Светлана Лобода откровенно рассказала о личной драме

Gloss 18 марта, 2015, 10:30
 0

Выпустив сильный и одновременно трогательный клип на песню «Не нужна», тем самым вызвав бурю эмоций и восторга у поклонников, LOBODA дала откровенное интервью порталу woman.ru, в котором рассказала о личной драме прошлого, своем отношении к изменам и желании быть счастливой.

Спустя полгода после расставания с любимым человеком певица не прекращает верить в отношения без предательств и не скрывает, что из страданий готова черпать силу, обретая новый уровень свободы.

LOBODA: "Я, как и многие женщины, пережила расставание. И это определенным образом на мне отразилось. Зрители могут увидеть грусть в моих глазах, но кто-то также заметит и большое желание жить, - улыбается Светлана - Кто-то на моем месте, безусловно, стал бы циничнее, закомплексованнее или наоборот глубже. Но лично я в момент расставания всегда буду страдать, черпая из боли силу. Ведь наши страдания приближают нас к Богу. Через лишения мы обретаем новый уровень свободы. Чего всем и желаю", – делится своими переживаниями певица.

Главной задачей для любого человека LOBODA считает любовь, в которой, по признанию артистки, нет места изменам.

LOBODA: «Для человека с интеллектом нет ничего невозможного (улыбается). Когда мы влюбляемся, нам всем очень хочется верить, что это навсегда. Мы не думаем об изменах, предательстве и том, что через десять лет перестанем уважать друг друга, перестанем быть верными, добрыми и заботливыми. Нет! Это происходит потому, что жизнь нелинейная, и мы искушаемся. Иногда мы привыкаем или разочаровываемся друг в друге. А в итоге любовь становится обыденностью. Но нужно учиться быть честным в отношениях и уметь признавать, если они окончены», - комментирует артистка.

Также певица уверена, что невозможно обрести личное счастье, оказывая пагубное влияние на чувства других.

"Как гласит еврейская притча: так будет не всегда, – говорит Светлана. – Я верю в законы кармы и знаю, что расплата приходит в любом случае. И это вопрос времени. Как правило, люди, которые идут по трупам, не способны задумываться о таких мелочах. И поэтому в нашем мире так много нечестных, беспринципных людей", - рассуждает LOBODA.

Но также, по убеждению певицы, не стоит сдаваться и опускать руки, встретив на пути трудности. Чтобы не случилось, всегда необходимо бороться за свое счастье и право на любовь.

LOBODA: «В моей жизни была история, когда я была в отношениях с молодым человеком, и, как мне казалось, была в него влюблена. Но, встретив другого, я поняла, что заблуждалась в своих чувствах. И я четко осознавала, что причиняю боль обоим. Некоторое время я была в совершенной растерянности, не зная, как быть и что делать. Но однажды ты просыпаешься и понимаешь, что живешь всего один раз и вынужден делать выбор. В итоге – ты идешь за любовью», - делится впечатлениями о прошлом Светлана.

Несмотря на то, что сейчас LOBODA полностью погружена в свое творчество и воспитание ребенка, любовь по-прежнему остается для артистки самым сильным чувством, которое в будущем Светлана готова познавать заново.

LOBODA: «Любовь - это настолько мощная сила, что жертвенность и слезы - это лишь малая доля ее сути. Это такой полет на крыле пикирующего самолета, когда каждое новое падение приближает тебя к небу, заставляя познавать его изо дня в день, - подытожила Светлана.

  • 27 марта 17:20 «У меня выросли крылья»: украинская певица Таисия Повалий поблагодарила Путина за СВО    0
  • 25 марта 16:36 Алина Гросу показала новые фото со свадьбы: фанаты артистки уверены, что ее мужем стал российский актер    0
  • 18 марта 17:18 Ксения Мишина подтвердила слухи о новом романе, опубликовав пикантные фото с мужчиной    0
  • 15 марта 16:57 Замужняя актриса и блогер Виктория Маремуха призналась, что закрутила роман с коллегой по фильму    0
  • 14 марта 16:40 Экс-нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский признался в изменах и участии в оргиях    0
  • 08 марта 16:47 57-летний легендарный боксер Майк Тайсон вернется на ринг: кто сразится с экс-чемпионом мира (видео)    0
  • 07 марта 15:58 Forbes составил топ-10 самых высооплачиваемых актеров 2023 года    0
  • 23 февраля 15:40 Анджелина Джоли кардинально сменила имидж и стала блондинкой (фото)    0
  • 19 февраля 19:24 Оля Полякова нарвалась на критику в сети из-за клипа, который снимала на фоне Мемориала жертв Голодомора (видео)    0
  • 16 февраля 17:21 Меган Фокс оскорбила украинских женщин неудачной шуткой (фото)    0
  • 13 февраля 15:58 Филипп Киркоров приехал в оккупированную Горловку выступать перед российскими военными (видео)    0
  • 23 января 16:57 Известный украинский продюсер Юрий Бардаш получил российский паспорт (фото)    0
  • 17 января 16:39 Леонардо Ди Каприо впервые за долгое время заметили на свидании с 25-летней супермоделью (фото)    0
  • 15 января 19:27 Кто получил титул «Мисс Америка 2024» и причем здесь Военно-воздушные силы США (фото)    0
  • 08 января 14:14 Илон Маск употребляет ЛСД, кокаин, экстази, грибы и кетамин – WSJ    0
  • 04 января 15:39 56-летняя Памела Андерсон показала лицо без макияжа и фильтров (фото)    0
  • 26 декабря 17:47 38-летняя Даша Астафьева рассказала, почему у нее нет детей    0
  • 18 декабря 17:43 Том Круз встречается с дочерью депутата от «Единой России» (фото)    0
  • 15 декабря 18:24 Принца Гарри и Меган Маркл назвали главными неудачниками года: причина    0
  • 28 ноября 18:02 Мисс Вселенная 2023 Ангелина Усанова рассказала, что вне камер ей сказала российская конкурсантка    0