Твоя порция здоровья: обзор нового салат-бара Latuck на Бессарабской площади Твоя порция здоровья: обзор нового салат-бара Latuck на Бессарабской площади
Еда и Рестораны

Твоя порция здоровья: обзор нового салат-бара Latuck на Бессарабской площади

Марианна Коцан 18 мая, 2016, 14:00
 0

Недавно в самом центре столицы, на втором этаже здания Бессарабского рынка, открылось заведение здорового питания Салат-бар Latuck. Здесь тебе не нужно выбирать между "быстро" и "вкусно" - используй время с максимальной пользой и комфортом, доверив свое правильное питание профессионалам. И не важно, веган ты или мясоед - в Latuck каждый найдет свое любимое блюдо

Интерьер

Внутреннее убранство в Latuck лаконично и оптимизировано в современный минимализм. Простые ассоциативные цвета, живая зелень в вазонах на столах , светлое помещение. Со временем разнообразить дизайн обещают экзотикой муравьиных ферм-формикариев.

Меню

Лето уже совсем скоро, поэтому сейчас самое время начать готовить к нему свое тело. Сложно спорить с тем, что легкий свежий салат гораздо лучше переносится нашим организмом, чем тяжелые мучные изделия, гамбургеры или картошка.

Из обширной палитры ингредиентов салат-бара Latuck можно с легкостью составить свое собственное меню.

Особенностью заведения является также подача блюд с возможностью регулировать порции. У гостей заведения есть вариант сделать свой заказ, самостоятельно собрав салат из имеющихся ингредиентов. Соответственно, размер порции ограничен только твоим аппетитом.

Отдельного внимания заслуживает паста. Шесть видов пасты приготовят непосредственно после заказа, а не просто разогреют уже готовые. На это понадобится всего 7 минут, чтобы гости заведения не тратили время на ожидание. Официанты салат-бара подадут их по мере приготовления.

Помимо паст и, собственно, салата, в меню есть и другие блюда, не менее вкусные и полезные. Здесь всегда самые свежие супы-пюре, вкусные десерты и полезные фреши. Также есть возможность взять еду с собой на вынос.

Цены

Ценовая политика в Latuck более чем демократична: можно заказать комплексный обед за 80 гривен (большой салат, суп, фреш), 100 (большая паста, суп, фреш) или 120 (большой салат, паста, суп, фреш), после 19:00 получить скидку на всю кухню. А если активничать в социальных сетях – приятные бонусы в виде скидок и подарков не заставят себя ждать. Салаты и пасты обойдутся вам в 20-30 грн за 100-граммовую порцию, фреши и супы – порядка 40 гривен.

Выбор редакции

Вегетарианская паста 150 г – 30 грн

Салат с лососем 100 г – 25 грн

Суп овощной – 40 грн

Блины с вишней 250 г – 25 грн

Бессарабская площадь, 2, второй этаж
050 612 85 73

facebook.com

instagram #латукмневрот