СТБ празднует 20 лет: ведущие поделились своими теле-секретами

Gloss 02 июня, 2017, 14:57
 0

Эксклюзивно для Ivona звезды СТБ поздравили родной канал с юбилеем и поделились приятными воспоминаниями о работе.

Анна Кушнерук, ведущая медицинского ток-шоу За живе!:

“На телеканал СТБ меня привело знакомство с Надей Матвеевой. В то время я летала между Киевом и Нью-Йорком, и в один из приездов в Киев мы обе выступали экспертами на одном телешоу. Мы сразу подружились – с Надей иначе невозможно. Она взяла мой номер, и, по всей видимости, передала его в кастинг-отдел СТБ. Я улетела, ничего не подозревая, а по возвращению, на второй день после перелета, уже снималась в первой рубрике, которая стала, как их называют, “миллионником“ – собрала много просмотров. Практически на этой же неделе мне предложили подписать контракт с каналом СТБ, и, как сейчас помню, – стать одной семьей. А после начались проекты Давай поговоримо про секс и За живе!.

Анна Кушнерук Фото: Анна Кушнерук
Анна Кушнерук
Пресс-служба СТБ

Работа на СТБ учит физической выносливости и особому уважению к людям, которые любят свое дело и тех, ради кого они его выполняют. А также мужскому юмору, ведь я работаю с такими потрясающими коллегами-мужчинами, что хочешь-не хочешь, но станешь “своим парнем по сарказму“. На СТБ работают гениальные режиссеры, операторы, звукорежиссеры... не перечислить! Каждый, кто трудится здесь – сокровище. Моя карьера сложилась как нельзя лучше во многом благодаря тому, что я выступаю здесь, прежде всего, как профессиональный психолог.

Я хочу пожелать родному каналу вдохновения и созидания, он соединят семьи, учит любить и уважать свой дом, своих близких. Быть честным с собой и жизнью. Каждый из нас вложил душу в то, чтобы Мир вокруг становился добрее. С Днем рождения всех, в ком программы и звезды СТБ возродили счастье“.

Маша Ефросинина, ведущая шоу Сюрприз, сюрприз!:

“Я на СТБ, как говорится, новичок. Но знакома я с ним давно. Мы с семьей смотрим и любим телеканал. Я всегда восхищалась, в первую очередь как зритель, тем, что происходило на СТБ. Поэтому сегодня я хочу сказать не только как ведущая телеканала, но и как человек, у которого исполнилась мечта. Ведь проект Сюрприз, сюрприз! - это проект, который я ждала очень много лет. Это проект, который дает осознание того, зачем я занимаюсь телевидением. Проект о единственном, что я люблю и единственное, что меня интересует с точки зрения профессии – про людей.

Маша Ефросинина Фото: Маша Ефросинина
Маша Ефросинина
Пресс-служба СТБ

Я прекрасно помню звонок Владимира Владимировича Бородянского. Я отдыхала с мужем и детьми на море. Мой сыночек сидел у меня на руках и пачкал меня мороженым, и тут звонок. На отдыхе я принципиально не беру трубку, но я увидела, кто звонит и поняла, что не взять я точно не могу. И в трубке я слышу: “Маша, вы можете сейчас подъехать на канал? У нас для вас проект. Я попросила отсрочку на неделю, и сразу же с самолета созвонилась с Владимиром Владимировичем и побежала на встречу. Все мои родные знают, что Сюрприз, сюрприз! - это проект, который я ждала очень долго. Я рада, что телеканал СТБ – единственный из всех каналов страны отважился делать такой проект. Сюрприз, сюрприз! не похож ни на что. Он очень своевременный и сделает настоящую революцию на телевидении. Поздравляю тебя, СТБ. И спасибо за осуществление моей мечты“.

