Лидер DETACH Алексей Веренчик: "Нельзя делить женщин по каким-то форматам или типажам"

Gloss 22 ноября, 2016, 11:00
 0

Качественная альтернативная музыка может создаваться не только на Западе, но и в Украине. Например, этот факт доказала киевская группа DETACH. Парни долгое время играли для себя, а в прошлом году кропотливо поработали над альбомом "I AM", и результат превзошел все ожидания. Именно с него начался новый виток творчества группы: альбом был отмечен не только представителями профильных СМИ, но и музыкальными критиками.

Более широкая аудитория узнала о музыкантах благодаря седьмому сезону вокального шоу "Х фактор" на "СТБ". Парни дошли до прямых эфиров, и я подумала, что было бы хорошо пообщаться с Алексеем Веренчиком — ярким и харизматичным лидером группы DETACH.

Мир вокруг меняется и меняется все. В том числе и музыка вокруг. И та, музыка других крутых групп, которая и является одним из источников нашего вдохновения. Конечно, наша музыка менялась стилистически, но идейно она оставалась той же — искренней, свободной, настоящей. Той, что ломает форматы, рамки и стереотипы.

Мы хотели, чтобы люди в этой стране узнали, что такое — настоящая свободная и революционная музыка. Мы хотели рассказать максимальному количеству людей, что такое — музыка в стиле DETACH. Любить и воспринимать ее или нет — это уже выбор зрителя. Судя по тому, что мы до сих пор на проекте, зрители не только свой выбор сделали изначально, но и продолжают делать. Кажется, всем давно хочется почувствовать вкус свободы.

В наших дальнейших планах работа не только на территории Украины, но и на Запад. Мы не отрицаем варианта участия еще в каких-то шоу. Но пока что думаем только о том, как максимально круто проявить себя на проекте "Х фактор" и здесь показать себя с той стороны, с которой мы хотим. Что будет дальше — покажет наше будущее.

Я вообще не люблю рассказывать о своих романах. Чьи-то отношения — это дело только двоих людей, а не широкой общественности. Я не делю женщин на поклонниц или не поклонниц. Женщины прекрасны в принципе.

Сердце не может быть свободным. В нем всегда есть какие-то эмоции и чувства — к женщинам, которые были, есть, остаются и, возможно, через несколько дней исчезнут. К выдуманным женщинам, которым ты посвящаешь свои песни. В сердце не должно быть пусто. Но если вы имеете в виду, есть ли у меня постоянная девушка — такой нет.

Нельзя делить женщин по каким-то форматам или типажам. Бываю красивые, но плоские в моральном смысле девушки. Абсолютно неинтересные. На них лучше смотреть и то — на фото. Но если женщина чем-то цепляет — непонятным, неощутимым, необъяснимым, абсолютно неважно это брюнетка, блондинка или рыжая — все они прекрасны.

Умением удивлять, цеплять, быть интересной, неординарной, странной и сильной, но в то же время — женственной и хрупкой. Чтобы хотелось ради нее делать поступки, рядом с ней получалось быть настоящим мужчиной.

  • 27 марта 17:20 «У меня выросли крылья»: украинская певица Таисия Повалий поблагодарила Путина за СВО    0
  • 25 марта 16:36 Алина Гросу показала новые фото со свадьбы: фанаты артистки уверены, что ее мужем стал российский актер    0
  • 18 марта 17:18 Ксения Мишина подтвердила слухи о новом романе, опубликовав пикантные фото с мужчиной    0
  • 15 марта 16:57 Замужняя актриса и блогер Виктория Маремуха призналась, что закрутила роман с коллегой по фильму    0
  • 14 марта 16:40 Экс-нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский признался в изменах и участии в оргиях    0
  • 08 марта 16:47 57-летний легендарный боксер Майк Тайсон вернется на ринг: кто сразится с экс-чемпионом мира (видео)    0
  • 07 марта 15:58 Forbes составил топ-10 самых высооплачиваемых актеров 2023 года    0
  • 23 февраля 15:40 Анджелина Джоли кардинально сменила имидж и стала блондинкой (фото)    0
  • 19 февраля 19:24 Оля Полякова нарвалась на критику в сети из-за клипа, который снимала на фоне Мемориала жертв Голодомора (видео)    0
  • 16 февраля 17:21 Меган Фокс оскорбила украинских женщин неудачной шуткой (фото)    0
  • 13 февраля 15:58 Филипп Киркоров приехал в оккупированную Горловку выступать перед российскими военными (видео)    0
  • 23 января 16:57 Известный украинский продюсер Юрий Бардаш получил российский паспорт (фото)    0
  • 17 января 16:39 Леонардо Ди Каприо впервые за долгое время заметили на свидании с 25-летней супермоделью (фото)    0
  • 15 января 19:27 Кто получил титул «Мисс Америка 2024» и причем здесь Военно-воздушные силы США (фото)    0
  • 08 января 14:14 Илон Маск употребляет ЛСД, кокаин, экстази, грибы и кетамин – WSJ    0
  • 04 января 15:39 56-летняя Памела Андерсон показала лицо без макияжа и фильтров (фото)    0
  • 17:47 38-летняя Даша Астафьева рассказала, почему у нее нет детей    0
  • 18 декабря 17:43 Том Круз встречается с дочерью депутата от «Единой России» (фото)    0
  • 15 декабря 18:24 Принца Гарри и Меган Маркл назвали главными неудачниками года: причина    0
  • 28 ноября 18:02 Мисс Вселенная 2023 Ангелина Усанова рассказала, что вне камер ей сказала российская конкурсантка    0