Артисты поздравили Тоню Матвиенко с днем рождения

Gloss 12 апреля, 2017, 11:10
 0

Тоня Матвиенко Фото: Тоня Матвиенко
Тоня Матвиенко
пресс-служба

12 апреля украинская певица Тоня Матвиенко отмечает свой день рождения. Коллеги по сцене поздравили именинницу с праздником и выразили свои пожелания.

Читай также: Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко подали заявление в ЗАГС

В частности, Александр Пономарев пожелал ей классной музыки, Мария Бурмака подарила новую песню, а Павел Табаков поблагодарил за совет пойти на Голос страны.

Тоня, поздравляю тебя с днем рождения! Здоровья, вдохновения и искренних людей рядом. Желаю, чтобы с утра до ночи тебя окружала классная музыка, вдохновляла на новые свершения! У тебя прекрасный голос! Люблю тебя“, – Александр Пономарев.

Александр Пономарев Фото: Александр Пономарев
Александр Пономарев
пресс-служба

Дорогая Тоня! Поздравляю тебя и желаю жить так, чтобы об этом можно было писать песни! Ради этого стоит жить, оставляя свой след в мироздании. И ты его оставляешь – в эмоциях, чувствах и переживаниях других людей. И я тебе дарю песню, которую написала о тебе и для тебя! Пой!“ – Мария Бурмака.

Мария Бурмака Фото: Мария Бурмака
Мария Бурмака
пресс-служба

Тоня, поздравляю тебя с твоим праздником! Желаю всегда быть в гармонии, каждый раз находить все новые и новые идеи для своего уникального звучания! Будь всегда вдохновенной и открытой, пусть вся Вселенная помогает тебе воплощать все твои желания!“ – Ivan NAVI.

NAVI Фото: NAVI
NAVI
пресс-служба

Тонечка! Пусть в этот день смелые мечты станут сегодняшней реальностью, чтобы ты имела бесконечный запас желаний, и каждое из них стало заветным. Будь согрета добром, любовью и близкими в водовороте яркой жизни, которая сделает тебя счастливой!“ – LAMA.

LAMA Фото: LAMA
LAMA
пресс-служба

Милая, нежная, Тонечка! Мы поздравляем тебя с днем рождения! Желаем, чтобы ты всегда была улыбающаяся, счастливая. Чтобы ты получала то, что тебе нужно! Ты очень красивая мамочка, любящая жена, нежная певица. Пусть самые сокровенные твои мечты сбываются! Ценим!“ – пожелала Наталка Карпа с мужем Евгением Тереховым.

Наталка Карпа с мужем Фото: Наталка Карпа с мужем
Наталка Карпа с мужем
пресс-служба

Тоня, светлая, красивая и талантливая! С днем рождения! Ты умеешь сочетать в своей жизни творчество и семью, ты потрясающая артистка с неповторимым голосом и в то же время любящая жена и мама. А это значит, что в твоей душе есть главное – гармония! Берега ее! Будь счастлива! Пусть сбываются все мечты и любые начинания увенчаются успехом!“ – Виталий Козловский.

Виталий Козловский Фото: Виталий Козловский
Виталий Козловский
пресс-служба

Тонечка, поздравляю тебя! Желаю, чтобы ты воплотила все свои мечты в жизнь. А в творчестве и с семье была абсолютно счастливой. Чтобы просыпалась утром и понимала, что у тебя есть все, о чем ты мечтаешь. Наслаждайся жизнью, цени каждую минуту. Вдохновения тебе, сил и гармонии с собой и окружающим миром“, – ILLARIA.

ILLARIA и Тоня Матвиенко Фото: ILLARIA и Тоня Матвиенко
ILLARIA и Тоня Матвиенко
пресс-служба

“С днем ​​рождения, дорогая Тонечка! Любви тебе, здоровья и вдохновения в творчестве! У тебя такой необычайный дар простоты и непосредственности! Береги его! Я до сих пор помню, как с твоего легкого совета я таки решил пойти на проект Голос страны, и правильно сделал, потому что пришел к победе! Спасибо, что подтолкнула! Спасибо, что вдохновила! А еще, я всегда с большой радостью встречаю тебя за кулисами концертных площадок. Мы не раз пели дуэтом – и это те дуэты, которые запоминаются! Помню наши совместные момент на сцене и очень ценю нашу дружбу. Будь счастливой, улыбайся, радуй и вдохновляй всех, кто тебя окружает“, – Павел Табаков.

