Новый инспектор Фреймут: "сын олигарха" проверил учителей школы Яценюка

Gloss 01 ноября, 2016, 08:00
 0

Пресс-служба 1+1

Во вторник, 1 ноября, на телеканале 1+1 стартует программа Новый инспектор Фреймут.Города, в которой телеведущая Ольга Фреймут проверит восемь украинских городов по пяти критериям: образование, безопасность, еда, медицина и элита.

Читай также: Фреймут и Осадчая попали в рейтинг самых влиятельных женщин Украины

Ivona побывала на съемках проекта в гимназии №4 города Черновцы, которую решила проинспектировать Ольга Фреймут.

Именно в этом учебном заведении учился экс-премьер Украины Арсений Яценюк, певицы Мария Яремчук и Татьяна Решетняк, актриса Инна Цимбалюк и другие известные личности.

Помощником ведущей выступил парень, который представился внебрачным сыном олигарха. Своим хамским поведением он проверял профессионализм учителей школы. Одни преподаватели не выдерживали и отказывались проводить занятия с учеником. Другие - находили подход к ребенку.

Нашлась даже учительница, которая смогла раскрыть у парня вокальные способности.

Пресс-служба 1+1

Кроме этого, Ольгой Фреймут была проверена еда учебного заведения, которой кормят учеников. Ведущая, в сопровождении директора школы, отправилась на кухню гимназии и была разочарована школьной столовой. Маленькое помещение, расположенное в подвале школы не соответствовало нормам.

Пресс-служба 1+1

Ольга Фреймут резюмировала, что в школе преподают настоящие профессионалы и учебное заведение имеет все условия для комфортного обучения детей, но есть и значительные минусы, над которыми нужно работать.

Читай также: Ольга Фреймут рассказала, как ее изменило рождение ребенка

Отметим, что в течение нескольких дней команда телепроекта Новый инспектор Фреймут.Города посетила также инфекционное отделение областной клинической больницы города Черновцы, кондитерскую фабрику Ваниль, Калиновский рынок и несколько супермаркетов.

Пресс-служба 1+1

Уезжая из Черновцов, Ольга Фреймут собрала местных жителей на центральной площади и подытожила, что в их городе из бюджета на образование тратят 30%, а на медицину - лишь 12%.

Фреймут на большом экране показала черновчанам фрагменты каждой из инспекций, которые войдут в эфир. Ведущая высказалась, что осталась недовольной некоторыми локациями города, но и рассказала о том, что ее приятно удивило.

Пресс-служба 1+1

Мэр города Черновцы Алексей Каспрук также присутствовал на оглашении результатов проверок.

Глава Черновцов не побоялся подняться на сцену к Ольге Фреймут, чтобы сообщить жителям города о том, что уже работает над всеми недостатками и меняет городской бюджет.

Пресс-служба 1+1

Какие оценки поставила ведущая заведениям города Черновцы и получил ли он “гордое звание“ от Ольги Фреймут, ты сможешь узнать уже в этот вторник, на канале 1+1.

Смотри фото со съемок программы Новый инспектор Фреймут.Города в городе Черновцы:

Отметим, что в проекте Новый инспектор Фреймут.Города телеведущая Ольга Фреймут проверяет каждый город по пяти критериям: образование, безопасность, еда, медицина и элита. Тайные агенты начинают проверки задолго до приезда телеведущей. В каждом выпуске программы Ольга Фреймут покажет все, что поразило ее за 48 часов, проведенных в городе. Заведения, которые прошли проверку, получают звание Гордость города или Позор города - в зависимости от качества предоставляемых услуг.

Пресс-служба 1+1

Вместе с командой экспертов Ольга Фреймут даст советы, как сделать жизнь в городе более комфортной для простых украинцев.

Во время инспекций телеведущая не только указывает на ошибки в работе заведений разных сфер, но и узнает подробности жизни мэров городов. Как живут городские головы и их семьи на самом деле, Ольга Фреймут покажет уже в первых выпусках программы.

Еще на этапе съемок программа Новый инспектор Фреймут. Города вызвала значительный общественный резонанс и реакцию городских властей. Ольга Фреймут получила тысячи приглашений от украинцев приехать с проверкой в их город.

Напомним, ранее Ольгу Фреймут ударил директор мясокомбината.

Автор: Алеся Диденко

  • 27 марта 17:20 «У меня выросли крылья»: украинская певица Таисия Повалий поблагодарила Путина за СВО    0
  • 25 марта 16:36 Алина Гросу показала новые фото со свадьбы: фанаты артистки уверены, что ее мужем стал российский актер    0
  • 18 марта 17:18 Ксения Мишина подтвердила слухи о новом романе, опубликовав пикантные фото с мужчиной    0
  • 15 марта 16:57 Замужняя актриса и блогер Виктория Маремуха призналась, что закрутила роман с коллегой по фильму    0
  • 14 марта 16:40 Экс-нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский признался в изменах и участии в оргиях    0
  • 08 марта 16:47 57-летний легендарный боксер Майк Тайсон вернется на ринг: кто сразится с экс-чемпионом мира (видео)    0
  • 07 марта 15:58 Forbes составил топ-10 самых высооплачиваемых актеров 2023 года    0
  • 23 февраля 15:40 Анджелина Джоли кардинально сменила имидж и стала блондинкой (фото)    0
  • 19 февраля 19:24 Оля Полякова нарвалась на критику в сети из-за клипа, который снимала на фоне Мемориала жертв Голодомора (видео)    0
  • 16 февраля 17:21 Меган Фокс оскорбила украинских женщин неудачной шуткой (фото)    0
  • 13 февраля 15:58 Филипп Киркоров приехал в оккупированную Горловку выступать перед российскими военными (видео)    0
  • 23 января 16:57 Известный украинский продюсер Юрий Бардаш получил российский паспорт (фото)    0
  • 17 января 16:39 Леонардо Ди Каприо впервые за долгое время заметили на свидании с 25-летней супермоделью (фото)    0
  • 15 января 19:27 Кто получил титул «Мисс Америка 2024» и причем здесь Военно-воздушные силы США (фото)    0
  • 08 января 14:14 Илон Маск употребляет ЛСД, кокаин, экстази, грибы и кетамин – WSJ    0
  • 04 января 15:39 56-летняя Памела Андерсон показала лицо без макияжа и фильтров (фото)    0
  • 26 декабря 17:47 38-летняя Даша Астафьева рассказала, почему у нее нет детей    0
  • 18 декабря 17:43 Том Круз встречается с дочерью депутата от «Единой России» (фото)    0
  • 15 декабря 18:24 Принца Гарри и Меган Маркл назвали главными неудачниками года: причина    0
  • 28 ноября 18:02 Мисс Вселенная 2023 Ангелина Усанова рассказала, что вне камер ей сказала российская конкурсантка    0