Хорошо сидим: Новое меню в Хорошо сидим: Новое меню в
Еда и Рестораны

Хорошо сидим: Новое меню в "Желтое Море"

Gloss 07 декабря, 2015, 14:38
 0

Поводов для визитов в "Желтое Море" теперь стало еще больше. В сети ресторанов представили новое меню, в котором сочетаются, как и полюбившиеся всем хиты японской и европейской кухонь, так и совершенно новые блюда.

Среди новинок меню суши-бара рекомендуем попробовать пять видов "Феликс суши" на Ваш выбор: с лососем, гребешком, угрем, тунцом или мидиями. Раздел роллов пополнился традиционной "Калифорнией" в трех вариациях наполнения: с лососем, тунцом или крабовым миксом.

Ценителям морской рыбы предлагаем остановить выбор на "Карпаччо из лосося" с сыром Пармезан, вялеными помидорами и каперсами, "Морском севиче", приготовленном в апельсиновом соусе или "Лососе в мисо соусе", который подается с зеленым горошком и шпинатом.

Если Вы предпочитаете речную рыбу, непременно попробуйте "Рулетики из окуня" или "Филе карпа с кисло-сладким соусом". Последнее блюдо впечатлит не только вкусом, но и необычной подачей.

Среди новых блюд "Нашего родного" меню стоит особо отметить чечевичный суп с телятиной – ароматный, наваристый – он отлично согреет в непогоду. Обратите внимание и на закуски, в числе новых предложений: "Сельдь с картофелем и луком", "Канапки" с тартаром из лосося, томатами и базиликом, беконом и оливками.

А на горячее – сочная "Свиная вырезка в беконе с картофельным пюре" или "Цыпленок табака". Вкус такой, что порцию на двоих можно одолеть и в одиночестве!

www.zheltoemore.com

www.facebook.com/restoranzheltoemore

instagram.com/zheltoe_more

Днепровская Набережная, 26-д

(044) 228-22-55

Проспект Героев Сталинграда, 8

(044) 224-58-20

Бесплатная доставка

(044) 224-55-55