Открытые беседки, клубничное меню и эко-стейк: рецепт идеального лета от ресторана Forrest club Открытые беседки, клубничное меню и эко-стейк: рецепт идеального лета от ресторана Forrest club
Еда и Рестораны

Открытые беседки, клубничное меню и эко-стейк: рецепт идеального лета от ресторана Forrest club

Марина Гриценко 18 июля, 2016, 14:00
 0

Летом хочется проводить как можно больше времени на улице, дышать свежим воздухом, наслаждаться теплыми деньками и прохладными вечерами. А чтобы при этом не оставаться голодным, отправляйтесь в Forrest Club, где вас уже ждет открытая терраса, летние беседки и обширное меню, благодаря которому отдыхать на открытом воздухе становится еще приятнее и вкуснее. Читайте в нашем обзоре, что ждет вас в этот летний сезон в ресторане Forrest club.

Территория

Forrest club - это загородный ресторанный комплекс, который состоит из главного зала ресторана, детской игровой комнаты и террасы. Здесь же, у главного здания комплекса, расположилась летняя терраса с уютными столиками и прекрасным видом на небольшое озеро. А возле озера вас ждет самое популярное место для отдыха в летний сезон – 10 открытых беседок вместительностью от 6 до 25 человек. А это значит, что в Forrest club можно отправиться как в узком семейном кругу, так и огромной компанией друзей или коллег по работе! Позаботьтесь заранее, чтобы забронировать беседку для вашей компании и позвоните в Forrest club за один-два день до желаемой даты отдыха.

Развлечения

Каждый день кроме понедельника и вторника на сцене у озера играет пианист. По будним дням послушать музыку можно с 19.00, в выходные дни - с 16.00. После выступления музыканта, когда на улице совсем темно, на экране транслируются фильмы.

Летом в Forrest club регулярно проходит различные праздники: праздник мороженого, вина, пива. Что будут отмечать в этом сезоне? Следите за новостями на страничке Forrest club и бронируйте свой столик.

Для детей

В Forrest club большая детская площадка, а также детская комната, которая находится в главном здании. На территории комплекса всегда работает аниматор. В теплую и солнечную погоду все развлечения для деток проходят на летней площадке, в дождливую – в детской комнате-кухне. Здесь же проходят и кулинарные мастер-классы: каждую субботу проходит - по рукоделию, а каждое воскресенье – по кулинарии. Конечно, деткам всегда доступны развлекательные игры, огромная коллекция мультфильмов, игрушек и пр. Детская комната и работа детского аниматора для всех посетителей ресторана бесплатна.

Меню

Помимо основного меню, с конца мая в Forrest club стартовало клубничное. Но это не единственная новинка теплого сезона. Уже в июле и августе тебя ждут новые предложение от шеф-повара загородного комплекса.

Салат с клубникой и пармой – 126 грн

Гаспачо из клубники – 69 грн

Хинкали с клубникой – 72 грн

Клубника с карамельным соусом – 58 грн

Клубничный тарт – 99 грн

Какой же летний отдых без пива? В меню ресторана вы найдете несколько сортов пива собственного производства, а также огромный выбор вяленой рыбы.

Тарань (100г) – 79 грн

Судак (100г) – 79 грн

Вобла (100г) – 89 грн

Чехонь (100 г) – 99 грн

Щука (100г) – 129 грн

Плотва (100г) – 129 грн

Корюшка (100г) – 199 грн

Еще одна новинка этого лета – это меню легких и освежающих коктейлей на основе просекко.

California Dream – просекко, грейпфутовый фреш, ванильный сироп, джин – 135 грн

Hugo – просекко, сироп из цветов бузины, лайм и мята – 130 грн

Kobler Apple – просекко, яблочный сок, ром, пизан – 139 грн

Kobler Berry – просекко, ягодный сироп, коньяк, вишневый сок – 135 грн

Также в меню появился эко-стейк из экологически чистой говядины, который готовится в хоспере, благодаря которой все соки и вкусовые качества остаются внутри.

Стейк стриплоин – 176 грн

Стейк рибай – 176 грн

Минский проспект, 20 А
тел: 067 4013939

forrestclub.com.ua/
facebook.com