Марина Боржемская-Узелкова, тренер шоу Зважені та щасливі:

“Для меня честь быть частью СТБ, потому что это один из самых рейтинговых каналов страны. Это мечта многих людей. Могу сказать, что я подтвердила миф – в шоу-бизнес попадают через постель. Мне пришлось 20 лет спать с одним мужчиной, со своим Узелковым, чтобы стать ведущей. А если серьезно, то на СТБ ценится индивидуальность, естественность, здесь тебя не пытаются изменить или подстроить под какие-то шаблоны. Тебе дают возможность быть настоящим, тебе помогают развиваться. Поэтому я здесь. Первые шаги на канале дались не просто. Сложнее всего было привыкнуть к камерам. Ведь на тебе огромная ответственность, на тебя все смотрят, а ты должен смотреть в камеру и ощущать зрителя в этой пустоте. Ты же не видишь никого, только монитор, а за ним как раз тот человек, которому ты хочешь что-то донести. Это было сложно – преодолеть этот страх. Но мне кажется, я с ним справилась и теперь я себя чувствую намного легче и комфортнее.

Юлия Бортник Фото: Юлия Бортник
Юлия Бортник
Пресс-служба СТБ

В день рождения я хочу пожелать, чтобы у СТБ был благодарный зритель, который будет его любить и любить тех людей, которые делают здесь колоссальную работу. Желаю, чтобы на канал приходило много новых интересных умов, которые будут творить, создавать единый продукт“.

Михаил Присяжнюк, юрист, эксперт проектов СТБ:

“Впервые на СТБ я попал по приглашению моей подруги Ксюши Бугримовой, которая предложила посмотреть, как все происходит внутри шоу Холостяк. Я понятия не имел, что такое закулисье и был просто очарован. А позднее, в 2012 году, Паша Инов (кастинг-менеджер СТБ) пригласил меня на пробы на роль эксперта в проект Беременна в 16. У нас сложился очень странный разговор. Мы ведь дружили, но во время встречи Паша сказал, что в кадре друзей быть не может, сказал, что у меня нет своего мнения, начал вовсю критиковать меня. И тут я сорвался (думал, что камеры уже выключены), высказал все, что я думаю о происходящем, развернулся и ушел. Спустя дней 6 Паша позвонил мне и сказал, что я прошел первый этап кастинга, и что будет еще один прогон (смеется). Так я попал а СТБ.

Михаил Присяжнюк Фото: Михаил Присяжнюк
Михаил Присяжнюк
Пресс-служба СТБ

Работа здесь научила меня быть частью коллектива, не перетягивать одеяло на себя. У каждого есть своя задача, и она абсолютно равносильна и равнозначна. А вообще, я многому здесь научился, даже не могу перечислить все. У меня такое впечатление, что сейчас я смогу делать все, что угодно. Ведь я принимал участие в таком количестве проектов, они все абсолютно разные, а я при этом остаюсь собой.

Я хочу, чтобы в наше сложное и неоднозначное время мы меньше теряли друг друга, теряли нашу семью. Потому что в целостности наша сила. Все, кого я знаю на СТБ, объединены единым желанием – создавать что-то новое, что-то особенное. Начиная от Бородянского Владимира Владимировича, Назарова Сергея Анатолиевича и Пилютиковой Галины Вячеславовны, заканчивая осветителем, который только пришел, и тоже хочет отдать работе всего себя. Я работаю с такими людьми, без преувеличения. Мне бы хотелось, чтобы мы максимальное количество времени оставались командой мечты. Для меня это больше, чем работа, и больше, чем просто люди, которые меня на ней окружают!“

Алена Курилова, Следствие ведут эксрасенсы:

“Мои первые шаги на СТБ – это шестой сезон Битвы экстрасенсов. Было неимоверно страшно и тревожно. Я искала себе подобных - мне было очень важно встретить таких же людей, как и я. Шестой сезон открыл мне меня. Для себя я назвала его курсом повышения квалификации.

