Strauss Burger и освежающие летние коктейли в новом меню ресторанов Casta Strauss Burger и освежающие летние коктейли в новом меню ресторанов Casta
Еда и Рестораны

Strauss Burger и освежающие летние коктейли в новом меню ресторанов Casta

Gloss 26 мая, 2015, 14:08
 0


Сеть ресторанов Casta не устает баловать своих поклонников новыми кулинарными шедеврами. Дебют очередных гастрономических сюрпризов состоялся буквально 22 мая, на Шулявке.


В этот вечер посетители заведения смогли насладиться бургерами и стейками из страусятины и новыми летними шотами. Кто не попал на этот настоящий пир городских хищников – рекомендуем наверстать упущенное и в ближайшее время заглянуть в ресторан за яркими гастрономическими ощущениями. Потому что «новички» меню хороши во всех отношениях.

Особенностей у презентованных блюд несколько. О первой нам рассказал Андрей Обзор, бренд-шеф сети. Оказывается, Strauss Burger и стейк готовятся из страусов, выращиваемых в Украине. А вторую нам посчастливилось наблюдать лично, а после и опробовать. Булки и котлеты для бургеров готовятся в хоспере, поэтому внутри они сочные и мягкие, а снаружи имеют аппетитную хрустящую корочку.

Уверены, гурманы по достоинству оценят новые блюда в меню ресторанов Casta!