СТБ объявил даты выхода новых сезонов телешоу: Х-фактор, МастерШеф и другие

Gloss 01 августа, 2016, 15:15
 0

22 августа СТБ начинает новый телесезон с новыми лицами, ведь почти во всех проектах произошло полное или частичное обновление судейского состава и ведущих. Впервые в шоу Х-фактор абсолютно новая четверка судей и второй ведущий; в Зважених та Щасливих новые тренеры и ведущая; произошли изменения в команде жюри шоу МастерШеф и Танцюютьвсі!, а также появился второй ведущий в медицинском ток-шоу За живе!.

Но на этом сюрпризы не заканчиваются: впервые МастерШеф становится двухсерийным, а Все буде смачно! меняет формат. Начнется же осень на СТБ пятисерийным спецпроектом ко Дню независимости.

Надежда Матвеева Фото: Надежда Матвеева
Надежда Матвеева

27 августа – кулинарный проект Все буде смачно!

Этой осенью Все буде смачно! станет совершенно новым проектом. Если раньше эксперт программы учил приглашенную звезду готовить основное блюдо и два дополнительных в рамках одного выпуска, то теперь кулинарные уикендына СТБ станут тематическими и двухсерийными. Ведущая – Надежда Матвеева.

Х-фактор Фото: Х-фактор
Х-фактор
пресс-служба канала СТБ

27 августа Х-фактор 7

Читай также: Х-фактор 7: как Меладзе, Санина, Данилко и Савлепов вжились в роли судей

Новый сезон вокального шоу СТБ ознаменовался полным обновлением состава жюри и появлением второго ведущего. Теперь четверка судей выглядит так: музыкальный продюсер и композитор Константин Меладзе; фронтвумен группы The Hardkiss Юлия Санина; артист, автор и композитор Андрей Данилко, а также солист группы Агонь Антон Савлепов (экс-лидер QuestPistolsShow). Ведущие шоу: Оксана Марченко и Андрей Бедняков. Приз: 1 млн. гривен.

Ведущие За живе Фото: Ведущие За живе
Ведущие За живе
пресс-служба канала СТБ

29 августа За живе!, 3-й сезон

С этой осени в медицинском ток-шоу За живе! будет двое ведущих: к психологу, психоаналитику Анне Кушнерук присоединился хирург-травматолог и врач проекта Я соромлюсь свого тіла Валерий Ославский. Ведущие: Анна Кушнерук, Валерий Ославский.

29 августа – Хата на тата, 5-й сезон

Это будет сезон интересных профессий, и главными героями шоу предстанут папы самых разных занятостей: директор школы, голубятник, художник, пчеловод, футболист, депутат, певец и другие. Также в этом сезоне команде проекта предстоит перевоспитать самого сложного героя за всю историю шоу – бетонщика Сергея, который учит дочь танцевать под шансон, и полуторагодовалый сын которого уже умеет крутить четки.

МастерШеф 6 сезон Фото: МастерШеф 6 сезон
МастерШеф 6 сезон
пресс-служба канала СТБ

30 и 31 августа МастерШеф 6

Кулинарное шоу МастерШеф с первого же сезона завоевало огромную популярность у зрителей. А последние два года уверенно становилось лидером ТОП-5 среди украинских телепроектов. Именно поэтому руководством СТБ было принято решение, что пришло время подать зрителям двойную порцию любимого шоу. Этой осенью МастерШеф впервые становится двухсерийным, и теперь будетвыходить по вторникам и средам. Судьи шоу: Эктор Хименес-Браво, Татьяна Литвинова и Сергей Калинин.

Зважені та щасливі Фото: Зважені та щасливі
Зважені та щасливі
пресс-служба канала СТБ

1 сентября Зважені та щасливі 6

Главная идея нового сезонареалити о похудении- противостояние мужчин и женщин. Кто сильнее и выносливее? Кто легче и быстрее худеет? Выяснять это толстячки будут под чутким руководством тренеров проекта Вячеслава Узелкова (мужская команда) и его супругифитнес-тренера Марины Боржемской-Узелковой (женская команда). Ведущая: Яна Соломко.

Танцюють всі Фото: Танцюють всі
Танцюють всі
пресс-служба канала СТБ

2 сентября Танцюють всі! 9

В девятом сезоне за звание сильнейшего танцора соревнуются участники из 30 стран: Италии, Болгарии, Франции, Швеции, России, США, Бразилии, Израиля и других. Сняты все возрастные ограничения наравне со взрослыми танцорами на главную танцевальную площадку страны выходят юные участники. Постоянные судьи шоу: Татьяна Денисова, Влад Яма и Константин Томильченко. Ведущие: Лилия Ребрик и Дмитрий Танкович.