Алена Курилова Фото: Алена Курилова
Алена Курилова
Пресс-служба СТБ

В прошлом году, когда на СТБ появилась Аллея звезд, у меня в мыслях родился короткий рассказ, отражающий всю историю моих взаимоотношений с каналом. Вот он:

Когда Она к нему пришла в первый раз, она очень волновалась. Она стояла возле дверей и переживала, что не понравится Ему. Считала себя некрасивой, возможно, не такой уж остроумной. Но Он посмотрел на Нее внимательно и пригласил на встречу. Он стал Ее рассматривать, стал любоваться на Нее через камеру. Он внимательно слушал ее и рассказал всем людям, какая Она, и что она права в своих действиях. Он еще долго Ее не отпускал и в конце концов подарил Ей звезду. Догадались, о ком эта быль?“

Дмитрий Танкович, ведущий шоу Україна має талант, Танцюють всі!, продюсер скетчкома Коли ми вдома:

“Впервые на СТБ я попал в 2008 году. Моему другу позвонил Женя Сморигин и сказал, что нас пригласили на кастинг членов жюри проекта . Если честно, я изначально не верил, что из этого что-то получится, но на кастинг мы все-таки сходили. Естественно, не прошли его, но чем-то мы зацепили продюсеров и нас пригласили поработать на кастингах. Мы выходили перед Оксаной Марченко и общались с публикой. В первый же день, вместо запланированных нескольких минут на сцене, мы простояли полтора часа. Зато нам сразу же зарплату в полтора раза подняли.

Дмитрий Танкович Фото: Дмитрий Танкович
Дмитрий Танкович
Пресс-служба СТБ

Я очень благодарен СТБ за то, что встретил здесь свою супругу. Это главный подарок, который я мог здесь получить“.

Дмитрий Карпачев, ведущий социальных проектов СТБ:

“Я никогда не думал о том, чтобы искать работу на ТВ, пока меня не пригласили на первый серьезный кастинг – СТБ искал ведущего для проекта Дорогая, мы убиваем детей. Тогда я не знал, что это называется кастинг. Я просто пришел, меня отсняли и все - решение было принято сразу. Потом я узнал, что были еще и другие кандидаты. Я не сразу привык к камерам, но мне повезло с командой – она прекрасна и мне с ней комфортно. Я веду самые сложные проекты СТБ, но это мега-важные и положительные проекты, которые задевают за живое и помогают людям изменить свою жизнь.

Дмитрий Карпачев Фото: Дмитрий Карпачев
Дмитрий Карпачев
Пресс-служба СТБ

В день рождения СТБ хочу пожелать всем зрителям не попадать в ситуации, которые потребуют моей помощи. А любимому каналу желаю продолжать в том же духе!“

Юлия Бортник, ведущая Давай поговорим о сексе:

“На самом деле, я мечтала работать именно на СТБ. Нигде больше, ни на одном канале страны я не хотела работать. Кстати, с СТБ у меня связана одна история, которая могла бы подойти под флэшмоб #меняневзяли, так вот когда-то давным-давно меня не взяли администратором на СТБ. Но это отдельная история.

Юлия Бортник Фото: Юлия Бортник
Юлия Бортник
Пресс-служба СТБ

Когда я все-таки прошла собеседование на должность журналиста во Все буде добре, была масса впечатлений. Помню этот вечер, лил дождь. И сразу после собеседования, на следующее утро, я вышла на работу. А вернулась домой… через трое суток! Вот так сразу я попала на работу на СТБ (смеется).

Любимому каналу желаю высоких рейтингов, признания телезрителей и еще больше проектов, которые помогают людям сделать свою жизнь лучше!“

Людмила Шупенюк, врач проекта Я стесняюсь своего тела:

“Признаюсь, я совершенно не собиралась идти на проект Я стесняюсь своего тела и проходить кастинг на роль эксперта/ведущего. Мой кастинг – это была борьба с моими внутренними демонами и неуверенностью. Поэтому представьте мое удивление, когда меня пригласили стать частью проекта! Первая мысль была Боже мой, зачем я на это пошла? (смеется).

