Юрий Горбунов сыграл хитрого мэра города

Gloss 06 октября, 2016, 16:12
 0

Юрий Горбунов Фото: Юрий Горбунов
Юрий Горбунов
Пресс-служба 1+1

Юрий Горбунов сыграл одну из главных ролей в новой 16-серийной политической комедии Кандидат.

Читай также: Осадчая и Горбунов провели романтичный уикенд у костра

Об этом Ivona стало известно во время презентации сезона новых комедий канала 1+1.

Юрий Горбунов сыграл действующего мэра города, понимающего, что в ближайшей предвыборной гонке ему не хватит голосов для победы. Герой Горбунова решает взять технического кандидата, который бы в последствии отказался от участия в выборах в его пользу. Выбор пал на директора колбасного завода Алексея Калача, роль которого исполнил шоу-мен Антон Лирник.

Юра играет номенклатурщика – подлого, хитрого. Уже после Центральной больницы (сериал, – Ред.) мы поняли, что надо больше ему предлагать таких характерных ролей“, – отметила генеральный продюсер 1+1 Продакшн Виктория Лезина.

Актеры сериала Кандидат Фото: Актеры сериала Кандидат
Актеры сериала Кандидат
Пресс-служба 1+1

Этот проект экспериментальный, совершенно новый для Украины в плане юмора. В Кандидате вы не увидите ни одно шаблона, заезженной шутки или привычной ситуации. Здесь все тоньше, глубже. Мне кажется, мы очень хорошо угадали с типажами наших героев. Главную роль – директора колбасного завода Алексея Калача – исполнил Антон Лирник. Он невероятно органичен в этом образе. А Антон Холькин, я считаю – будущий украинский мистер Бин. Его персонаж – начальник предвыборного штаба Дмитрий Дудка – любимец всей команды, и я уверена, он станет любимцем всех зрителей“, – добавила Лезина.

Читай также: ТОП-5 фактов о сериале Центральная больница

К слову, в неожиданном амплуа Горбунов появится и в новой украиноязычной комедии Село на миллион, где он сыграет греко-католического священника. Премьера сериала состоится уже этой осенью.

Креативный продюсер и сценарист проекта Село на миллион Ярослав Стень отметил, что у села, где происходят действия в сериале, есть прототип: “Действия нашего сериал разворачиваются в селе Кулябы, равноудаленного от трёх областных центров на Западной Украине. В реальности существует село Дулябы, которое находится на границе трёх областей – Львовской, Ивано-Франковской и Тернопольской“.

По сюжету трое кузенов получают в наследство от своего деда миллион евро, но с условием, если они проживут в селе год, не покидая его больше, чем на 24 часа.

Помимо созвездия молодых артистов – Анны Кошмал, Дмитрия Совы, Евгения Капорина, Константина Войтенко и других, в сериале очень сильная команда зрелых заслуженных артистов, таких как Анатолий Хостикоев, Наталья Сумская и другие.

Также на 1+1 будет презентован сериал Лучшая неделя моей жизни. Проект является адаптацией британского формата Worst Week. По сюжету влюбленная пара решает прожить неделю до свадьбы в доме родителей невесты. Жених умудряется вляпываться из одной комичной ситуации в другую. За его приключениями и изворотливостью пристально наблюдают родители невесты, которым так старательно пытается понравится главный герой.

Актер Константин Октябрьский, который сыграл роль жениха, отметил, что британцы по достоинству оценили украинскую версию сериала, назвав ее лучшей среди оригинала и американской версии, которая была снята для телеканала ABC.

Читай также: Актер Марк Дробот: Я знал, какую профессию выбираю

Отметим, для съемок Лучшей недели моей жизни были поставлены сложнейшие трюки, задействовано много пиротехники, а некоторым артистам даже приходилось скатываться с лестницы. Одним из самых запоминающихся для творческой группы был день, когда снимали сцену, где героя Владимира Горянского толкали в бассейн. Безусловно, без дублей не обошлось.

Владимир Горянский Фото: Владимир Горянский
Владимир Горянский
Пресс-служба 1+1

Конечно это было весело! Может быть не тому, кого толкают, а тем, кто за этим процессом наблюдает. В первую очередь Лучшая неделя моей жизни это комедийный сериал, мы прониклись атмосферой семейного переполоха, постоянно смеялись над шутками и курьёзными моментами“, – комментирует Владимир Горянский.

В осеннем телесезоне зрители 1+1 также вновь увидят культовый сериал Слуга народа и продолжение лирической комедии Мамочки.

Спустя 14 месяцев после того, как в украинском эфире образовалась серьезная “брешь“ после принятия закона о запрете российского контента - мы наконец выходим на уровень планирования репертуарной политики, сопоставимый с работой российских каналов и международных бродкастеров“, – подчеркнула продюсер Елена Васильева.

Напомним, ранее Ivona писала, что в Украине покажут историческую драму о трагической любви.

Смотри отрывок из сериала Центральная больница:

  • 27 марта 17:20 «У меня выросли крылья»: украинская певица Таисия Повалий поблагодарила Путина за СВО    0
  • 25 марта 16:36 Алина Гросу показала новые фото со свадьбы: фанаты артистки уверены, что ее мужем стал российский актер    0
  • 18 марта 17:18 Ксения Мишина подтвердила слухи о новом романе, опубликовав пикантные фото с мужчиной    0
  • 15 марта 16:57 Замужняя актриса и блогер Виктория Маремуха призналась, что закрутила роман с коллегой по фильму    0
  • 14 марта 16:40 Экс-нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский признался в изменах и участии в оргиях    0
  • 08 марта 16:47 57-летний легендарный боксер Майк Тайсон вернется на ринг: кто сразится с экс-чемпионом мира (видео)    0
  • 07 марта 15:58 Forbes составил топ-10 самых высооплачиваемых актеров 2023 года    0
  • 23 февраля 15:40 Анджелина Джоли кардинально сменила имидж и стала блондинкой (фото)    0
  • 19 февраля 19:24 Оля Полякова нарвалась на критику в сети из-за клипа, который снимала на фоне Мемориала жертв Голодомора (видео)    0
  • 16 февраля 17:21 Меган Фокс оскорбила украинских женщин неудачной шуткой (фото)    0
  • 13 февраля 15:58 Филипп Киркоров приехал в оккупированную Горловку выступать перед российскими военными (видео)    0
  • 23 января 16:57 Известный украинский продюсер Юрий Бардаш получил российский паспорт (фото)    0
  • 17 января 16:39 Леонардо Ди Каприо впервые за долгое время заметили на свидании с 25-летней супермоделью (фото)    0
  • 15 января 19:27 Кто получил титул «Мисс Америка 2024» и причем здесь Военно-воздушные силы США (фото)    0
  • 08 января 14:14 Илон Маск употребляет ЛСД, кокаин, экстази, грибы и кетамин – WSJ    0
  • 04 января 15:39 56-летняя Памела Андерсон показала лицо без макияжа и фильтров (фото)    0
  • 26 декабря 17:47 38-летняя Даша Астафьева рассказала, почему у нее нет детей    0
  • 18 декабря 17:43 Том Круз встречается с дочерью депутата от «Единой России» (фото)    0
  • 15 декабря 18:24 Принца Гарри и Меган Маркл назвали главными неудачниками года: причина    0
  • 28 ноября 18:02 Мисс Вселенная 2023 Ангелина Усанова рассказала, что вне камер ей сказала российская конкурсантка    0