Юлия Бортник Фото: Юлия Бортник
Юлия Бортник
пресс-служба канала СТБ

4 сентября Давай поговорим о сексе, 3-й сезон

Читай также: Х-фактор 7: в Сети появилось первое видео со съемок нового сезона

В новом сезоне самый смелый проект СТБ поднимет темы не только интимного характера, но и попробует разобраться в психологии отношений. Эксперты программы раскроют причины, толкающие героев на те или иные поступки. Например, почему жены изменяют мужьям, откуда появляются разногласия в паре, что является причиной тирании мужчины в постели, отчего женщины становятся скованными, и как увиденный в детстве секс может травмировать психику ребенку. Ведущая проекта: Юлия Бортник.

Дмитрий Карпачев Фото: Дмитрий Карпачев
Дмитрий Карпачев
пресс-служба канала СТБ

4 сентября – Один за всех

Социальное ток-шоу Один за всех продолжает помогать украинцам добиваться правды там, где их отказались услышать социальные службы или правоохранительные органы. Проект помогает всем своим героям с психологической реабилитацией, устройством на работу или поиском жилья, находит пропавших родственников и всегда отстаивает права детей. Ведущий Дмитрий Карпачев.

2 октября – Битва экстрасенсов, 16-й сезон

За звание сильнейшего экстрасенса страны вступают, как и прежде, люди, обладающие уникальными способностями видеть прошлое, слышать потусторонний мир, читать по картам и предсказывать будущее. На пути к победе им придется пройти сложнейшие испытания, с которыми не под силу справиться обычному человеку. Съемки проекта еще продолжаются. Судьи Алена Курилова и Хаял Алекперов. Ведущий – Павел Костицын.

Напомним, фронтвумен группы The Hardkiss Юлия Санина рассказала о том, как стала членом судейской команды вокального шоу Х-фактор 7 на канале СТБ.

Смотри промо-ролик нового сезона МастерШеф:

  • 27 марта 17:20 «У меня выросли крылья»: украинская певица Таисия Повалий поблагодарила Путина за СВО    0
  • 25 марта 16:36 Алина Гросу показала новые фото со свадьбы: фанаты артистки уверены, что ее мужем стал российский актер    0
  • 18 марта 17:18 Ксения Мишина подтвердила слухи о новом романе, опубликовав пикантные фото с мужчиной    0
  • 15 марта 16:57 Замужняя актриса и блогер Виктория Маремуха призналась, что закрутила роман с коллегой по фильму    0
  • 14 марта 16:40 Экс-нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский признался в изменах и участии в оргиях    0
  • 08 марта 16:47 57-летний легендарный боксер Майк Тайсон вернется на ринг: кто сразится с экс-чемпионом мира (видео)    0
  • 07 марта 15:58 Forbes составил топ-10 самых высооплачиваемых актеров 2023 года    0
  • 23 февраля 15:40 Анджелина Джоли кардинально сменила имидж и стала блондинкой (фото)    0
  • 19 февраля 19:24 Оля Полякова нарвалась на критику в сети из-за клипа, который снимала на фоне Мемориала жертв Голодомора (видео)    0
  • 16 февраля 17:21 Меган Фокс оскорбила украинских женщин неудачной шуткой (фото)    0
  • 13 февраля 15:58 Филипп Киркоров приехал в оккупированную Горловку выступать перед российскими военными (видео)    0
  • 23 января 16:57 Известный украинский продюсер Юрий Бардаш получил российский паспорт (фото)    0
  • 17 января 16:39 Леонардо Ди Каприо впервые за долгое время заметили на свидании с 25-летней супермоделью (фото)    0
  • 15 января 19:27 Кто получил титул «Мисс Америка 2024» и причем здесь Военно-воздушные силы США (фото)    0
  • 08 января 14:14 Илон Маск употребляет ЛСД, кокаин, экстази, грибы и кетамин – WSJ    0
  • 04 января 15:39 56-летняя Памела Андерсон показала лицо без макияжа и фильтров (фото)    0
  • 26 декабря 17:47 38-летняя Даша Астафьева рассказала, почему у нее нет детей    0
  • 18 декабря 17:43 Том Круз встречается с дочерью депутата от «Единой России» (фото)    0
  • 15 декабря 18:24 Принца Гарри и Меган Маркл назвали главными неудачниками года: причина    0
  • 28 ноября 18:02 Мисс Вселенная 2023 Ангелина Усанова рассказала, что вне камер ей сказала российская конкурсантка    0