Людмила Шупенюк Фото: Людмила Шупенюк
Людмила Шупенюк
Пресс-служба СТБ

Конечно, был страх не оправдать доверие команды и доверие зрителя. Также я понимала, что буду под прицельным взглядом своих коллег и пациентов. Плюс, помню разные телевизионные штучки: мне тогда казалось, что текст подводки (приветствие и обозначение темы программы) – я не запомню никогда в жизни! (Смеется)“.

Юлия Янчар, ведущая программы Вікна-новини:

“В 20 я почала працювати на телебаченні. Вже 10 років я не полишаю цієї професії. Після декрету я я дуже хотіла повернутися до роботи. Тим більш, що графік роботи ведучої дозволяє повернутися у професію і одночасно достатньо часу проводити з моєю донькою Євою.

Юля Янчар Фото: Юля Янчар
Юля Янчар
Пресс-служба СТБ

Один з моїх найяскравіших професійних спогадів - відрядження в Рим на конклав у Ватикані. Це була дійсно унікальна історична подія - Папу Римського обирають далеко не кожен і рік і навіть не кожне десятиліття. Ще мені назавжди врізалися в пам'ять відрядження в зону АТО. Я не військовий журналіст, і коли ти живеш в Києві, здається, що життя тихе і спокійне. Але коли ти потрапляєш туди і дивишся в очі нашим солдатам, розумієш, що саме завдяки цим людям, які ризикують собою, життя для нас може залишатися тихою і спокійною.

Хочу побажати рідному СТБ залишатись першим і передовим у всьому: і в аналітиці, і в проектах. І отримувати якнайбільше глядачів, які цінують якісний продукт“.

  • 27 марта 17:20 «У меня выросли крылья»: украинская певица Таисия Повалий поблагодарила Путина за СВО    0
  • 25 марта 16:36 Алина Гросу показала новые фото со свадьбы: фанаты артистки уверены, что ее мужем стал российский актер    0
  • 18 марта 17:18 Ксения Мишина подтвердила слухи о новом романе, опубликовав пикантные фото с мужчиной    0
  • 15 марта 16:57 Замужняя актриса и блогер Виктория Маремуха призналась, что закрутила роман с коллегой по фильму    0
  • 14 марта 16:40 Экс-нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский признался в изменах и участии в оргиях    0
  • 08 марта 16:47 57-летний легендарный боксер Майк Тайсон вернется на ринг: кто сразится с экс-чемпионом мира (видео)    0
  • 07 марта 15:58 Forbes составил топ-10 самых высооплачиваемых актеров 2023 года    0
  • 23 февраля 15:40 Анджелина Джоли кардинально сменила имидж и стала блондинкой (фото)    0
  • 19:24 Оля Полякова нарвалась на критику в сети из-за клипа, который снимала на фоне Мемориала жертв Голодомора (видео)    0
  • 16 февраля 17:21 Меган Фокс оскорбила украинских женщин неудачной шуткой (фото)    0
  • 13 февраля 15:58 Филипп Киркоров приехал в оккупированную Горловку выступать перед российскими военными (видео)    0
  • 23 января 16:57 Известный украинский продюсер Юрий Бардаш получил российский паспорт (фото)    0
  • 17 января 16:39 Леонардо Ди Каприо впервые за долгое время заметили на свидании с 25-летней супермоделью (фото)    0
  • 15 января 19:27 Кто получил титул «Мисс Америка 2024» и причем здесь Военно-воздушные силы США (фото)    0
  • 08 января 14:14 Илон Маск употребляет ЛСД, кокаин, экстази, грибы и кетамин – WSJ    0
  • 04 января 15:39 56-летняя Памела Андерсон показала лицо без макияжа и фильтров (фото)    0
  • 26 декабря 17:47 38-летняя Даша Астафьева рассказала, почему у нее нет детей    0
  • 18 декабря 17:43 Том Круз встречается с дочерью депутата от «Единой России» (фото)    0
  • 15 декабря 18:24 Принца Гарри и Меган Маркл назвали главными неудачниками года: причина    0
  • 28 ноября 18:02 Мисс Вселенная 2023 Ангелина Усанова рассказала, что вне камер ей сказала российская конкурсантка    0