Павел Табаков Фото: Павел Табаков
Павел Табаков
пресс-служба

Милая Тоня! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе настоящей безграничной любви, красивых песен, настоящих хитов, творческих проектов, здоровья тебе и всей твоей семье, и конечно, солнца и весны в сердце!“, – Влад DARWIN.

Влад Дарвин Фото: Влад Дарвин
Влад Дарвин
пресс-служба

“Желаю Тони всегда и при любых обстоятельствах оставаться собой. Только такие светлые и чистые личности, как она, в состоянии продемонстрировать миру украинскую культуру в лучших ее проявлениях. Тоня действительно несет колорит Украины в мир. Тоня и для меня Украина. И все лучшие эпитеты, которые только могут быть, я могу сказать в адрес Тони и ее действительно уникального таланта. Тонечка, будь счастлива! Творческих успехов тебе!“, – Руслана.

Руслана Фото: Руслана
Руслана
пресс-служба

Напомним, ранее Матвиенко рассказала, как выбрала дату свадьбы с Арсеном Мирзояном.

Cмотри онлайн-видео клипа Тони Матвиенко и Lama:

  • 27 марта 17:20 «У меня выросли крылья»: украинская певица Таисия Повалий поблагодарила Путина за СВО    0
  • 25 марта 16:36 Алина Гросу показала новые фото со свадьбы: фанаты артистки уверены, что ее мужем стал российский актер    0
  • 18 марта 17:18 Ксения Мишина подтвердила слухи о новом романе, опубликовав пикантные фото с мужчиной    0
  • 15 марта 16:57 Замужняя актриса и блогер Виктория Маремуха призналась, что закрутила роман с коллегой по фильму    0
  • 14 марта 16:40 Экс-нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский признался в изменах и участии в оргиях    0
  • 08 марта 16:47 57-летний легендарный боксер Майк Тайсон вернется на ринг: кто сразится с экс-чемпионом мира (видео)    0
  • 07 марта 15:58 Forbes составил топ-10 самых высооплачиваемых актеров 2023 года    0
  • 23 февраля 15:40 Анджелина Джоли кардинально сменила имидж и стала блондинкой (фото)    0
  • 19 февраля 19:24 Оля Полякова нарвалась на критику в сети из-за клипа, который снимала на фоне Мемориала жертв Голодомора (видео)    0
  • 16 февраля 17:21 Меган Фокс оскорбила украинских женщин неудачной шуткой (фото)    0
  • 13 февраля 15:58 Филипп Киркоров приехал в оккупированную Горловку выступать перед российскими военными (видео)    0
  • 23 января 16:57 Известный украинский продюсер Юрий Бардаш получил российский паспорт (фото)    0
  • 17 января 16:39 Леонардо Ди Каприо впервые за долгое время заметили на свидании с 25-летней супермоделью (фото)    0
  • 15 января 19:27 Кто получил титул «Мисс Америка 2024» и причем здесь Военно-воздушные силы США (фото)    0
  • 08 января 14:14 Илон Маск употребляет ЛСД, кокаин, экстази, грибы и кетамин – WSJ    0
  • 04 января 15:39 56-летняя Памела Андерсон показала лицо без макияжа и фильтров (фото)    0
  • 26 декабря 17:47 38-летняя Даша Астафьева рассказала, почему у нее нет детей    0
  • 18 декабря 17:43 Том Круз встречается с дочерью депутата от «Единой России» (фото)    0
  • 15 декабря 18:24 Принца Гарри и Меган Маркл назвали главными неудачниками года: причина    0
  • 18:02 Мисс Вселенная 2023 Ангелина Усанова рассказала, что вне камер ей сказала российская конкурсантка    0