

Живая музыка, специальное праздничное меню и комплимент каждой гостье - в программе 8 марта в ресторане Black Market. В элегантном ресторане в бизнес-центре Парус умеют создавать атмосферу Нью-Йорка. На 8 марта здесь играет живой джаз и попурри романтичных песен. Подают блюда из специально меню и каждую девушку встречают комплиментом - лёгкий коктейль от бармена в подарок!

ул. Мечникова, 2
Резерв столов 050 388 30 88