Всей семьей на майские: где за Киевом провести праздничные выходные Всей семьей на майские: где за Киевом провести праздничные выходные
Еда и Рестораны

Всей семьей на майские: где за Киевом провести праздничные выходные

Полина Мазитова 30 апреля, 2015, 12:30
 0

Четыре подряд выходных дня, теплая и солнечная погода всегда располагают к отдыху вне надоевших квартир, уютного, но уже опротивевшего Подола и загаженного Гидропарка. Так как большинство гостиниц во Львове и Одессе давно уже забронированы, мы решили поинтересоваться, где можно провести время с семьей возле Киева, чтобы не тратить время и пару гривен на километры дороги. И нашли почти идеальные места для отдыха, которые готовят к майским праздникам специальные программу и предложения.

1/4
2/4
3/4
4/4

Гриль-ресторан «Разгуляево»

1 мая – открытие летнего сезона в загородном гриль-ресторане Разгуляево. Мы обновили летнюю территорию ресторана: много яркий красок и дизайнерских решений. Территория украшена современными инсталляциями, новая лаунж зона у бассейна.

В рубриках «Мясо» и «Не мясо» еще больше блюд на гриле, которые готовят разными способами: на мангале, открытом огне, углях или в хоспере. Традиционный шашлык из свинины, телятина на кости, телячья вырезка, цыпленок табака и большой выбор овощей.

Старт нового сезона в Разгуляево – МЕТRО FISH GRILL FESTIVAL– это более 10 видов свежей рыбы, которую приготовят на гриле, запекут в хоспере или на углях. Также в специальном меню Фестиваля будут представлены мидии и устрицы. Фестиваль рыбы в Разгуляево будет действовать на протяжении всего мая.

Этим летом впервые на территории загородного комплекса Разгуляево будет работать летний лагерь LEGO-CAMP Винахідник. В программе: уроки робототехники из LEGO, изучение английского языка в игровой форме, походы, квесты, спортивные мастер-классы, пикники, фотопрогулки, активные игры в бассейне, LEGО-зона отдыха, кулинарные мастер-классы.

Столичное шоcсе, 70

+38 044 259 17 00

1/3
2/3
3/3

Дача Клуб загородный ресторан

На берегу красивого озера, у леса специально для клуба выстроен двухэтажный сказочный дом с террасами на первом и втором этаже. Натуральное дерево, из которого он сделан, наполняет дом свежим ароматом, а огромные окна создают ощущение полного единения с природой и отрешенности от города. Весь стильный интерьер ориентирован на экологичность и уют.

Отдых в загородном клубе Дача - это свежий воздух, изумительная кухня, прохладные коктейли и рыбалка. Все, что необходимо для полной перезагрузки от городской суеты. Шеф-повар подготовил холодный свекольник с козьим сыром, утиную грудку с теплыми яблоками и фруктовым соусом, а на десерт невероятный торт меренгата кон чиоколата – итальянский торт из безе с домашним мороженым и свежим шоколадный соусом. Все это Ваша Дача!

34 км Новообуховской трассы, с.Новые Безрадичи, хутор Песок

+38 (068) 0-300-800

+38 (067) 503-23-36

1/6
2/6
3/6
4/6
5/6
6/6

Фиш парк Забирье

Свежий воздух, лес и озера для рыбалки незаменимы для активного отдыха. Фиш-парк Забирье - это рыбалка и активный загородный отдых всего в 16 км от Киева на правом берегу Днепра. Предлагаем аренду снастей для рыбалки, прокат велосипедов, а также кемпинговые зоны для отдыха на природе (беседки, мангалы, домик у воды).
В ресторане "Рыба Чок" можно приятно провести время с семьей, друзьями и близкими. Наш шеф-повар предложит Вам отведать множество рыбных и мясных, а также вегетарианских блюд, приготовленных из эко-продуктов на открытой кухне ресторана. И непременно попробуйте здесь фирменные блюда: карасей в кукурузной корочке и борщ из русской печи! Меню ресторана составлено только из отечественных продуктов.

Кроме того, конная база «HorseWill» предлагает прогулки на лошадях, а любители велосипедов могут покататься по территории комплекса по специальным веломаршрутам вокруг каскада озёр.

Киевская обл., с.Заборье, ул. Гончаренко, 4

1/5
2/5
3/5
4/5
5/5

Духмяна піч

Если ваше сердце тянется к живописным уголкам и к настоящему колориту, а желудок к вкусной украинской пище - непременно приезжайте к нам в ближайшие майские денечки. Тем более мы порадуем вас 30%-ой скидкой на ароматный шашлык. Потому что ресторан «Духмяна піч » - это всегда гостеприимная встреча, вкусная домашняя кухня и уютный отдых.

Для всех желающих «гульнуть» на славу в нашем ресторане действуют огромный выбор предложений на любой кошелек. И любое застолье не пройдет скучно, если вы воспользуетесь услугами арт-клуба ресторана. В случае если праздник вы устроили дома и нужна помощь, к услугам линия кулинарии с доставкой на дом. И самое главное. Дети. Им мы уделяем больше всего внимания. Полезное меню, развлечения на уикенды и праздники свидетельствуют о заботе к маленьким поклонникам нашей ресторации.

4км Новообуховской трассы
село Лесники

044 2288889
0444063673
0675472216